KinoSite.ucoz.ru
Суббота, 20-Апр-2024, 03:01
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Друзья сайта
Русскоязычный сайт сериала Побег (Prison Break) Фан сайт сериалов Остаться в Живых и Герои Сайт актера Орландо Блума Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost) 24tv.net.ru - Первый фан сайт сериала 24 часа! StarGate Atlantis. Фан-сайт сериала. Kyle XY.at.ua Heroes-TV. Сайт Героев Первый фан сайт сериала StarGate Universe (Звездные врата Вселенная)
Йога в Челябинске
Танцевальная школа в Челябинске

Купить дом в Кусе, Челябинская обл.
Статистика
Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Кино » Фильмы » Ожидаемые премьеры
Ожидаемые премьеры
RonnieДата: Четверг, 09-Авг-2007, 03:42 | Сообщение # 41
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Firefly,

О, я так люблю релаксироваться под ужастики! И если какой-то серьезный трагический фильм с большим количеством крови - я немножко по-другому его воспринимаю, чем просто ужастик, но тоже происходит разрядка. Это нормальное психологическое явление сублимации . В каждом человеке заложены инстинкты хищника, и каждый по-своему их сбрасывает! Лучше ведь фильм посмотреть и освободиться от лишнего адреналина, чем идти мочить кого-то! bash bangin admin sniper


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
Lost_FireflyДата: Четверг, 09-Авг-2007, 03:53 | Сообщение # 42
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Ronnie, приятне же смотреть, как мочат других biggrin

...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
PrisonerДата: Пятница, 10-Авг-2007, 05:28 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Quote (Firefly)
Я бы еще не прочь посмотреть "Войну динозавров".... smile

И я! smile

Трансформеры 2
Принц Персии
10 000 B.C

 
JazzДата: Пятница, 10-Авг-2007, 20:35 | Сообщение # 44
Частый гость
Группа: Свои люди
Сообщений: 48
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я был бы не против еще посмотреть "Код Апокалипсиса" и "Бой с тенью: Реванш".

А что там за кино с Домиником Перселом?! smile

 
RonnieДата: Воскресенье, 12-Авг-2007, 01:39 | Сообщение # 45
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я еще до сих пор не видела "Глюки"
Может быть, нормальное чего-то?
Помню, когда-то разрекламировали "Ключ от всех дверей", оказалось совершенно заурядная вещь, такого типа я и раньше множество посмотрела. Потом хотела увидеть "Темные воды" - а потом была жутко разочарована - настолько неинтересно сделан фильм! Так что насчет "Глюков" я тоже не жду ничего особого , ну а вдруг понравится?


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
Lost_FireflyДата: Вторник, 14-Авг-2007, 03:48 | Сообщение # 46
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Jazz)
А что там за кино с Домиником Перселом?!

какое?

Ronnie, я бы тоже Глюки посмотрела...
а насчет тех фильмов, которые ты описала, я с тобой согласна...


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
Lost_FireflyДата: Пятница, 14-Сен-2007, 22:36 | Сообщение # 47
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
"Кловерфилд" жду...
Тока потому что это Джей Джей biggrin


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
эрикаДата: Четверг, 11-Окт-2007, 16:57 | Сообщение # 48
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Четвертый "Индиана Джонс" назван самым ожидаемым фильмом 2008 года

Четвертая серия приключений Индианы Джонса стала самым ожидаемым американскими зрителями фильмов 2008 года. Таковы результаты опроса, проведенного популярной в США системой он-лайн продажи билетов MovieTickets.com.

Клиентам сайта было предложено оценить по пятибалльной шкале степень своего интереса к фильмам, выходящим в прокат в 2008 году. Самой ожидаемой премьерой, согласно результатам этого опроса, является фильм Стивена Спилберга "Индиана Джонс и королевство хрустального черепа", главную роль в котором, также как и в предудущих трех сериях, сыграет Харрисон Форд.

2-е место занял фильм из киносериала о Бэтмане "Темный рыцарь" ("The Dark Knight")

На 3-м оказалось продолжение приключенческого фильма "Сокровища нации" - "Книга секретов" ("Book of Secrets").

Лишь на 4-й строчке в рейтинге самых ожидаемых премьер появилась первая картина, не являющаяся продолжением какого-либо популярного фильма и не снятая на основе телесериала, - ("Американский гангстер") ("American Gangster") режиссера Ридли Скотта.

На 5-й строчке в списке самых ожидаемых премьер оказалась экранизация второй книги "Хроник Нарнии" - "Принц Каспиан".

Кроме "Американского гангстера" в десятке самых ожидаемых фильмов оказалась еще лишь еще одна кинолента, чьи герои ранее не были знакомы зрителю, - "Я - легенда"("I Am Legend") с Уиллом Смитом в главной роли. Этот фильм занял седьмое7-е место.

Премьеры некоторых из вышеперечисленных фильмов в США состоятся в декабре 2007 года, однако в широком прокате они окажутся в начале 2008 года.

lenta.ru


 
RonnieДата: Вторник, 18-Дек-2007, 02:32 | Сообщение # 49
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (эрика)
Четвертый "Индиана Джонс" назван самым ожидаемым фильмом 2008 года

Госсссссподи!!!!!!!!!! surprised surprised surprised surprised
Я вообще не представляю, как старый Форд будет там играть? Ведь фильм должен быть как всегда активным и подижным, не даром же экшн называется. А Форд - этот вечный брюзга - стал еще брюзжее ввиду своего возраста. Да и двигаться ему будет трудно.
Я представляю это зрелище, состоящее из сплошной комп.графики! wacko wacko wacko

Quote (эрика)
2-е место занял фильм из киносериала о Бэтмане "Темный рыцарь" ("The Dark Knight")

А вот это радует!


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
Lost_FireflyДата: Вторник, 18-Дек-2007, 07:45 | Сообщение # 50
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (эрика)
Четвертая серия приключений Индианы Джонса стала самым ожидаемым американскими зрителями фильмов 2008 года.

Вот я, если честно, тоже не представляю Форда, в виду его возраста, в роли Индианы Джонса!

Quote (эрика)
Кроме "Американского гангстера" в десятке самых ожидаемых фильмов оказалась еще лишь еще одна кинолента, чьи герои ранее не были знакомы зрителю, - "Я - легенда"("I Am Legend") с Уиллом Смитом в главной роли. Этот фильм занял седьмое7-е место.

Вот я бы это посмотрела...


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
RonnieДата: Вторник, 18-Дек-2007, 18:35 | Сообщение # 51
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
эрика,
Потрясающее фото Гаррисона Форда!!!
Именно так я себе его и представляла в последнее время! Может, он по сюжету будет только рассказывать о прошлом, а другой актер сыграет его в молодости? wacko wacko wacko
По-моему, иначе снять протсо нереально! wacko wacko wacko


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
ЕвгенькаДата: Воскресенье, 07-Дек-2008, 00:36 | Сообщение # 52
Частый гость
Группа: Свои люди
Сообщений: 73
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я опять не вписываюсь в компанию - с нетерпением жду "Войны невест" с Энн Хатауэй и Кейт Хадсон. Романтическая комедия. Мне кажется, с двумя такими актрисами не может получиться плохо!
 
RonnieДата: Воскресенье, 07-Дек-2008, 01:19 | Сообщение # 53
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Евгенька,
Я вообще-то слышала имена этих актрис, но как-то не обращала на них внимания.
А кто снимает этот фильм?


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
ЕвгенькаДата: Вторник, 09-Дек-2008, 21:12 | Сообщение # 54
Частый гость
Группа: Свои люди
Сообщений: 73
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Ronnie)
А кто снимает этот фильм?

Вопрос на засыпку! biggrin Никогда не обращала внимание на этот аспект! Думаешь, большая разница?
А актрис я начала выделять из толпы только после того, как просмотрела фильмов по 5-6 с их участием.
 
Lost_FireflyДата: Четверг, 25-Дек-2008, 09:19 | Сообщение # 55
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
2012 от моего любимого Роланда Эммериха)))

...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
WelgaДата: Вторник, 13-Янв-2009, 19:46 | Сообщение # 56
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Любители "Ворона" и прочих ужастиков - ловите:

В Голливуде рождается римейк "Ворона"

Источник: lenta.ru, 15.12.2008

Режиссер Стивен Норрингтон получил задание от киностудии Relativity Media снять римейк фильма "Ворон" на основе оригинальных комиксов Джеймса О'Барра.
Для Норрингтона этот проект станет долгожданным возвращением в большой кинематограф. Его последней работой был фильм "Лига выдающихся джентльменов", показавший не слишком впечатляющие результаты в прокате.

Напомним, что в картине Алекса Пройяса 1994 года выпуска главным героем был музыкант Эрик Дрейвен, убитый при попытке спасти свою девушку и вернувшийся через год в образе мрачного мстителя. В главной роли снимался Брэндон Ли.

Сроки работы над фильмом пока не определены.


Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
RonnieДата: Среда, 14-Янв-2009, 01:25 | Сообщение # 57
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
wacko wacko wacko Welga,
А кто в главной роли - не говорят еще?
В принципе мне Дакаскос нравится ОЧЕНЬ!!!
biggrin biggrin biggrin


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
ЕвгенькаДата: Пятница, 23-Янв-2009, 22:50 | Сообщение # 58
Частый гость
Группа: Свои люди
Сообщений: 73
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ждем, надеемся и верим! biggrin А за фотку спасибо - будет откуда срисовывать гримм на Хэллоуин! А то на память плохо получается
 
WelgaДата: Среда, 25-Фев-2009, 01:32 | Сообщение # 59
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Евгенька)
А я опять не вписываюсь в компанию - с нетерпением жду "Войны невест" с Энн Хатауэй и Кейт Хадсон. Романтическая комедия. Мне кажется, с двумя такими актрисами не может получиться плохо!

ТЫ ДОЖДАЛАСЬ!!! biggrin biggrin biggrin

Евгенька, лови:


Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
WelgaДата: Среда, 25-Фев-2009, 01:46 | Сообщение # 60
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Война невест / Bride Wars

Год: 2009
Страна: США
Слоган: «Подруга подкинула проблем...»
Режиссер: Гари Виник
Сценарий: Грег ДеПол, Кэйси Уилсон, Джун Рафаэль
Продюсер: Джей Коэн, Джонатан Филли, Кейт Хадсон, ...
Оператор: Фредерик Элмс
Композитор: Эд Ширмёр
Жанр: комедия, мелодрама
Бюджет: $30 000 000
Мировая премьера: 5 января 2009
Премьера в РФ: 26 февраля 2009, «Фокс»
Релиз на DVD: 26 марта 2009, 16 апреля 2009
Продолжительность: 89 мин

В ролях: Кейт Хадсон, Энн Хэтэуэй, Брайан Гринберг, Крис Прэтт, Стив Хоуи, Кэндис Берген, Кристен Джонстон, Майкл Арден, Виктор Слезак, Келли Коффилд

О чем: Конец дружбе Эммы и Лив кладут их свадьбы, намеченные на один и тот же день. Никто не хочет уступать товарке, и погулять сначала у нее, а потом закатить пир самой. Девушки начинают отчаянную конкуренцию за место проведения торжества, гостей и предоставляемые услуги, не желая ни в чем уступать сопернице…

 
Форум » Кино » Фильмы » Ожидаемые премьеры
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
© kinosite.ucoz.ru