KinoSite.ucoz.ru
Четверг, 25-Апр-2024, 07:10
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Друзья сайта
Русскоязычный сайт сериала Побег (Prison Break) Фан сайт сериалов Остаться в Живых и Герои Сайт актера Орландо Блума Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost) 24tv.net.ru - Первый фан сайт сериала 24 часа! StarGate Atlantis. Фан-сайт сериала. Kyle XY.at.ua Heroes-TV. Сайт Героев Первый фан сайт сериала StarGate Universe (Звездные врата Вселенная)
Йога в Челябинске
Танцевальная школа в Челябинске

Купить дом в Кусе, Челябинская обл.
Статистика
Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: эрика, Ronnie  
Форум » ФАН-КЛУБ » Эрик Робертс / Eric Roberts » Эрик Робертс на ТВ (Eric Roberts - TV) (Фильмы, Интервью, Сюжеты)
Эрик Робертс на ТВ (Eric Roberts - TV)
эрикаДата: Суббота, 15-Сен-2007, 01:26 | Сообщение # 1
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline

Все мы знаем как много существует редких фильмов с Эриком Робертсом.
Которые почти не реально сейчас отыскать в продаже...
...многие даже и не выходили в нашем прокате.

Но иногда их показывают по ТВ!!!
Давайте по возможности следить за программой телепередач
и предупреждать друг друга.

Тоже относится и к анонсам ТВ передач с возможным участием Эрика Робертса.


 
RonnieДата: Суббота, 15-Сен-2007, 02:48 | Сообщение # 2
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Елы-палы!!!!!!!!!!!!
У вас же не идут украинские программы!!!!!!!!!!!!!!
У нас время от времени показывают фильмы, но большей частью они переведены на украинский язык, причем переведены неплохо. И все понятно - эрика, я предлагаю тебе хладнокровное убийство на укр.языке. Ты можешь поцифровать это, и если ты знаешь, как это сделать, я бы сделала перевод сверху по-русски.


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
эрикаДата: Четверг, 20-Сен-2007, 00:47 | Сообщение # 3
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Ronnie)
У вас же не идут украинские программы!!!!!!!!!!!!!!

Ну есть же и российские у вас каналы, 1 канал и еще какие то наверняка есть...
Я когда ездила в Одессу, там вроде как были каналы на русском языке.
Просто 1 канал последнее время стал показывать по ночам разные фильмы интересные и много старых.
И как-то наткнулась в инете, в дневнике девушки было написано что в феврале 2006 года по 1 каналу показывали фильм "Оборванец / Raggedy Man" (1981) с юными Сисси Спейсек и Эриком Робертсом. Так хочу посмотреть этот фильм, его негде не найти, на видео и двд он у нас не выходил, так что остается только телевиденьи.
А вот показывали оказывается год назад, а я не знала и пропустила...

Поэтому и темку завела, показывают такие фильмы изредка и могут показать опять.
Просто нужно не пропустить инфу общими силами, отследить когда фильм будет и по какому каналу и можно записать его в нашу коллекцию)

И особенно это относится к старым фильмам которые у нас вообще в прокат не попали и ни на каких носителях не выпускались!
А на телевиденьи демонстрировались.

Тоже самое и с редким фильмом "Медленный ожог / Slow Burn" (1986)
с участием молодого Джонни Деппа и Эрика Робертса
По тв показывали (по информации поклонников Деппа, я фильм не видела) на видео и двд фильм не выходил...

Quote (Ronnie)
эрика, я предлагаю тебе хладнокровное убийство на укр.языке.

Ronnie, Поцифровать можно. Но вот украинского мне точно не понять, когда была в Одессе, пыталась фильмы по телеку смотреть, не реально, все-таки украинский оказался совершенно не схожим с русским языком, как мне казалось раньше...
А вот перевод наложить идея забавная, ты сможешь это сделать?


 
RonnieДата: Четверг, 20-Сен-2007, 02:04 | Сообщение # 4
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (эрика)
Ну есть же и российские у вас каналы, 1 канал и еще какие то наверняка есть...

У нас в районе на кабельном убрали все российские каналы, сволочи!
Раньше был НТВ, потом поменяли на РТР, но потом убрали! А в других районах есть еще несколько. А в других городах, даже во Львове транслируют практически все российские каналы, так что нам не повезло.

Quote (эрика)
А вот перевод наложить идея забавная, ты сможешь это сделать?

Технически это может сделать Игорь, я просто не знаю, в какой программе это делается, но ему лень этим заниматься! Так что мне пока придется делать тебе запись с плохим русским переводом. sad


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
эрикаДата: Четверг, 20-Сен-2007, 02:14 | Сообщение # 5
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Ronnie)
Так что мне пока придется делать тебе запись с плохим русским переводом.

Ой Ронни я буду рада и такому!!!
Я ведь не разу фильма не видела...
Хотя конечно перевод имеет большое значение, но в любом случае я буду очень рада этому раритету, в любом виде!!! victory


 
эрикаДата: Среда, 26-Сен-2007, 19:58 | Сообщение # 6
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Нашла свежую информацию и обрадовалась, правда как выяснилось радоваться будут жители Беларуси, но все равно хорошая новость.
Наши поздравления поклонникам Эрика Робертса - жителям Беларуси!!!
________________________________

Первый канал начинает показ комедийного сериала "Клава, давай!"

"Telegraf.by", 26 сентября 2007

Первый канал (Беларусь) начинает в новом телевизионном сезоне показ комедийного сериала "Клава, давай!". Американская лента расскажет о смешной и трогательной провинциалке, которая оказалась в центре жизни одной из телекомпаний Нью-Йорка со всеми ее сложностями. Белорусские зрители увидят все четыре сезона комедии.

Фильм является обладателем премии Международной Академии кинопрессы "Золотой Сателлит" за лучшую мужскую роль второго плана в телесериале, которой был удостоен Эрик Робертс, а также номинант на премию "Выбор подростков" в категории "самый захватывающий комедийный сериал" в 2003 году.

Первую серию 81-серийного комедийного сериала "Клава, давай!" телезрители Первого канала (Беларусь) увидят в 15:30 2 октября 2007 года.


 
RonnieДата: Четверг, 27-Сен-2007, 03:23 | Сообщение # 7
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
эрика,
А я не знаю о чем эта Клава... Такое впечатление, что мне лень было бы это смотреть... Как она хоть смотрится? Размокшее мыло типа нашей Кати Пушкаревой, которой я практически ни одной серии не посмотрела специально, или может быть, я ошибаюсь? wacko wacko wacko


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
эрикаДата: Четверг, 27-Сен-2007, 18:08 | Сообщение # 8
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Ronnie)
Как она хоть смотрится? Размокшее мыло типа нашей Кати Пушкаревой

Ronnie, как можно сравнивать наше, как ты метко выразилась, "размокшее мыло" с ситкомом канала ABC? Вот уж чего меня не заставить смотреть, ни за какие деньги, так это наши сериалы... wacko

А ситком "Клава, давай" мне очень даже понравился!
Вовсе не скучно, совсем наоборот, первый раз когда показывали, каждую новую серию ждала по МТВ. Это что-то наподобие "Друзей" только про жизнь в рамках офиса, со всеми вытекающими житейскими ситуациями. И в "Клаве" так же как и в "Друзьях" во многих сериях участвовали приглашенные звезды.

Все актеры сыграли отлично!!! Плюс еще перевод МТВ, очень классные два голоса которые озвучили ВСЕХ персонажей и только добавили баллов сериалу.
Смотрится легко, непринужденно, весело, особенно первые сезоны!
Игра Робертса, меня очень порадовала, что бы там про мыло не говорили.
Тем более он тогда очень хотел сменить амплуа, показать большинству людей, которые даже и не подозревали, каким смешным он может быть и тем самым только доказал свою разноплановость!

Из ситкомов я и могу выделить для себя только эти два сериала "Клава, давай" и "Друзья". Это серии благодаря которым можно отвлечься от самых грустных мыслей.
Мое мнение, в своем жанре - сериал удался!!!!

Да и как ты думаешь будь сериал провальным, было бы столько сезонов, на канале где все держится на рейтинге?


 
эрикаДата: Четверг, 27-Сен-2007, 18:14 | Сообщение # 9
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
СЕГОДНЯ 27 СЕНТЯБРЯ
на канале ТВ-3, 23.30 по Москве

"Ханжество/Sanctimony"
В нашем прокате также выходил под назв. "Ханжа" и"Весельчак"

Страна: Германия-США,
Год: 2000,
Жанр: Триллер
Режиссер: Уве Болл
В ролях: Каспер ван Дьен, Майкл Паре, Эрик Робертс,
Дженнифер Рубин, Кэтрин Оксенберг, Майкл Расмуссен, Дэвид Миллберн

О чем: Серия зверских убийств превратила Сиэтл в город страха. Несчастные жители с замиранием сердца ожидают сообщений о следующей жертве. Вселяющие ужас, обезображенные лица трупов стали визитной карточкой жестокого маньяка по прозвищу «Весельчак».
Детективы Джим Ренарт и Дороти Смит взялись за расследование этого запутанного дела. Кровавые следы безжалостного убийцы каждый раз заводят их в тупик, пока не объявляется загадочный Том Геррик — эксцентричный миллионер, обнаруживший труп последней жертвы. Выезжая на место преступления, детективы не подозревают, в какую чудовищную ловушку заманил их коварный маньяк.
___________________________

К сожалению, не смогла предупредить заранее, узнала только что
.


 
RonnieДата: Суббота, 29-Сен-2007, 02:09 | Сообщение # 10
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
эрика,
Привет!
А я смотрела это в 20004 году. Кассету брада. Эрик тут появляется всего 2 раза по 3 минуты - просто сидит в полицейском офисе и все! Можно и без него было. А фильм вообще ничего - динамика есть!


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
WelgaДата: Среда, 17-Окт-2007, 22:23 | Сообщение # 11
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Суббота, 20 октября
на канале СТС в 10.45 по московскому времени

Одиссей / The Odyssey
1-ая серия из 4-х

Производство: Hallmark Entertainment (США-Великобритания-Италия-Германия-Греция-Турция-Мальта), 1997 год
Режиссер: Андрей Кончаловский
Главный продюсер: Фрэнсис Форд Коппола
Жанр: приключения/фэнтези
В ролях: Арманд Ассанте в роли Одиссея, Грета Скакки, Изабелла Росселлини, Бернадетт Питерс, Эрик Робертс, Ирен Папас, Джеральдин Чаплин и др.

Награды и номинации:
- две премии «Эмми» в категориях «лучшая режиссура мини-сериала» (лауреат Андрей Кончаловский) и «лучшие визуальные эффекты»;
- три номинации на премию «Эмми»;
- номинация на премию «Золотой глобус»

О чем:
Год за годом греки бились под стенами Трои. Тысячи воинов полегли убитыми. Никто не знал, на чьей стороне боги. Греки роптали. И тогда хитроумный царь Одиссей придумал, как проникнуть в Трою. Через десять лет осады они победили. А Одиссей возгордился и бросил вызов богам. Оскорбленный Посейдон, бог морей, обрек его на вечные блуждания по волнам, чтобы никогда не достичь берегов родной Итаки, не увидеть сына Телемаха и жену Пенелопу. Множество опасных приключений выпало на долю Одиссея - на его пути встали одноглазый циклоп Полифем, жуткие чудовища Сцилла и Харибда, сладкоголосые сирены и сластолюбивая нимфа Калипсо. А тем временем верную Пенелопу осаждали женихи…
Самый зрелищный фильм Андрея Кончаловского и Фрэнсиса Форда Копполы. Бессмертное творение великого Гомера обретает новую жизнь.

Одиссея на Киносайте

Эрик Робертс в роли Эвримаха:


Ну да, неоднократно. Но не чаще!


Сообщение отредактировал Welga - Среда, 17-Окт-2007, 22:25
 
RonnieДата: Пятница, 19-Окт-2007, 01:39 | Сообщение # 12
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Welga, Да, согласна, с этой фотки можно иконы печатать - ну чем не божественый лик? angel2
А вот конец этого фильма я ненавижу - Одиссей оказался таким подлым и всех убил обманным путем! А ведь долг чести вызвать соперника на поединок! А Эрика-то как жаль в финале!!!!!!!!!!
Хотя фильм красивый очень, но по динамике несколько вялый.
Мне не совсем нравится эта работа Кончаловского sad sad sad


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
эрикаДата: Понедельник, 22-Окт-2007, 19:38 | Сообщение # 13
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Welga, спасибо за инфу, скоро надеюсь соберем большую коллекцию фильмов с Эриком Робертсом по нашему телевиденью, пусть больше показывают!!! biggrin
Вот нашла еще информацию:
_____________________

ПОНЕДЕЛЬНИК, 22 ОКТЯБРЯ
на канале "Столица", 22.22 и 04.00 утра по Москве

"Острые ощущения / Sensation (1995)"
В нашем прокате также выходил под названием "Сенсация"

Страничка фильма на Kinosite.Info (описание, ролик, кадры)>>
.


 
WelgaДата: Вторник, 23-Окт-2007, 00:39 | Сообщение # 14
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Ёлки, пошла искать программу телевидения. Я этот фильм не видела, если у нас канала "Столица" нет - буду горько-горько плакать... sad cry cry

Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
RonnieДата: Среда, 24-Окт-2007, 03:14 | Сообщение # 15
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Welga,
Ты не видела Сенсацию????????? eek
Очень умный фильм, достаточно корректно сделанный. Там, правда, немного эротики есть, но тоже достаточно корректной - меня в принципе не парит. Эрика может тебе переписать его, а у меня просто некачественная кассета. И еще - там хорошая операторская работа - с большой претензией на эстетику. У Эрика там главная и очень хорошая роль! angel2


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
WelgaДата: Четверг, 25-Окт-2007, 22:19 | Сообщение # 16
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Вторник, 30 октября

На канале ТВ3, в 21:00 по московскому времени

"СУМАСШЕДШИЙ СЕСИЛ"

Производство: США - Франция
Режиссер: Джон Уотерс ("Плакса")
Жанр: комедия, черный юмор

В ролях: Мелани Гриффит (Хани Уитлок), Стивен Дорфф (Сесил), Алисия Уитт (Шериш), Эдриан Греньер (Лайл), Лэрри Гилльярд-мл. (Льюис), Мэгги Гилленхаал (Рэвен), Джек Рикки Лейк (Либби), Розанна (Розанна), Эрик Робертс (экс-супруг Хани), Джон Уотерс (репортер)

Видеоназвание - "Безумный Сесил Б." (Cecil B. Demended)

Оценка "Premiere" - 3 (из 4) с комментарием: "Умудренный годами режиссер давно перестал быть кинохулиганом, но сохранил свое фирменное остроумие, так что "БС" обладает новой для Уотерса способностью развлечь всех, никого не оскорбив". Практически спародировавшая саму себя 42-летняя супруга А.Бандераса и прекрасная актриса М.Гриффит ("Лолита") "претендовала" на антипремию "Razzie".
Сборы в США $1,3 млн. Бюджет $10 млн. Рейтинг IMDb - 6,2/1787 голосов, причем чем старше зрители, тем ниже их оценка.

О чем:
Безумен навеки!
Днем Синклер Стивенз -- солидный директор кинотеатра. А по ночам он становится "безумным Сесилом Б." -- подпольным кинорежиссером и кумиром банды кинонеформалов. Он хочет снять свой фильм, и никто не сможет ему помешать! Не колеблясь ни минуты, он организовывает похищение знаменитой голливудской киноактрисы Хани Уитлок, которая по сюжету фильма должна устраивать погромы в кинотеатрах, где идут голливудские хиты, и организовывать прочие дебоши в общественных местах. Вынужденная играть в картине, которая снимается в "максимально близком к реальности" стиле, она постепенно становится похожей на других актеров-камикадзе и одним из убежденных солдат войны против плохого кино.

Роль Эрика в фильме всего несколько минут:


Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
Lost_FireflyДата: Среда, 07-Ноя-2007, 04:27 | Сообщение # 17
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем-всем поклонникам ЭР!!

9-10 НОЯБРЯ, ПЯТНИЦА-СУББОТА

На канале ТВ-3, ПТ - 21:00, СБ - 14:00

"Пандемия / Pandemic" (2007)

Страничка фильма на Kinosite.Info (описание, ролик, кадры)>>

Желаю вам приятного просмотра smile


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
эрикаДата: Пятница, 09-Ноя-2007, 10:45 | Сообщение # 18
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Firefly, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за инфу
Теперь вместе мы ничего не пропустим!!!


 
эрикаДата: Пятница, 09-Ноя-2007, 12:12 | Сообщение # 19
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Есть информация что канал "СТС" начнет показ
телесериала "ГЕРОИ / Heroes" (1 сезон) в ДЕКАБРЕ!!!


_________________________________

Напомню, что Эрик Робертс (Thompson)
занят в 5-ти из 23-х серий первого сезона
:

Серия 17. Преданный сотрудник (Company Man)
Серия 18. Паразит (Parasite)
Серия 19. Семь сотых процента (.07%)
Серия 21. Самое сложное (The Hard Part)
Серия 22. Разгром (Landslide)

"ГЕРОИ / Heroes" - Обсудить на форуме>>


 
эрикаДата: Понедельник, 12-Ноя-2007, 04:01 | Сообщение # 20
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Обсуждение показа "Героев" на канале СТС (тоже канал не из любимых скажем так)
я перенесла в темку "ГЕРОИ" >>
там оно больше к месту smile


 
Форум » ФАН-КЛУБ » Эрик Робертс / Eric Roberts » Эрик Робертс на ТВ (Eric Roberts - TV) (Фильмы, Интервью, Сюжеты)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
© kinosite.ucoz.ru