KinoSite.ucoz.ru
Пятница, 29-Мар-2024, 15:07
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Друзья сайта
Русскоязычный сайт сериала Побег (Prison Break) Фан сайт сериалов Остаться в Живых и Герои Сайт актера Орландо Блума Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost) 24tv.net.ru - Первый фан сайт сериала 24 часа! StarGate Atlantis. Фан-сайт сериала. Kyle XY.at.ua Heroes-TV. Сайт Героев Первый фан сайт сериала StarGate Universe (Звездные врата Вселенная)
Йога в Челябинске
Танцевальная школа в Челябинске

Купить дом в Кусе, Челябинская обл.
Статистика
Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Кино » Фильмы » Фильм, который я посмотрел (а).... (вчера... сегодня...и в другие дни))))
Фильм, который я посмотрел (а)....
RonnieДата: Вторник, 17-Мар-2009, 00:38 | Сообщение # 241
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Smitt,
Это не страшно. У меня муж тоже не любит печальной музыки по жизненным причинам, wacko хотя фильмы печальные любит, как и я. А я просто живу печалью. И стихи еще пишу жесткие. А вот юмор при этом очень люблю либо совсем шизоидный, либо черный. Но не переношу тупой попсовый юмор.
Я вчера попробовала посмотреть "Любовь в большом городе, но на половине уснула! wacko wacko wacko


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
SmittДата: Вторник, 17-Мар-2009, 21:03 | Сообщение # 242
Постоялец
Группа: Свои люди
Сообщений: 97
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ronnie,
Мне пока его лень смотреть. Однако на Киркорова в роли ангела глянуть интересно, чтобы увидеть каков он актер. Посмотрел еще Астерикса на олимпийских играх и Непобедимого. Как с мыслями соберусь, то что-нибудь напишу. Если к этому моменту Вольта не отсмотрю. smile
 
SmittДата: Среда, 18-Мар-2009, 20:58 | Сообщение # 243
Постоялец
Группа: Свои люди
Сообщений: 97
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Непобедимый

Наш отечественный боевик. Возможно в 90-е годы, когда кинематограф поднимался с колен он стоял бы на равне с картинами "Тридцатого уничтожить", "Дураки умирают по пятницам". Однако времена нынче изменились, а попытка следовать народной мудрости, что "новое - это хорошо забытое старое", режиссеру явно не удалась. Тем более, что главные герой отнюдь не положительный персонаж. Он находится на службе у государства, однако по повадкам не Джеймс Бонд, а скорее наемник-одиночка. А вокруг сплошные враги и ни кому нельзя верить (врага-союзника сыграл Астахов). Весь фильм сплошной экшн, поэтому какой-то части аудитории он должен определенно понравиться.

 
SmittДата: Среда, 25-Мар-2009, 22:27 | Сообщение # 244
Постоялец
Группа: Свои люди
Сообщений: 97
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Астерикс и Обеликс на олимпийских играх

Еще одная история про парочку чудоковатых галлов. Хотя довольно заметное место занял на этот раз и Цезарь, которого сыграл Ален Делон. Так сыграть самовлюбленность, как это получилось у Алена Делона, думаю смогут немногие. Так как не многие смогут похвастаться большим актерским стажем и тем, что они долгое время являлись секс-символом страны.
Осталось немного поведать о сюжете. На этот раз основным источником бед становится Полюбвикс, который безумно влюбился в царевну Греции. Его противником является туповатый и подлый Брут, для которого союз с будущей царевной имеет большое политическое значение. И они "скрещивают клинки" на олимпийских играх. Кто в итоге победит догадаться не сложно. Но этот фильм и не претендует на какую-либо глубокомысленность. Его основное назначение - чтобы зритель посмотрел и расслабился. Чего вообщем-то вам и желаю.

 
SmittДата: Среда, 25-Мар-2009, 22:28 | Сообщение # 245
Постоялец
Группа: Свои люди
Сообщений: 97
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Подарок

Слыхали ли вы когда-нибудь о системе информационной безопасности США "Эшелон". А это господа (и дамы) реально существовавшая, а может быть и до сих пор существующая, система. Можно сказать, что этот фильм очередной отголосок мечты правительства о тотальном контроле над обществом. Фильм не блещет (хотя картина "Враг государтсва" с Уилом Смиттом, на подобную тему, произвела на меня неизгладимое впечатление), но и откровенной неприязни не вызывает. Для его характеристики вспоминается фраза из фильма "12 ночь": "Для мужчины он не достаточно стар, для мальчика не достаточно молод. Он вроде не дозрелого стручка.". Впрочем не слушайте меня сегодня. Я пьян, так как отмечал вступление нашего сотрудника в счастливую семейную жизнь. И как в песне у Газманова "мои мысли - мои скакуны" несут меня вперед, не оставляя какой-либо возможности задуматься о написанном ранее.

 
RonnieДата: Четверг, 26-Мар-2009, 18:57 | Сообщение # 246
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Smitt,
Надобудет посмотреть!
Я заметила, что сейчас в амер.кинематографе частенько эта тема встречается. Видимо американцы начинают всерьез беспокоиться над этим.
Я просмотрела 4-й сезон "Побега из тюрьмы", так как раз тема посвящена такой вот компании, которая пытается поработить мир путем тотального контроля.


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
SmittДата: Четверг, 02-Апр-2009, 13:51 | Сообщение # 247
Постоялец
Группа: Свои люди
Сообщений: 97
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ларго Винчи: Начало

Приходилось ли вам когда-нибудь общаться с человеком, который врет вам в глаза и вы об этом знаете, но по каким-либо причинам не можете сказать ему это прямо в лицо? Примерно это я ощущал при просмотре Ларго Винчи. Еще при чтении рекламного буклета ощущалось какая-то пафосность, а при просмотре фильма ощущение пафосности только усилилось. Красивые жесты, красивые слова, а за ними пустота. Очередная американская сказка о приемыше, получившем по наследству кучу денег, а вместе с ними не меньшее количество врагов. И теперь его задача сделать так, чтобы деньги остались, а враги испарились.
В фильме есть сюжет, действие, но он мертв, как зомби (из фильма ужасов) - он может двигаться, похож на человека, но уже не человек, а пустышка. Незначительным исключением можно считать детские сцены-воспоминания Ларго, когда он вместе с отцом. Но это не спасает фильм. Так что лично я не советовал бы кому-либо смотреть этот фильм в кинотеатре, а уж если совсем приперло, то лучше найдите ДВД вариант или рип с него. Такой уже точно есть, потому что на моей машине валяется.

Сообщение отредактировал Smitt - Четверг, 02-Апр-2009, 13:52
 
RonnieДата: Понедельник, 06-Апр-2009, 01:33 | Сообщение # 248
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Smitt,
Спасибо за инфу - я жутко не люблю пафосных фильмов, хотя есть исключения - например я вчера с удовольствием просмотрела 2-ю чась Властелина колец. Просто красиво и впечатляет!


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
SmittДата: Суббота, 11-Апр-2009, 17:20 | Сообщение # 249
Постоялец
Группа: Свои люди
Сообщений: 97
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ronnie, давненько я уже не пересматривал властелина колец. Правда если сейчас займусь пересматриванием старых фильмов, новые непросмотренные будут лежать штабелями. Кстати в инете уже появилась экранка Тараса Бульбы. Полистал ее немного и теперь в раздумьях, то ли смотреть, то ли подождать лучшего качества. В кинотеатр попасть не получается. Сеансов мало, на дневные билеты раскупают, а на 9 - 10 вечера нехота идти.
 
SmittДата: Суббота, 11-Апр-2009, 17:22 | Сообщение # 250
Постоялец
Группа: Свои люди
Сообщений: 97
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
International

Чтобы понять какой смысл вкладывал режисер в название этого фильма достаточно просто порыться по просторам интернета и выкопать где-нибудь интервью с режисером, актерами или еще кем-либо. Но мне не хочется этого делать. "Смутно-интуиционно" я имею свои собственные догадки и неважно совпадают они с мнением режиссера или нет. Ведь как утверждают психологи, человек оценивает все происходящее вокруг себя через призму своих ценностей.
Этот фильм очередная страшилка о всесильности системы и о бессмысленности борьбы с ней. Однако мне этот фильм напомнил "Бесконечную историю". Там малец, каждый раз погружаясь в сказку, находил злодеев, угрожающих сказочной стране и побеждал их. А здесь вместо сказочного мира, мир денег со своими злодеями. Основаная ценность этого мира - выгода. И чем она выше, тем страшнее могут оказаться последствия для простых людей. Герой здесь не мальчик, а муж - сотрудник интерпола. И победа его выглядит крайне скромно, практически на грани поражения. Впрочем сейчас, во времена кризиса, получился качественно сделанный депрессивный фильм, который утверждает, что вызов системе безнадежен. В лучшем случае с честью выйдешь из сложившейся ситуации.

Сообщение отредактировал Smitt - Суббота, 11-Апр-2009, 17:25
 
RonnieДата: Вторник, 14-Апр-2009, 19:46 | Сообщение # 251
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
wacko wacko wacko
Вчера наконец-то посмотрела долгожданную Скорую помощь от Ларри Козна с Эриком Робертсом! Скачали с Торента в диком размытом черно-белом качестве, так что лиц не было видно. Но фильм - просто ураган! Я получила массу положительных эмоций!
Скоро напишу подробнее на форуме Э.Робертса! biggrin biggrin biggrin biggrin


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
SmittДата: Среда, 13-Май-2009, 22:08 | Сообщение # 252
Постоялец
Группа: Свои люди
Сообщений: 97
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Обитаемый осторов - схватка

Ура!! Наконец-то финал. Радоваться только этому и остается. Если в первой части я видел еще некоторое обещание, что быть может ко второй части режисер раскочегарится и покажет на что он способен. То увы был разочарован. В первой части я смотрел несколько сквозь пальцы на "дибилизм" героя, так как в необычной обстановке мы все становимся дураками. А вот во второй ожидал его взросления. Однако он так и остался до конца воинствующим фанатиком, напичканым кучей знаний. По признанию женщин мордашка у него симпатишная, а вот актерская игра на мой взгляд не на высоте. Пока говорили и играли свои роли остальные, все было вполне смотрибельно, но как только на передний план выступал МакСим почему-то возникало чувство отвращения (впрочем может быть я просто завидую, так как моя внешность отнюдь не идеальна). Смотреть фильм или нет? Мой ответ не смотреть или смотреть, но исключительно на халяву, так как даже большой экран и стереозвук не спасает положение. И такое мнение судя по всему не у меня одного, так как фильм собрал очень низкую кассу, к большущему сожалению Федора Бондарчука.

 
RonnieДата: Четверг, 14-Май-2009, 19:24 | Сообщение # 253
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Smitt,
А я это до сих пор еще не увидела. Просто было лень идти в кино, так и проворонила. Ничего, посмотрю на дивиди и расскажу о впечатлениях.


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
SmittДата: Четверг, 14-Май-2009, 23:05 | Сообщение # 254
Постоялец
Группа: Свои люди
Сообщений: 97
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ronnie,
Quote (Ronnie)
А я это до сих пор еще не увидела. Просто было лень идти в кино, так и проворонила. Ничего, посмотрю на дивиди и расскажу о впечатлениях.

Небось денег не было в связи с кризисом. biggrin
А если серьезно, то от второй части и от главного героя я ожидал большего чем увидел. Росомаха и то лучше смотрится, хотя я и не перевариваю тему людей Х.
 
SmittДата: Четверг, 14-Май-2009, 23:06 | Сообщение # 255
Постоялец
Группа: Свои люди
Сообщений: 97
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Полуночный экспресс

Фильм ужасов. Про этот фильм наверное можно сказать, что он крепкий середнячок. Звезд с неба не хватает, но и не вызывает скуку. На этот раз дураком, который влез в чертовщину оказался обычный городской фотограф. Стремясь попасть в "сердце города" и сделать лучшие кадры, он окунулся темную жизнь города. И будучи профессионалом, в конечном итоге получил свою "награду", но не ту, что ожидал.

 
RonnieДата: Пятница, 15-Май-2009, 21:11 | Сообщение # 256
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я пока что посмотрела половину этого фильма. все некогда досмотреть, но фильм сделан очень неплохо. С определенной эстетикой. В оригинале это называется Night meatlouf express, то есть ночной мясофаршевый экспресс!

Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
WelgaДата: Пятница, 15-Май-2009, 21:39 | Сообщение # 257
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Привет, народ! Смотрю, тут жизнь бьет ключом smile Я что-то в последнее время стала тоже больше фильмов смотреть, чем раньше, так что тоже имею что сказать... smile

1. Астерикс и Обеликс на олимпийских играх.

Вообще, предыдущих фильмов этой серии я не видела, и смотреть и не собираюсь. Я не оч такие фильмы люблю. Но этот фильм! Актерский дуэт Цезаря и Брута (с какой только радости его сделали сыном Цезаря?! Странное вИдение истории, однако...) -- это нечто!!! Вот только ради этого и стОит посмотреть этот фильм. Во всем остальном - неплохая комедия, как правильно заметил Smitt, на раз - посмотреть, расслабиться и забыть. Сюжет, понятное дело, предсказуем.
Но Цезарь! Но Ален Делон!!! Так сыграть -- и в его-то возрасте!!! Я в полном восторге. И этот потрясающий контраст настоящего повелителя и неудачника Брута -- это великолепно.
Я посмотрела фильм 2 раза, первый раз полностью, второй -- только вот сцены с Цезарем и Брутом. Ради того, чтобы еще раз полюбоваться этим "Аве МНЕ!!!" biggrin

Ну и еще весьма симпатичный момент, на мой взгляд, это когда Брут поет предполагаемой невесте песню "своего" сочинения. Группу "Агату Кристи" все узнали?! biggrin Уж не знаю, что он там пел в оригинале, но такая идея перевода -- просто блеск! А песня столь удачно подошла, как будто ее Агата Кристи для этого фильма и сочиняла smile

З.Ы. А еще я посмотрела какой-то мультик про Астерикса и Обеликса. Название не запомнила, по сюжету они воспитывают героем изнеженного-избалованного сына вождя, который сбегает нафиг от такого воспитания и прямо в лапы викингов. Но разуеется, изо всех переделок с честью выпутывается, где сам, а где ему приходят на помощь верные друзья Астерикс и Обеликс; и разумеется, он находит свою любовь и все заканчивается всеобщим хэппи эндом.

Мультик -- вот уж точно "посмотреть и забыть", а можно и не смотреть. Самое интересное там, на мой взгляд -- это голубь-смс-ка smile


Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
WelgaДата: Пятница, 15-Май-2009, 21:45 | Сообщение # 258
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
КСТАТИ, о "Обитаемом Острове" и "Тарасе Бульбе", почитайте статью здесь. По-моему, вам будет интересно, особенно Смитту. biggrin Жду ваших мнений. tongue

Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
WelgaДата: Пятница, 15-Май-2009, 22:00 | Сообщение # 259
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Ronnie)
Вчера наконец-то посмотрела долгожданную Скорую помощь от Ларри Козна с Эриком Робертсом! Скачали с Торента в диком размытом черно-белом качестве, так что лиц не было видно. Но фильм - просто ураган! Я получила массу положительных эмоций! Скоро напишу подробнее на форуме Э.Робертса!

НУ И ГДЕ?!?!?! Ronnie, жду рецензию!!!


Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
SmittДата: Суббота, 16-Май-2009, 22:29 | Сообщение # 260
Постоялец
Группа: Свои люди
Сообщений: 97
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Люди Х: начало - Росомаха

Комиксы про людей Х я не перевариваю, но на этот фильм купился, так как в его названии присутствует слово "начало". В принципе все оказалось не так уж и плохо. Нет никакого дурацкого противостояния мутантов с людьми. Есть история почти человека, который по молодости стремился защищать свою страну, а поняв, что в свое стремлении может "перейти черту", ушел и постарался избавиться от этого "почти". Финал естественно уже известен, но на сам процесс, который привел к этому финалу все-таки посмотреть можно.

 
Форум » Кино » Фильмы » Фильм, который я посмотрел (а).... (вчера... сегодня...и в другие дни))))
Поиск:
© kinosite.ucoz.ru