KinoSite.ucoz.ru
Пятница, 26-Апр-2024, 09:50
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Помним... [4]
Новости кино [99]
Оскар [13]
Золотой Глобус [6]
Новости сайта [61]
Фестивали & Награды [77]
Новости со съемок [96]
Светская жизнь [32]
Премьеры [7]
Видео-клипы [5]
Начало » 2007 » Октябрь » 14 » Джулия Робертс получила премию Американской синематеки
Джулия Робертс получила премию Американской синематеки

39-летняя Джулия Робертс, обладательница премии "Оскар" и актриса Голливуда, удостоилась премии Американской синематеки за вклад в кино. Присутствовавший на церемонии в Беверли Хиллс актер Том Хэнкс обратился к гостям со словами: "Все любят Джулию Робертс. Все, все, все".

В благодарственной речи Робертс отметила, что счастливее всего она чувствует себя в роли жены и матери. "На самом деле, я просто девочка из маленького городка в Джорджии, у которой была эта огромная, сумасшедшая мечта", - добавила актриса.

Мать троих детей, Робертс довольно долго не появлялась на экране: последний фильм с ее участием - "Двенадцать друзей Оушена" вышел в 2004 году. Новейшая картина, где она играет главную роль, появится в американском прокате 25 декабря 2007 года: это фильм Майка Николса "Charlie Wilson's War" ("Война Чарли Уилсона"). Партнер Робертс по фильму - Том Хэнкс. lenta.ru

Категория: Фестивали & Награды | Просмотров: 702 | Добавил: эрика | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 4
1 Ronnie  
0
А вот я не люблю Джулию Робертс! Нет, нет и еще раз нет! А если вдуматься - а за что ее любить? Она что - гениальная актриса мирового значения? Да с ее интеллектом размером со спичечную головку быть настоящей актрисой просто нереально! Она чего - перевоплощаться в разные образы может? Никогда! Это просто манекен, органично выполняющий команды умелого руководителя, собственно, как и тот же Том Хенкс, и еще многие актеры из 1-й десятки популярных. Да, можно обмануть широкой улыбкой наивного зрителя но за этой улыбкой нет никакой доброты - она злая, невростеничная и примитивная женщина.
Дорогие читатели! Не верьте широко раскрытому рту и акульим зубам - посмотрите в ее злые настороженные глаза и все поймете - у нее даже маска на лице неумелая, потому что не умная!

2 Ольха  
0
Позволь не согласиться!!! Оценивать надо все же уровень игры и качество фильмов с актрисой, а не ее интеллект - кто проверял-то, со спичечную он головку или больше? У действительно плохой актрисы не было бы столько поклонников по всему миру. К нее есть шарм и обаяние. Кроме того, она - одна из немногих актрис, которые не пытаются везде и всюду играть на своей сексуальности. А то ведь многие только и умеют, как демонстрировать обнаженку.
Джулия абсолютно к месту в большинстве романтических комедий или мелодрам. "Красотка" - сколько лет фильму, адо сих пор его смотрят с умилением. "Сбежавшая невеста" - может чуть послабее, но тоже очень милая комедия, причем даже со смыслом. А фильм "Мексиканец" - Джиля Робертс и Бред Питт вместе - очень и очень неплохой фильм получился!!! А драму "Мачеха" вы смотрели?!
Проблемы начинаются именно когда "умелые руководители" пытаются впихнуть ее в нейсвойственную ей роль "секси" или "светской дамы". Вспомним "11 друзей Оушена". Но все же, неудачные роли есть у всех. А Джулия вполне заслужила награду "за вклад в кино".
P.S. Кстати, по-моему именно она была первой женщиной в Голливуде, которая доказала, что гонорары женщин-актрис могут быть ничуть не ниже, чем у мужчин. За что ей должны быть благодарны многие актрисы.
P.P.S. Что касается интеллекта, вы Тома Круза вспомните - а ведь он кумир многих девчонок.

3 эрика  
0
Ух ты, как интересно тут
Горячая дискуссия!
Впечатляет насколько Джулии удалось привлечь внимание к своей персоне, равнодушных нет!!!!
Значит "тема Джулии Робертс" востребована, стоит продолжать

Лично мне Джулия нравилась в начале)
Фильм "Красотка" увиденный в детстве, это целая эпоха...)
Потом не много фильмов удачных было и не впечатлил меня "Эрин Брокович" за который она Оскара получила, "Сбежавшая невеста" и "Мексиканец" тоже.

А вот "Мачеха" согласна фильм хороший (и Сьюзен Сарандон люблю) правда очень давно я его смотрела...
А насчет интеллекта Джулии, но это правда тема спорная.
Не могу сказать что ее интелект бьет в глаза, но и что она им напрочь обделена тоже, как это можно измерить, не общаясь с человеком?
Внешность все же бывает обманчива.

Иногда можно прийти к подобным заключениям после просмотра большого интервью актера, да и то это не может служить подтверждением, нужно знать гораздо больше чтоб дать такое заключение, а лично я не одного интервью с Джулией не видела даже.

В любом случае я думаю, став трижды мамой, Джулия стала мудрее, как любая женщина

Ольха, а что тебя еще на нашем сайте заинтересовало?
Можно подискутировать


4 Ronnie  
0
Друзья! По поводу интеллекта - это чувствуется и без личного общения. Но может, это проще мне видеть - я просто занималась психологией, и там есть такой подраздел - психофизиогномика, а еще это определяется не только по чертам и выражению и общей подвижности лица, но и по манере разгвора, походке и т.д.
По поводу уровня игры. Человек с небольшим интеллектом просто не сможет перевоплощаться - ведь это зависит от кругозора и фантазии, от глубины эмоций и осознания этих эмоций, от раскладывания заданного образа на составные части и т.д. То есть, Джулия просто не способна на то, что делает ее брат - человек не только чувствительный и тонкий, но еще при этом интеллектуально развитый и даже имеющий отличное образование. Все, что может на экране Джулия - это то, чему ее еще успел обучить Эрик. А он с ней занимался - буквально дрессировал бестолковую девчонку, которая потом оказалась злая и подлая!
И еще как можно относиться к Джулии, зная, как безжалостно и мерзко оболгала она родного брата, подложив ему такую свинью? angry angry angry Ведь именно ему она обязана своей славой и богатством. Именно таких примитивых людей деньги и слава делают хуже. И аморальнее. Что можно все купить, даже мужа у жены за полмиллиона зелени... И рождение детей ее не делает мудрее - это обычная потребность любого человека...
Извиняюсь, если кого-то обижаю - просто вижу личности насквозь... wacko

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Русскоязычный сайт сериала Побег (Prison Break) Фан сайт сериалов Остаться в Живых и Герои Сайт актера Орландо Блума Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost) 24tv.net.ru - Первый фан сайт сериала 24 часа! StarGate Atlantis. Фан-сайт сериала. Kyle XY.at.ua Heroes-TV. Сайт Героев Первый фан сайт сериала StarGate Universe (Звездные врата Вселенная)
Йога в Челябинске
Танцевальная школа в Челябинске

Купить дом в Кусе, Челябинская обл.
Статистика
Rambler's Top100
© kinosite.ucoz.ru