KinoSite.ucoz.ru
Пятница, 19-Апр-2024, 22:46
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Друзья сайта
Русскоязычный сайт сериала Побег (Prison Break) Фан сайт сериалов Остаться в Живых и Герои Сайт актера Орландо Блума Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost) 24tv.net.ru - Первый фан сайт сериала 24 часа! StarGate Atlantis. Фан-сайт сериала. Kyle XY.at.ua Heroes-TV. Сайт Героев Первый фан сайт сериала StarGate Universe (Звездные врата Вселенная)
Йога в Челябинске
Танцевальная школа в Челябинске

Купить дом в Кусе, Челябинская обл.
Статистика
Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кино » Фильмы » Трансформеры (Transformers)
Трансформеры
Lost_FireflyДата: Понедельник, 04-Июн-2007, 07:34 | Сообщение # 1
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Трансформеры

год 2007
страна США
слоган «On July 4th, Our World...Will Be Transformed.»
режиссер Майкл Бэй
сценарий Роберто Орчи, Алекс Куртцман, Джон Роджерс
продюсер Кенни Бейтс, Майкл Бэй, Мэттью Дж. Бирч, ...
оператор Митчел Амундсен
композитор Стив Яблонски
жанр фантастика, приключения, боевик
бюджет $150 000 000
премьера (мир) 28 июня 2007
премьера (РФ) 4 июля 2007, «UPI»
рейтинг MPAA PG-13
время 130 мин

Сюжет: Две внеземные цивилизации — Автоботов и Десептиконов — ведут многовековую войну за гегемонию во Вселенной. Полем боя неожиданно становится Земля, и будущее нашей цивилизации ставится под вопрос. Ведь люди что муравьи для всемогущих инопланетян.


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 04-Июн-2007, 07:39 | Сообщение # 2
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
robot biggrin
Обязательно пойду ))))))
Побегу =))))))))))))

Это же мульт детства...
а тут еще такие умы трудились над созданием!!!!


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
ДжуДжуДата: Понедельник, 04-Июн-2007, 21:54 | Сообщение # 3
киносайтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Репутация: 5
Статус: Offline
Firefly, это фильм или мульт? surprised
 
Lost_FireflyДата: Вторник, 05-Июн-2007, 03:32 | Сообщение # 4
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
JUJU,
Это фильм по мульту smile


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
Lost_FireflyДата: Четверг, 05-Июл-2007, 10:56 | Сообщение # 5
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Ранее утро... кинозал и бутылка кока-колы....
И вот, свет начинает потихоньку гаснуть.... в зале воцаряется тишина.... Начинается сам фильм... Пара кадров про космос, фразы про то, что грядет война... и вот она... на экране появляется "Transformers", от которой дух захватывает! Годы ожиданий! И вот он! Один из самых классных фильмов, одного из самых классных режиссеров - Майкла Бэя! И уж точно один из самых кассовых фильмов этого лета! =))))
Перепетии всего сюжета рассказывать не буду! =)
Фильм нужно смотреть только в кинотеатре, чтобы насладиться всеми звуками трансформации и прочими "вкусностями" =) Во время просмотра, так погружаешься в действо, что возникает ощущение, будто ты вот там, вместе с героями экрана сражаешься против десептиконов!
Безумно приятно было увидеть героев детства! особенно Оптимуса Прайма! =))))))
Потрясающий сюжет, потрясающие спецэффекты, отменное чувство юмора героев (как людей, так и трансформеров! стоит вспомнить сцену возле дома гл. героя Сэма, когда все трансформеры прятались от его родителей =)))
Бэй вспомнил и "Скалу"... =)))) Помните, герой Кейджа стоял с зелеными огнями (или как это по умному называется =)) и размахивал самолетам?=))) Тут Сэм бегал по крыше с таким же, но тока красным огнем =))))) Было прикольно!! =))))
Сами трансформеры сделаны (если мона так сказать) просто замечательно! =)))))
Хочется отметить и работу композитора (Стива Яблонски)! Потрясающая музыка!!!! И оператор хорошо поработал!
Вся съемочная группа просто молодец!!!!
Вообщем, браво Майклу! В очередной раз он всех потряс!!!! Еще один классный фильм в его копилку, и в копилку моих любимых фильмов (недаром ни один фильм Бэя меня еще не разочаровал!)!
Я обязательно куплю этот фильм на лицензии! =))
1000000000000 /10 =)))))

ПС. не знаю, как у вас, а у меня после фильма было такое ощущение (да и сейчас оно продолжается! хи-хи!), что любая машина может вот-вот трансформироваться! =))))))))))


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
KatarinneДата: Воскресенье, 08-Июл-2007, 01:04 | Сообщение # 6
Душа форума
Группа: Свои люди
Сообщений: 121
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мульта не помню, но очень хочу фильм посмотреть.. Ролик видела-теперь как только выдадут зарплату сразу побегу!!! Да и кто уже видел, говорят-фильм потрясающий!!!!

It is a new day! It is a new world!
 
JazzДата: Понедельник, 06-Авг-2007, 15:57 | Сообщение # 7
Частый гость
Группа: Свои люди
Сообщений: 48
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
"Трансформеры" фильм отличный во всех планах. Эфекты, звук, все на высоте! Сюжет конечно банален, добро борется со злом, показана история любви, вполне хорошая для подобных фильмов... Но все же смотрится безусловно ново, это вам не заезженные люди пауки, летучие мыши, ящеры, тараканы, клопы и тому подобная нечесть... Это трансформеры!

Очень радует подобранный актерский состав, нет, уже изрядно поднадоевших, так сказать, звезд... Многие актеры до этого играли незначительные роли, а остальные известны в достаточно узком кругу... ЛаБаф в этом фильме вырос, в актерском плане в частности, например до "Трансформеров" он играл только мальчиков-подростков, да помошников, волочившихся позади звезды... Фокс, а здесь и говорить не чего не буду, даже если б она просто появлялась в кадре, было уже здорово... Так же порадовали Тайрис Гибсон и особенно Амори Ноласко (этих товарищей я запомнил еще с "Двойного Форсажа", а Амори в добавок еще и беглец, и этим все сказано)...

Звук и саундтрек... По 10 бальной шкале ставлю 17... Звуки трансформации, голоса роботов - это что-то! А саундтрек... При упоминании только Линкин Парк, Форт Майнор, Майк Шинода и Стайлс оф Бьенд я уже чуть не прыгал от радости... Особенно запомнилась финальные слова Оптимуса Прайма под музыку Ват Ай Дон - это даже словами не передать... А момент погони Баррикэйда за Шмелем, а то когда Шмель менял трансформу... это я понимаю, музыка...

Эффекты... Поскольку фильм Бэя, тут и говорить не надо, его фильмы всегда отличаютя подобными штучками, должен заметить очень качественными, "Трансформеры" не исключение. Про то как сделаны сами роботы, как сказал Сэм: "Японские должно быть...", должно быть... Роботы это вообще отдельная тема чего только стоит самый маленький автобот Джаз, танцующий брэйк, а славный Шмель, а лидер-гуманист Оптимус Прайм и т.д.

Остается ждать продолжения, тобишь 2009 года, Майкл Бэй сказал, что "Трансформеры 2" (пока такое название) будут еще лучше.

Ждем ...

Сообщение отредактировал Jazz - Понедельник, 06-Авг-2007, 17:39
 
Форум » Кино » Фильмы » Трансформеры (Transformers)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© kinosite.ucoz.ru