KinoSite.ucoz.ru
Пятница, 29-Мар-2024, 17:41
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Друзья сайта
Русскоязычный сайт сериала Побег (Prison Break) Фан сайт сериалов Остаться в Живых и Герои Сайт актера Орландо Блума Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost) 24tv.net.ru - Первый фан сайт сериала 24 часа! StarGate Atlantis. Фан-сайт сериала. Kyle XY.at.ua Heroes-TV. Сайт Героев Первый фан сайт сериала StarGate Universe (Звездные врата Вселенная)
Йога в Челябинске
Танцевальная школа в Челябинске

Купить дом в Кусе, Челябинская обл.
Статистика
Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кино » Фильмы » Бобби (Bobby)
Бобби
kinositeДата: Понедельник, 09-Окт-2006, 19:44 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline

Бобби / Bobby
2007 год
США
режиссер
Эмилио Эстевез / Emilio Estevez
страница на KinoSite.info >>
 
ДжуДжуДата: Вторник, 10-Окт-2006, 19:40 | Сообщение # 2
киносайтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Репутация: 5
Статус: Offline
В Интернет появились первые отзывы о фильмах с 63 Венецианского Кинофестиваля.

Один любопытный комментарий я прочитала на IMBD о фильме «Бобби».
Эта картина выйдет в прокат в 2007 году, а на фестивале была представлена не окончательная, рабочая версия. Тем интереснее.
И так, о чем фильм:
Точкой пересечения линий жизни 22 человек стал вечер убийства Роберта Ф. Кеннеди в отеле «Амбассадор» в 1968 году.
Судьбы этих случайных людей, окружавших Роберта в день его смерти, рассказаны на фоне социальных и культурных проблем, захвативших США в те годы – расизма, сексуального неравенства и различая классов.
Фильм пестрит звездами первой величины: Уиллем Х. Маки / William H. Macy играет роль менеджера гостиницы, его жена парикмахер в этом же отеле в исполнении Шерон Стоун / Sharon Stone; Деми Мур / Demi Moore – певица-алкоголичка, должна представлять кандидата в президенты на торжественном вечере, Эмилио Эстевез – ее муж и менеджер, очень переживает из-за дурных наклонностей жены; у Линдси Лохан / Lindsay Lohan довольно серьезная роль в этом фильме. Она играет Диану, девушку, которая выходит замуж за брата своего друга, чтобы уберечь его от Вьетнама. Элайджа Вуд / Elijah Wood - ее будущий муж. Мартин Шин / Martin Sheen, Кристиан Слейтер / Christian Slater, Энтони Хопкинс / Anthony Hopkins, Хэлен Хант / Helen Hunt... список звезд бесконечный. Смотревшие фильм пророчат ему Оскар 2007 года.
Роберт Ф. Кеннеди культовая фигура в США. Этот человек выдвигался на пост президента, он был светом в конце туннеля, для Америки тех лет. Избиратели возлагали на него большие надежды, но, к сожалению, Роберт был застрелен во время своей предвыборной кампании, и американцы так и не узнали, соответствовал ли он их ожиданиям.
Судя по комментариям и отзывам, «Бобби» наконец-то расскажет нам, кого потеряли американцы в лице Роберта Кеннеди, и сколько он, став президентом, мог сделать хорошего для многих людей. Вообще в душах американцев эта картина, по-видимому, вызовет всплеск патриотизма, так что пророчества на счет Оскара вполне могут сбыться.

Оценки зрителей: 5 из 5.

Интересные факты:
Несколько сцен снимались в настоящем отеле «Амбассадор» в Лос-Анджелесе. Для этого при его разрушении было сохранено крыло гостиницы, в котором был застрелен Роберт Кеннеди.

 
Lost_FireflyДата: Суббота, 21-Апр-2007, 20:56 | Сообщение # 3
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
У меня наконец-то есть фильм на диске...
и я смогу его посмотреть))


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
ДжуДжуДата: Суббота, 21-Апр-2007, 22:48 | Сообщение # 4
киносайтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Репутация: 5
Статус: Offline
Firefly, классно, расскажи потом wink
Слушай, но ведь фильм еще не вышел в прокат, не боишься испортить впечатление пираткой? Я тут на Volver окончательно убедилась в том, что лучше не торопиться с просмотром новинок smile
Но у меня никогда не хватает терпения дождаться нормального качества, я всегда смотрю на пиратках biggrin
Вобщем, Firefly, смотри и рассказывай biggrin
 
Lost_FireflyДата: Воскресенье, 22-Апр-2007, 19:56 | Сообщение # 5
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (JUJU)
Слушай, но ведь фильм еще не вышел в прокат, не боишься испортить впечатление пираткой?

у нас его уже показали в кинотеатрах... biggrin


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
ДжуДжуДата: Воскресенье, 10-Июн-2007, 15:44 | Сообщение # 6
киносайтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Репутация: 5
Статус: Offline
Firefly, ну biggrin , и где твои впечатления? Пиши-пиши, обещала biggrin
а еще лучше напиши здесь smile
 
Lost_FireflyДата: Воскресенье, 10-Июн-2007, 18:32 | Сообщение # 7
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
мне стыдно..но я его еще не посмотрела)
а диск с этим фильмом дала другу...


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
kinositeДата: Воскресенье, 10-Июн-2007, 19:26 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Firefly, biggrin biggrin biggrin
ну ладно biggrin
с тебя коммент остается wink biggrin
 
Форум » Кино » Фильмы » Бобби (Bobby)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© kinosite.ucoz.ru