KinoSite.ucoz.ru
Пятница, 19-Апр-2024, 09:58
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Друзья сайта
Русскоязычный сайт сериала Побег (Prison Break) Фан сайт сериалов Остаться в Живых и Герои Сайт актера Орландо Блума Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost) 24tv.net.ru - Первый фан сайт сериала 24 часа! StarGate Atlantis. Фан-сайт сериала. Kyle XY.at.ua Heroes-TV. Сайт Героев Первый фан сайт сериала StarGate Universe (Звездные врата Вселенная)
Йога в Челябинске
Танцевальная школа в Челябинске

Купить дом в Кусе, Челябинская обл.
Статистика
Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Кино » Фильмы » Ожидаемые премьеры
Ожидаемые премьеры
Lost_FireflyДата: Воскресенье, 15-Апр-2007, 06:34 | Сообщение # 21
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (JUJU)
Вечный вопрос smile как "быть или не быть" biggrin

ага... именно.....


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
KatarinneДата: Суббота, 09-Июн-2007, 20:39 | Сообщение # 22
Душа форума
Группа: Свои люди
Сообщений: 121
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
ФАНТАСТИЧЕСКУЮ ЧЕТВЕРКУ!!!!!!!!!!!!! Прям не могу уже, как прохожу мимо афиши сразу ножки подкашиваються, а руки начинают истерично тыкать пальцем в Мистера Фантастика..)))))

It is a new day! It is a new world!
 
Lost_FireflyДата: Суббота, 09-Июн-2007, 20:57 | Сообщение # 23
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Трансформеры
Принц Персии
Пила 4


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
Lost_FireflyДата: Суббота, 09-Июн-2007, 21:00 | Сообщение # 24
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Крепкий орешек 4

...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
KatarinneДата: Воскресенье, 10-Июн-2007, 01:16 | Сообщение # 25
Душа форума
Группа: Свои люди
Сообщений: 121
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
PB.. 3 сезон..

It is a new day! It is a new world!
 
Lost_FireflyДата: Воскресенье, 10-Июн-2007, 08:36 | Сообщение # 26
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Katarinne,
tongue


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
Lost_FireflyДата: Воскресенье, 10-Июн-2007, 08:36 | Сообщение # 27
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
не флуди в этой темке)
про Побег отдельно тема!


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
Lost_FireflyДата: Среда, 20-Июн-2007, 06:11 | Сообщение # 28
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Я - легенда ("I am legend")
В гл. роли Уилл Смит...

неизвестный вирус, унес жизни половины населения земного шара, а остальную половину превратившего в вампиров. Сюжет строится вокруг единственного уцелевшего человека с необъяснимым иммунитетом, ночами держащим бесконечную осаду упырей, а днем пытающимся выяснить причины эпидемии.

Оч понравился слоган в ролике
The last man on earth is not alone
Хочу!!!!
выдет в США в конце декабря... у нас тока в 24 января 2008 года... ((

ООО!!! вот и сам слоган к фильму!!! СУПЕРРР!!!!!!!

Quote

«Let the morning come. Dear God, let the morning come.»


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...

Сообщение отредактировал Firefly - Среда, 20-Июн-2007, 06:14
 
RonnieДата: Понедельник, 02-Июл-2007, 02:48 | Сообщение # 29
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Firefly,
У народа уже исчерпалось творчество и фантазия вообще! Полгода назад я посмотрела на эт же тему "Ультрафиолет" с Милой Йовович. а неделю назад - примитивнейний английский фильм, где в Англии более 80% населения поразил вирус бешенства. Да и еще много сейчас таких бездарных... Уже устала смотреть все это - никакого удовольствия, просто потраченное время.
Чтобы снять приличный фильм на избитую тему, нужно таким талантищем обладать!


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 02-Июл-2007, 16:04 | Сообщение # 30
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ronnie)
а неделю назад - примитивнейний английский фильм, где в Англии более 80% населения поразил вирус бешенства.

Это ты, наверное, "28 недель спустя" смотрела...
Мне первая часть понравилась! которая "28 дней спустя"....

я посмотрю фильм... хотя бы из уважения к Уиллу Смиту =))


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
RonnieДата: Вторник, 03-Июл-2007, 03:44 | Сообщение # 31
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Firefly,

angry Да-да, именно 28 недель спустя! broken Видишь, я даже названия забыла! crazy
Фильмы сейчас на 90% какие-то невзрачные, неталантливые. Ничего не запоминаются. Я в последнее время могу только более-менее подробно вспомнить только Престиж и Парфюмер из недавних. Но это уже из разряда произведений искусства. deal


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
Lost_FireflyДата: Вторник, 03-Июл-2007, 20:16 | Сообщение # 32
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ronnie)
Фильмы сейчас на 90% какие-то невзрачные, неталантливые. Ничего не запоминаются.

Ну не надо! мож не те фильмы смотришь?)))
хотя...мне ил говорить? человеку, который вырос на, мягко говоря, фигне... как мне тут говорили ранее biggrin


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
RonnieДата: Пятница, 06-Июл-2007, 03:06 | Сообщение # 33
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Firefly,
Я была бы рада воспринимать все хорошо, но пойми - я человек уже не юный, воспитывалась на лучших образцах. artist У меня дома гигантская коллекция видео. Причем, наблюдается стойкая тенденция - чем ближе к современности, тем меньше психологичности, глубины, оригинальности сюжетов, фантазии. cry Зато больше спецэффектов. У меня создалось впечатления, что раньше снимали фильмы для ума и души (включая даже самые безумные абсурдистские комедии - это высший пилотаж), то есть для людей восприимчивых, а сейчас - на 80% для глаз, то есть, для людей рефлексирующих. Два полюса массовой голливудской продукции: либо компьютерный блокбастер,
где все мелькает, взрывается и рушится - верещите и подпрыгивайте, мальчики, либо самая сопливо-тягучая мелодрама - хнычте от умиления и грусти, девочки! admin Думать не надо - одни рефлексы! bangin Америке не выгодно, чтобы люди интеллектульно развивались - жуйте попкорн, дебилы, а мы вами управлять будем! И управляют! bash
Слава Богу, иногда можно увидеть неплохой фильм и сейчас, но этого так мало! bag
Мой муж приносит пиратские диски по 10-12 фильмов на каждом, и иногда мы один диск смотрим подряд до вечера. А в памяти если один фильм окажется - уже счастье. В основном они делятся на несколько типов, и сюжет чаще всего предсказуем.
Напиши мне сюда, какие тебе фильмы понравились за последний год, а я проанализирую их - это важно! cat
Твой друг Вероника Черкасова, эсквайр jester


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
Lost_FireflyДата: Пятница, 06-Июл-2007, 04:28 | Сообщение # 34
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ronnie)
я человек уже не юный, воспитывалась на лучших образцах. artist У меня до

это камень в мой огород? wacko

Quote (Ronnie)
Причем, наблюдается стойкая тенденция - чем ближе к современности, тем меньше психологичности, глубины, оригинальности сюжетов, фантазии.

Не согласна с тобой ) частично)) если хорошо поискать, то фильмов очень умных много снимают. Просто у нас их совсем не показывают и мы о них не знаем! Воть!
С др. стороны, после тяжелых трудовых будней, я лучше пойду и посмотрю какой-нить легкий фильм, или пусть даже тот, где все рушится и т.д., но чтобы не загружать себе мозги!
Лично я хожу на фильмы: из-за режиссеров (например, узнаю, что Бэй или Эммерих снимают, так мона смело идти, т.к. точно знаешь, что фильм будет стоящий!), из-за сюжета, композитора и, конечно, актерского состава.
Между прочим, могу сказать в защиту Эммериха, что у него в последнее время фильмы со смыслом, очень глубоким. Только люди так ничего и не понимают!

Quote (Ronnie)
Напиши мне сюда, какие тебе фильмы понравились за последний год, а я проанализирую их - это важно

я писать ничего не буду. мне уже высказали свое мнение, что я дура, которая смотрит всякую... мягко говоря... фигню! (но мона выразится и покруче)

я так понимаю, тут вы все оч умные в плане фильмов, а я одна такая дура...
я думаю, мне не место на этом сайте....


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
KatarinneДата: Вторник, 10-Июл-2007, 19:37 | Сообщение # 35
Душа форума
Группа: Свои люди
Сообщений: 121
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Firefly)
не флуди в этой темке)

А что такого? Жду очень эту премьеру)))

Хочу ГП5 посмотреть.. Очень хочу!!!!


It is a new day! It is a new world!
 
JazzДата: Понедельник, 06-Авг-2007, 16:38 | Сообщение # 36
Частый гость
Группа: Свои люди
Сообщений: 48
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Трансформеры 2 (2009)
Индиана Джонс 4 (2008)
Джеймс Бонд 22 (2008)
Город грехов 2-3 (2008)
Человек-паук 4 (2009)
Принц Персии (2009)
Ганнибал (2008)
Вавилон нашей эры (2008)
2012 Война душ (2010)

Сплинтер Цел (???) (2010)

Сообщение отредактировал Jazz - Понедельник, 06-Авг-2007, 16:42
 
WelgaДата: Вторник, 07-Авг-2007, 00:24 | Сообщение # 37
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Firefly)
я так понимаю, тут вы все оч умные в плане фильмов, а я одна такая дура...я думаю, мне не место на этом сайте....

Firefly, вот теперь моя очередь ругаться! wink Ну что ж это такое! Мы же уже решили, что каждый человек имеет право на собственные вкусы и пристрастия! Каждый может в любом фильме найти то, что нравится именно ему, потому что чем близко именно ему!!! И ты тем более. Да, Ronnie, прошлась по нашему современному кинематографу - но зачем ТЫ-то это все на свой счет воспринимаешь?!

Quote (Firefly)
если хорошо поискать, то фильмов очень умных много снимают. Просто у нас их совсем не показывают и мы о них не знаем! Воть!

Сама же пишешь - если хорошо поискать! А если не искать, и смотреть только то, что предлагают на блюдечке, то как раз и может сложиться впечатление, что современное кино совсем никуда не годится. Я и сама писала, что сейчас слишком уж много уделяют внимание спецэффектам. Но ты же - ищешь для себя хорошие фильмы, любишь старые фильмы, не раз об этом писала. Ну и с чего ты тогда взяла что ты "человек с плохим вкусом"?!

Знаешь, когда человек смотрит одно только концептуальное "правильное" кино - это скорее насторожит, чем человек, который смотрит различные фильмы: когда что попроще, чтобы развеяться и отдохнуть; когда что посложнее, чтобы задуматься; когда что-то "высокоискусственное", трогательное и красивое (прости мне кривой язык), чтобы посопереживать героям. И так далее!

Нет, как ты не оправдывайся, а то высказываение сильно, ну очень сильно тебя зацепило. Что тем более непонятно, раз ты говоришь, что это сказал человек, который тебя совсем не знает. Это более его характеризует, чем тебя - раз он не зная человека, позволяет себе столь резкие о нем суждения!

И вообще, человек, сдавший ТОИ и экономику на отлично, мог иметь самооценку и повыше! biggrin

Ты человек, интересующийся миром киноискусства, разбирающийся в режиссерах, композиторах, операторах и так далее - много таких людей, по-твоему? Вот, признаюсь, только с недавних пор начала обращать на них внимание, раньше не задумывалась. Ну что, мне тоже не место на сайте? раз я фильмы смотрю, а кто снимал - не знаю?!

Firefly, я тут не так давно и много еще, может и не знаю, но вот что принижаешь чебя ты явно зря - заметила. Наплюй ты на того, кто наговорил тебе тогда гадостей, а еще лучше - сфоткай его, а потом фотку злобно порежь ножницами - легче станет biggrin

P.S. Да, кстати: я обожаю наших "Мушкетеров" и смотрела их бесчисленное количество раз. Я не люблю тяжелые фильмы, вроде "Парфюмера" - до сих пор не могу посмотреть; зато обожаю боевики и криминальные фильмы/драмы. Тоже вкус плохой. dry

-----------------------------------------------------------
Ё, опять так расстроилась, что аж руки дрожат. Забыла даже, про какой фильм писать собиралась. Вернусь вечером.

Добавлено (07-08-2007, 0:24 Am)
---------------------------------------------
=========================================================
Все еще никого нет, все спят, видимо...

Звездная пыль / Stardust

Производители: Di Bonaventura Pictures, Paramount Pictures, Marv Films

Страна: США, Великобритания

Прокат в РФ: UPI

Режиссер: Мэттью Вон ("Слоеный торт")

Сценарий: Нил Гейман, Джейн Голдман, Мэттью Вон

В ролях: Роберт Де Ниро, Мишель Пфайффер, Йен Маккеллен, Чарли Кокс

Премьера в России: 9 августа 2007

Девиз: Сказка, которую не расскажешь на ночь

Возрастной рейтинг: PG-13

Официальный сайт: stardustmovie.com

Жанр: Фэнтази

Сюжет, ну очень кратко: повесть о юноше Тристане Терне из деревни Застенье, отправившегося в Волшебную Страну за звездой для легкомысленной красавицы Виктории Форестер, а вместо этого нашедешго свою мечту...

Сюжет:
Сюжетные перипетии многих героических эпосов сводятся к одной фразе: "все из-за бабы". <...>
Парень Тристан убедился на собственной шкуре, куда влюбленного мужчину может отправить женская прихоть. Изо всех сил пытаясь завоевать сердце красивой, но неприступной, как стены Алькатраса, Виктории, он обещает ей принести упавшую с неба звезду. Выйдя за пределы родной деревушки, Тристан попадает в сказочный мир и вскоре обнаруживает место падения небесного тела. Одна проблема: телу этому место на страницах мужских журналов, а не в музее астрономии. Искомая звезда оказывается девушкой по имени Ивэйн, за которой тут же начинает охоту весьма разношерстная публика. <...>

По материалам журнала "Мир Фантастики", сайт www.mirf.ru
-------------------------------------------------------------------------
Неужели одна я жду этого фильма?
(Так обидно, как раз уезжаю 8-го числа... sad Надеюсь, тчо когда вернусь, он все еще будет идти в кинотеатрах, хочется с большого экрана посмотреть...)


Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
Lost_FireflyДата: Вторник, 07-Авг-2007, 04:21 | Сообщение # 38
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Welga,
знаешь, для многих кажется странным, что я могу релаксировать под фильмы про зомби или трилогию Пилы! так приятно, когда кого-то убивают.... biggrin biggrin biggrin biggrin


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
эрикаДата: Вторник, 07-Авг-2007, 14:24 | Сообщение # 39
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Firefly)
знаешь, для многих кажется странным, что я могу релаксировать под фильмы про зомби или трилогию Пилы! так приятно, когда кого-то убивают....

Firefly, для меня, к примеру, это не кажется странным, это все равно, что ты бы сказала, что странно что вам нравится Робертс.
Это обычное дело, у всех свои вкусы и методы разрядки.
Просто это не мой метод, нервишки уже наверное не крепки biggrin
Но ты знаешь я, как Михаил Сергеевич, за плюрализм мнений teehee


 
Lost_FireflyДата: Вторник, 07-Авг-2007, 19:29 | Сообщение # 40
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Я бы еще не прочь посмотреть "Войну динозавров".... smile

...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
Форум » Кино » Фильмы » Ожидаемые премьеры
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
© kinosite.ucoz.ru