KinoSite.ucoz.ru
Вторник, 19-Мар-2024, 13:01
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Друзья сайта
Русскоязычный сайт сериала Побег (Prison Break) Фан сайт сериалов Остаться в Живых и Герои Сайт актера Орландо Блума Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost) 24tv.net.ru - Первый фан сайт сериала 24 часа! StarGate Atlantis. Фан-сайт сериала. Kyle XY.at.ua Heroes-TV. Сайт Героев Первый фан сайт сериала StarGate Universe (Звездные врата Вселенная)
Йога в Челябинске
Танцевальная школа в Челябинске

Купить дом в Кусе, Челябинская обл.
Статистика
Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Кино » Фильмы » Ожидаемые премьеры
Ожидаемые премьеры
RonnieДата: Суббота, 28-Фев-2009, 19:04 | Сообщение # 61
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я это посмотрела. Вместе с подружкой, которая немного гламурна. Но даже ей это стала скучно, и мы уже последние полчаса досматривали на перемотке. sad sad sad

Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
ЕвгенькаДата: Пятница, 06-Мар-2009, 00:28 | Сообщение # 62
Частый гость
Группа: Свои люди
Сообщений: 73
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Ronnie)
Я это посмотрела. Вместе с подружкой, которая немного гламурна. Но даже ей это стала скучно, и мы уже последние полчаса досматривали на перемотке.

Нууу, не огорчайте меня! Welga, огромное спасибо за информацию! Когда идем в кинотеатр? Или мне на диске покупать? Или ты мне его скачаешь? biggrin cool
 
RonnieДата: Среда, 11-Мар-2009, 01:35 | Сообщение # 63
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Евгенька, привет!
Если тебя привлекают подробности аксессуаров на свадебных платьях, виды колечек, ленточек, рюшечек и беспрестанный женский визг на протяжении почти 2-х часов - тогда давай! Поделишься мнением! biggrin biggrin biggrin biggrin


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
RonnieДата: Среда, 11-Мар-2009, 01:38 | Сообщение # 64
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вроде бы уже выходит в прокат фильм "Гостиница для собак". Это детская комедия, естественно американская и уверена почти на 99 процентов, что по-американски бестолковая. Но там играет Эмма Робертс, и мне просто любопытно увидеть малышку. biggrin biggrin biggrin

Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
WelgaДата: Четверг, 12-Мар-2009, 23:51 | Сообщение # 65
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Ronnie)
Вроде бы уже выходит в прокат фильм "Гостиница для собак".

Ronnie, по-моему в кинотеатрах он уже прошел, теперь надо искать на дисках.

Quote (Ronnie)
Но там играет Эмма Робертс, и мне просто любопытно увидеть малышку

Знаешь, мне тоже любопытно, но по-моему это не детская комедия, а семеный фильм. Честно сказать, смотреть не хочется. Может, посмотришь и поделишься впечатлениями?


Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
RonnieДата: Пятница, 13-Мар-2009, 22:02 | Сообщение # 66
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Обалденно! !!!!!!!!!!!

Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
Форум » Кино » Фильмы » Ожидаемые премьеры
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
© kinosite.ucoz.ru