KinoSite.ucoz.ru
Четверг, 28-Мар-2024, 19:05
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Друзья сайта
Русскоязычный сайт сериала Побег (Prison Break) Фан сайт сериалов Остаться в Живых и Герои Сайт актера Орландо Блума Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost) 24tv.net.ru - Первый фан сайт сериала 24 часа! StarGate Atlantis. Фан-сайт сериала. Kyle XY.at.ua Heroes-TV. Сайт Героев Первый фан сайт сериала StarGate Universe (Звездные врата Вселенная)
Йога в Челябинске
Танцевальная школа в Челябинске

Купить дом в Кусе, Челябинская обл.
Статистика
Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: эрика, Ronnie  
Форум » ФАН-КЛУБ » Эрик Робертс / Eric Roberts » ФОТО-Эрик Робертс (FOTO-Eric Roberts) (Добавление фотографий в альбом актера)
ФОТО-Эрик Робертс (FOTO-Eric Roberts)
эрикаДата: Четверг, 16-Ноя-2006, 17:41 | Сообщение # 1
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
У вас есть интересные фотографии Эрика Робертса, которых нет на сайте?

Мы с радостью добавим их в альбом актера > >!!!

__________________________________

НАШИ ИНСТРУКЦИИ по добавлению фотографий:

Чтоб разместить фотографии на нашем форуме

воспользуйся Image Bank.

шаг 1.
перейди по ссылке добавить фотографию

шаг 2.
открывшаяся страница:

- в графе "категория" выбери альбом, в который будет добавлена фотография;
- графа "фотография" позволяет выбрать изображение из файлов твоего компьютера;
- в графе "название фотографии" нужно писать свой ник;
- в графе "краткое описание" можно написать, название фотографии, источник и пр.;
- введи код безопасности;
- нажми на кнопку "добавить".

шаг 3.
в случае успешного добавления фотографии вверху слева на экране монитора появиться маленькое всплывающее окно,
- перейди по указанной ссылке

шаг 4.
после перехода откроется окно с добавленной фотографией.
- наведи мышь на фотографию
- нажми правую кнопку
из выпадающего меню выбери "смотреть изображение"

шаг 5.
на экране откроется нужная фотография, а в адресной строке браузера будет ее адрес.
- скопируй адрес

шаг 6.
чтобы добавить фотографию на форум, нужно:
- нажать на кнопку с изображением тега [img] (находится немного выше поля ввода текста)
- вставить скопированный адрес в открывшееся поле


 
эрикаДата: Суббота, 18-Ноя-2006, 04:02 | Сообщение # 2
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline

кадр из фильма "Национальная безопасность"
Эрик Робертс в амплуа злодея, главаря банды, как всегда выглядит органично.
Но в этом фильме он очень в интересном, на мой взгляд имидже, с совершенно белыми волосами, блондин biggrin


 
RonnieДата: Среда, 21-Мар-2007, 03:23 | Сообщение # 3
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Боже! Как Его изуродовали! Выкрасили в белый цвет - ужас. Благо, что ненадолго! angry
А вот в Кока-кольщике ему было красиво с покрашенными волосами!
Эричка, расскажи механизм впихивания фоток сюда у меня их полно! wink


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
эрикаДата: Среда, 21-Мар-2007, 04:49 | Сообщение # 4
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (эрика)
Эричка, расскажи механизм впихивания фоток сюда у меня их полно!

Читай мое письмо в персональном профиле smile

Quote (Ronnie)
Выкрасили в белый цвет - ужас. Благо, что ненадолго!

Ronnie, Но в том то и дело, это же только для фильма)
Сначала мне тоже глаз резало, а к концу фильма даже забавным показалось, что-то необычное, нельзя сказать что это ужасно, просто уж очень непривычно biggrin

А кстати, я забыла, ты этот фильм смотрела?


 
RonnieДата: Четверг, 22-Мар-2007, 03:20 | Сообщение # 5
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
эрикаДата: Четверг, 22-Мар-2007, 03:27 | Сообщение # 6
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Ронни предоставленная тобой фотография размещена в альбоме Эрика Робертса
smile


 
RonnieДата: Пятница, 23-Мар-2007, 01:29 | Сообщение # 7
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А правда, он тут такой клёвый?
А я еще помещу!


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
эрикаДата: Пятница, 23-Мар-2007, 15:43 | Сообщение # 8
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Ronnie)
А я еще помещу!

Давай, ждем specool


 
Lost_FireflyДата: Пятница, 23-Мар-2007, 20:39 | Сообщение # 9
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
tongue смешной такой tongue

...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
RonnieДата: Суббота, 24-Мар-2007, 21:30 | Сообщение # 10
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
А это две фотки из фильма
"Крестный отец Гринич-Виллидж / The Pope of Greenwich Village" (1984)


Очаровательный Эрик возле бара


И очаровательные Эрик и Микки вдвоем - обратите внимание,насколько разные характеры у актеров. Эрик где-то сказал, что они до сих пор дружат! А фильм-то какой прелестный один из моих любимых!
А любимый момент в нем - когда Поли (ЭР) подсыпал полицейскому лошадиное слабительное и потом плясал, когда тот обгадился в штаны!!! biggrin :D biggrin :D
________________________________________________
фото из полиции в 1995 году!

Говорят, что он устроил скандал и побил Эльзу (Eliza), свою жену. По англоязычным источникам там было написано в буквальном переводе "Хотел показать её на стене"
(Want to show her on tht wall). Что это означает на амер. сленге, я не знаю. Может быть, то же, что у нас "начистить рыло"? Они бы тоже не поняли!
Но факт в том, что Эльза вызвала ментов и ЭР забрали, и его бедняжку выпустили через сутки, потому что она забрала заявление. А может, его там побили? Это же надо было ТАК ДОСТАТЬ человека с таким чувствительным сердцем, чтобы он пришел в ярость!
Мне очень нравится эта фотка! Он тут такой несчастный и обреченный!
_________________________________________________

фото на студии МТV.

По-моему, он дает интервью по поводу своего участия в клипе Мэрайи Кэри. Что тут можно рассказывать? Его там 2 секунды показывают, а разговоров-то... А мне песня эта не понравилась абсолютно, а сюжет клипа... там только один Его несчастный взгляд! Я вообще-то против Его участия в таких крохотных проектах. По-нашему это называется подхалтурить. Аналогия - когда известный музыкант подрабатывает на свадьбах у быков, потому что бабла на жизнь просто не хватает... И Эрик весьма не богат, но можно не позориться!
Когда я увидела этот клип, у меня от стыды горели уши. Больше вего я не хотела, чтобы это увидел мой муж Игорь, тоже очень давний поклонник ЭР. Но Игорь таки ЭТО УВИДЕЛ! Его реакция : "Как было можно до такого опуститься! Позор! Противно смотреть! Лучший актер Америки!". Он у меня простой, выражается прямо, без кружев... sad Слава Богу, что он не видел клипа с "Киллерс"! wacko
________________________________________________

А вот еще фотки


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
эрикаДата: Воскресенье, 25-Мар-2007, 03:58 | Сообщение # 11
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Ронни спасибо за такое количество фоток smile

Quote (Ronnie)
Очаровательный Эрик возле бара

Да по поводу этой фотки я читала восторженные женские комментарии на анг.оф.сайте Робертса, в частности восхищение было его юностью в далеком 84-м и облигающей одеждой biggrin
Да фильм и правда хорош) и тандем с Рурком получился классным.
Я слышала, что при прокате фильма вышел скандал, компания разорилась, и фильм не удалось выпустить в большой прокат, а только на видео, увы...
Микки Рурк убежден что не случись такой неудачи, фильм получил бы не мало наград.

Quote (Ronnie)
Это же надо было ТАК ДОСТАТЬ человека с таким чувствительным сердцем, чтобы он пришел в ярость!

Элайза рассказывала в интервью, что после неудачного разговора с агентом по телефону, Робертс психанул и выбежал прямо с папкой (сценарием) в руках из дома, направляясь к машине.
Она очень испугалась, что будучи растроенным он сядет за руль, памятуя об той страшной автомобильной аварии, в которую он попал в 1981.
И поспешила остановить его не подпуская к машине.
Оба были не способны в тот момент услышать друг друга и продолжали настаивать на своем.
Робертс пытался освободиться от жены, но она вцепилась в него и не отпускала, так они и пихались у стены, где он ее и "приложил", отбиваясь папкой со сценарием.
Соседи видя скандал, громкие крики и потасовку вызвали тут же полицию.
И Элайзе потом пришлось долго доказывать, что она вовсе не имеет претензий к мужу.
Такая история. Было так на самом деле или нет, можно только догадываться.

Quote (Ronnie)
Когда я увидела этот клип, у меня от стыды горели уши.

Честно говоря я особого стыда не испытала не от этого клипа не от последующих.
Конечно же такие проекты не для актера его уровня, как в прочем и многие фильмы с его участием.
И можно причитать, что Робертс докатился до клипов cry
Но не стоит так серьезно ко всему подходить.
Это развлекательное видео только и всего.
Тоже самое можно сказать и о DOA: Живые или мертвые. Но иногда участие и в подобных проектах на пользу идет, нельзя допускать чтоб о актере забыли, а такие проекты реанимируют интерес, это как пиар компания, этакий темноватый пиар.
Благодаря двум последним фильмам "Авроре" и "DOA" и этим самым клипам, вокруг Робертса пошла шумиха в инете и появилось много свежей информации, в конечном счете это не плохо.

Но уж если говорить о позоре, на мой взгляд, это фильм "Любовь на бегу / Fast Sofa (2001)". Вот уж действительно не могу понять, что могло его заставить сняться в таком фильме отвратительном... angry


 
RonnieДата: Понедельник, 26-Мар-2007, 00:44 | Сообщение # 12
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
ПРивет! А у меня тут в тексте несколько очепяток! Например "стыды" вместо "стыда" и еще чего-то! А то, что сейчас говорит Эльза, это не имеет значения. В основном по различным источникам полицию вызвала именно она. Насчет Гринвича - я ничего о скандале не знаю, но прокат был, просто не очень широкий. там даже на офсайте есть афишка, где Гринвич и Кукарача показываются вместе ретроспективой. А при выходе в 84-м г. он тоже выходил в прокат. Там у Микки Рурка на сайте есть об этом сведения.
А я еще буду потихоньку фотки добавлять. tongue


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
эрикаДата: Вторник, 27-Мар-2007, 14:40 | Сообщение # 13
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Ronnie)
А при выходе в 84-м г. он тоже выходил в прокат.

В том то и дело, что очень ограниченным был тот прокат и фильм не раскрутили должным образом...

Quote (Ronnie)
А я еще буду потихоньку фотки добавлять

Давай, ждемс smile


 
WelgaДата: Понедельник, 16-Апр-2007, 22:47 | Сообщение # 14
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Добрый день Вам, поклонники Эрика Робертса!
Давно, и с огромным удовольствием посещаю ваш сайт, ибо я тоже обожаю этого актера. Весьма благодарна всем, кто старался и собирал информацию и фотографии Эрика, а потом выкладывал здесь. Сама я все никак не могла решиться присоединиться к вам, но сейчас - скоро Его день рождения, и я все-таки отважилась. tongue

У меня есть много фотографий Эрика, которых еще нет здесь, вот только не разобралась еще, как добавить их сюда. sad Для начала я просто брошу ссылку на один адрес, там практически нет никакой информации о Эрике, но около 30 его фотографий, в достаточно хорошем качестве. Очень надеюсь на помощь Эрики - она-то точно знает, как их разместить там, где надо.
Итак, адрес сайта: _http://www.videodrome.ru/actor/bio/1044.shtml_
Страничка сайта с фотографиями: _http://www.videodrome.ru/actor/photo/1044.shtml_

Позже попытаюсь добавить и отдельные Его фотографии, у меня есть несколько, как мне кажется - достаточно редких Его фоток.

Не судите строго - мой первый опыт участия в форумах.


Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
ДжуДжуДата: Суббота, 28-Апр-2007, 08:05 | Сообщение # 15
киносайтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Репутация: 5
Статус: Offline
Welga, мы будем очень рады, добавляй конечно. Извини, что долго не отвечали, модератор фан-клуба Эрика, сейчас в отпуске smile Ты разобралась, как размещать фотографии?
 
WelgaДата: Понедельник, 30-Апр-2007, 15:12 | Сообщение # 16
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Добрый день!
Кажется, я разобралась, как размещать фотографии; во всяком случае - сейчас и проверю. smile
Если все правильно получится, то это будет еще один кадр из фильма "Специалист" (1994):


Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
WelgaДата: Понедельник, 30-Апр-2007, 15:59 | Сообщение # 17
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Хм. Или я что-то не так делаю, или... что-то здесь не так.
Ну, хотя бы в банк я фотки добавила, теперь они есть и там... dry
Еще одна попытка...

Один из моих любимых кадров из "Специалиста":

Эрик Робертс гостит в Москве:

Странное фото, не знаю, откуда это - полицейское или нет? Может, кто знает?

И две фотографии Эрика с Элизой; сделанные не на выставке или презентации, а видимо, для домашнего альбома:



Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
ДжуДжуДата: Понедельник, 21-Май-2007, 12:56 | Сообщение # 18
киносайтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Репутация: 5
Статус: Offline
Welga, спасибо за фотки. Как жаль, что я не видела раньше. Долго не была в сети sad
Надеюсь ты зайдешь еще.
 
RonnieДата: Среда, 13-Июн-2007, 03:07 | Сообщение # 19
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
А вот такое вы видели?


Эрик с сестрой - маленькой Джулией (Эрику 13, Джулии 2 года)

Добавлено (13-06-2007, 3:07 Am)
---------------------------------------------
Велга, Эти две типа полицейские фотки - не из жизни, а из фильма "Отверженный среди нас", где Эрик играет ложно обвиненного парня, который сбежал из-под стражи.
Это очень сильная философская лента, в конце 90-х выходила у нас на ВХС.
Всем рекомендую! priest


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
эрикаДата: Среда, 13-Июн-2007, 03:19 | Сообщение # 20
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Привет, Welga!!!

Как жалко что я увидела твои посты на форуме только сейчас в июне.
Меня тоже не было в инете 2 месяца, как раз апрель и май.
Не пропадай, обязательно заглядывай к нам.
Молодец, что решила написать на форуме.
Для нас это важно и для фан-клуба тоже!
Спасибо за фотки)))) Первая из "Специалиста" мне понравилась, классная)
Расскажи давно ли тебе нравится актер Эрик Робертс? Какие фильмы любимые?

Добро пожаловать, заглядывай к нам!!!


 
Форум » ФАН-КЛУБ » Эрик Робертс / Eric Roberts » ФОТО-Эрик Робертс (FOTO-Eric Roberts) (Добавление фотографий в альбом актера)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
© kinosite.ucoz.ru