KinoSite.ucoz.ru
Суббота, 20-Апр-2024, 07:53
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Друзья сайта
Русскоязычный сайт сериала Побег (Prison Break) Фан сайт сериалов Остаться в Живых и Герои Сайт актера Орландо Блума Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost) 24tv.net.ru - Первый фан сайт сериала 24 часа! StarGate Atlantis. Фан-сайт сериала. Kyle XY.at.ua Heroes-TV. Сайт Героев Первый фан сайт сериала StarGate Universe (Звездные врата Вселенная)
Йога в Челябинске
Танцевальная школа в Челябинске

Купить дом в Кусе, Челябинская обл.
Статистика
Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: эрика, Ronnie  
Форум » ФАН-КЛУБ » Эрик Робертс / Eric Roberts » Эрик Робертс на ТВ (Eric Roberts - TV) (Фильмы, Интервью, Сюжеты)
Эрик Робертс на ТВ (Eric Roberts - TV)
эрикаДата: Суббота, 15-Сен-2007, 01:26 | Сообщение # 1
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline

Все мы знаем как много существует редких фильмов с Эриком Робертсом.
Которые почти не реально сейчас отыскать в продаже...
...многие даже и не выходили в нашем прокате.

Но иногда их показывают по ТВ!!!
Давайте по возможности следить за программой телепередач
и предупреждать друг друга.

Тоже относится и к анонсам ТВ передач с возможным участием Эрика Робертса.


 
WelgaДата: Суббота, 12-Янв-2008, 23:27 | Сообщение # 21
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Суббота, 12 января
На первом канале, 2:30—4:10 по московскому времени

Раскаленное рождество

В ролях: Брендан Браун, Дин Кэйн, Елена Элениак, Сантино Буда, Эрик Робертс
Режиссер: Чарлз Роберт
Производство: Sony Pictures Television. США. 2002.

Рождество - один из самых любимых праздников для миллионов людей. Его ждут, к нему готовятся, загадывают желания. У чикагского полицейского Корнелиуса Моргана (Дин Кэйн) в канун праздника не было ни желаний, ни надежд. Полицейский департамент изъял у него значок, а преступники отняли любимую жену. Жизнь потеряла смысл. И только страстная жажда мести не дает опустить руки. К тому же в Рождество принято дарить подарки: это традиция. Морган решает ее не нарушать и преподнести небольшой, но памятный сувенир Джимми Скальцетти (Эрик Робертс), главарю банды, повинной в смерти его жены.

----------------------
С безумным опозданием, но все-таки оповещаю, вдруг кому пригодится. Кстати, на следующей неделе будут толи 2, то и целых 3 фильма с ЭР по телевизору! Скоро распишу поподробнее - где и когда.


Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
RonnieДата: Воскресенье, 13-Янв-2008, 14:49 | Сообщение # 22
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin
Друзья! Я нашла страничку, где есть видеоролики с Эриком и еще интервью (тоже видеоролик).
Welga, если ты воспринимаешь на слух инглиш, то тебе будет это интересно!

http://www.youtube.com/watch?v=6TjU9d67c18

Приятного просмотра! biggrin biggrin biggrin


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
WelgaДата: Воскресенье, 13-Янв-2008, 16:29 | Сообщение # 23
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Ronnie)
Welga, если ты воспринимаешь на слух инглиш

На слух я даже русский не всегда воспринимаю... dry Но за материалы спасибо. smile

А я продолжаю изучать телепрограмму... Ловите новости.


Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
WelgaДата: Воскресенье, 13-Янв-2008, 16:54 | Сообщение # 24
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Вторник, 15 января

На канале РЕН ТВ, в 00.15 по московскому времени

ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ / THE BEST OF THE BEST

Режиссёр: Роберт Рэдлер
В ролях: Эрик Робертс, Джеймс Эрл Джоунс, Сэлли Керклэнд, Кристофер Пенн, Луиз Флетчер, Саймон Ри, Джон Дай, Джон П. Райан, Филлип Ри, Том Эверетт, Дэвид Агреста
Производство: США
Жанр: Боевик

Пятеро молодых спортсменов должны забыть о своих разногласиях и личных проблемах для того, чтобы единой командой защищать честь национальной сборной США по каратэ на международных соревнованиях. Под руководством мудрого тренера им это удается, и они демонстрируют свое мастерство.

---------------
Один из моих любимых фильмов с ЭР, и моих любимых фильмов вообще. Смотрела не один раз и буду смотреть снова.


Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
WelgaДата: Воскресенье, 13-Янв-2008, 17:03 | Сообщение # 25
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
А вот эта находка в телепрограмме порадует только моих земляков, остальным - увы.
Так, для жителей ТВЕРИ:

Пятница, 18 января
Канал "Первый городской", в 21.00 по московскому времени

АВРОРА

В ролях: Дмитрий Харатьян, Эрик Робертс, Анастасия Зюркалова, Алла Масленникова
Режиссер: Оксана Байрак
Сценарий: Петр Гладилин, Оксана Байрак
Жанр: драма
Год выхода: 2006
Страна: Россия, Украина

Маленькая девочка по имени Аврора очень любит танцевать и мечтает стать балериной. Но сбыться ее мечтам не так-то просто: Аврора воспитывается в детдоме, который находится в Припяти. Случается так, что во время катастрофы на Чернобыльской атомной электростанции девочка получает огромную дозу облучения. Хоть какие-то шансы на выживание может дать только дорогостоящая операция в США. Девочку отправляют в Америку, где в больнице она встречается с одним из своих кумиров: звездой прежде советского, а теперь американского балета – Ником Астаховым. У Ника есть друг и партнер Джеймс Браун, который пытается вдохновить артиста на создание нового шедевра…

Ник все еще на гребне славы, но уже катится по наклонной плоскости – разрыв с семьей, наркотики, творческий кризис... Но встреча с умирающей девочкой, которая продолжает грезить о балетной сцене, помогает Нику возродиться и круто изменить свою жизнь. Аврора угасает прямо на глазах, и только чудо может ее спасти. Советский Союз отказывается оплатить операцию, которая могла бы дать надежду на жизнь. И тогда Ник предпринимает последнюю попытку спасти Аврору.

(Повтор в субботу, 19 января, в 10.00)

Страничка фильма на КиноСайте


Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
RonnieДата: Вторник, 15-Янв-2008, 23:58 | Сообщение # 26
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
http://www.celebrity-link.com/video22/2256_181131.html

А это ролик, где Эрик чего-то говорит о пользе курения! ну очень забавно!



Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
RonnieДата: Вторник, 29-Янв-2008, 03:28 | Сообщение # 27
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
24 января ночью на украинском телевидении в киноновостях показывали Эмму Робертс

Ничего интересного про Эмму не сказали - просто напомнили, что это восходящая звезда - в основном за счет тети Джули. Показали тетю, как она говорит, что гордится Эммой. Что-то сказали про фильм "Нэнси Дрю" - я этот фильм так и не видела.
Зато показали несколько секунд ее маму Каннингем - очень мельком - в темных очках, глаза ее я не увидела, зато все остальное - Эмма просто копия - овал лица, тощенькая фигурка.

И также несколько секунды в самом конце показали Эрика (естественно отдельно), напомнив зрителям как бы между прочим, что это папа звездочки.
Эрик в своем естественном виде может спокойно без эмоций, грима и вообще всяческого лицедейства сниматься в роли скромного преподавателя ботаники sad :( sad . Очки, помятая старенькая одежда, сжатые плечи, ссутулившаяся спина, взлохмаченные седые волосы, на лице унылое выражение полной жизненной неустроенности и безнадеги. В этом кадре он кому-то давал интервью на улице, без всякой наигранной бравады и оптимизма, даже без улыбки...

У самой Эммочки выражение лица было скучающим и безразличным. Изо всех сил она пыталась пошире растягивать ротик в отрепетированной улыбке, но тетина фирменная улыбка не получалась - скорее какая-то кривоватая ухмылка.
Эх, чего-то беспокоит меня эта девочка - не вижу в ней в последнее время никакой лучезарности, живости, открытости. Что-то не то. И беспокоюсь в основном не как за нее (с ней-то все в порядке будет), а за Эрика - ведь это его причина страданий, которые он скрывает от журналистов!
Как ОН ее любит - прямо плакать хочется! А вокруг НЕГО - как будто заговор какой-то!

Девочку так везде рекламируют, пиарят, превозносят, избаловывают... А что будет потом? ... А есть ли у нее талант? Пока что неизвестно, но она уже настолько раскручена, что папа как всегда остается лишним...


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.

Сообщение отредактировал Ronnie - Вторник, 29-Янв-2008, 03:30
 
RonnieДата: Вторник, 29-Янв-2008, 03:48 | Сообщение # 28
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Для интереса зайдите посмотрите в Гугле - сколько там про Эмму всего хвалебного - ну прямо не девочка, а сущий ангел! И смотрится все это как-то по гламурному слащаво и слишком игрушечно... Очень много материалов и клипы там есть музыкальные и фотосессии с сестрой Бритни Спирс и еще целая куча всего! Но размещать я это здесь не буду -

У нас фан клуб Эрика, а не всех членов его семьи, в отличие от ЕГО официального сайта, где ЕГО персона практически теряется за широкими спинами всех перечисленных родственников!


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
WelgaДата: Суббота, 02-Фев-2008, 13:29 | Сообщение # 29
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Ronnie)
Что-то сказали про фильм "Нэнси Дрю"

Я вот тоже не видела, хотя не отказалась бы посмотреть. В свое время я просто зачитывалась книгами про юную сыщицу Нэнси Дру, по-моему, прочла всю серию и сейчас они у меня в электронном виде есть. Книжки очень неплохие и фильм (или даже сериал) по ним мог получиться очень хороший, особенно для целевой аудитории.

Quote (Ronnie)
Для интереса зайдите посмотрите в Гугле - сколько там про Эмму всего хвалебного - ну прямо не девочка, а сущий ангел!

А по-моему, про любую молодую звезду так пишут. Пока они юные и неиспорченные, не успели ничего натворить. А потом обязательно про каждую/каждого напишут по паре гадостей. Не вижу здесь ничего особенного или примечательного, это не только про Эмму можно сказать, а про любую звездочку ее возраста.

Quote (Ronnie)
но она уже настолько раскручена, что папа как всегда остается лишним

Ну и замечательно, что уже раскручена, значит, Эрику не придется ее раскручивать. Мы-то любим Эрика и нам он всегда нужен! А успехам своей дочери он рад, он об этом всегда говорит.

Quote (Ronnie)
У нас фан клуб Эрика, а не всех членов его семьи

Но фотка, где Эрик с малышкой, выглядит просто потрясающей, они там такие забавные оба. Мне очень понравилось, спасибо Ронни! Побольше таких фоток!


Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
RonnieДата: Суббота, 02-Фев-2008, 22:38 | Сообщение # 30
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Welga,
Меня беспокоит. что девочка выросла в окружении Джулии и Келли, а не Эрика, с которым ей позволяют изредка видеться при третьем лице. так что он практически не может влиять на ее воспитание. И от этого становится очень печально...
Может быть, Эмма от рождения очень миленькая девочка, но в такой среде кем она станет? То что она будет повторять Джулию - это понятно, и у нее будет все - и деньги и слава и поклоники. А фильмы будут раскрученными блокбастерами - для средних обывателей, которые составляют большинство населения. Ну Бог с этим - лишь бы ей хорошо было...


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
RonnieДата: Пятница, 08-Фев-2008, 18:40 | Сообщение # 31
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
А здесь на этом форуме есть видеоролик, где Эрик Робертс в память о покойном Хите Леджере рассказывает, каким он парнем был... sad
Без перевода.
http://www.bloody-disgusting.com/forums/showthread.php?p=983708


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
RonnieДата: Пятница, 08-Фев-2008, 19:07 | Сообщение # 32
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
А это уникальный материал - телесериал "Люди завтра" где в одной из серий впервые снимался Эрик Робертс - в 1978 году.

THE TOMORROW PEOPLE - the 70`s

F3 - The Thargon Menace

Mike and Hsui Tai investigate the crash landing of a Thargon spaceship on the tropical island of Meloza. On board are two criminals, Flyn and Sula who offer the island`s insane dictator, Papa Minn, the use of the deadly Ripper Ray. Armed with this deadly device, Papa Minn intends to place the entire world under his rule.
First UK transmission : 2 episodes, 12th June -> 26th June 1978
Writer : Roger Price, Director : Peter Yolland
Special Guest Stars : Sula (Jackie Cowper), Glyn (Michael Audreson), Captain (Graham Lines), Major Marcos (Eric Roberts), General Papa Minn (Olu Jacobs)

http://www.myscifi.co.uk/tomorrow.html - адрес сайта.



Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.

Сообщение отредактировал Ronnie - Пятница, 08-Фев-2008, 19:19
 
Lost_FireflyДата: Среда, 18-Июн-2008, 08:55 | Сообщение # 33
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Не знаю, знаете вы или нет, в общем сейчас на Новафилме стартовал новый сериал, называется "Страх, как он есть" (Fear itself).
Там просто отдельные страшные истории рассказывают. Во второй серии снялся Эрик :)))


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
RonnieДата: Четверг, 19-Июн-2008, 16:33 | Сообщение # 34
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Блин, класс какой, а я так и не увижу этого!

Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
Lost_FireflyДата: Воскресенье, 22-Июн-2008, 15:54 | Сообщение # 35
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Почему?

...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
RonnieДата: Суббота, 28-Июн-2008, 02:29 | Сообщение # 36
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
А у нас такого канала нет!
Может просто двдюшка выйдет потом?


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
Форум » ФАН-КЛУБ » Эрик Робертс / Eric Roberts » Эрик Робертс на ТВ (Eric Roberts - TV) (Фильмы, Интервью, Сюжеты)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
© kinosite.ucoz.ru