KinoSite.ucoz.ru
Пятница, 26-Апр-2024, 01:20
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Друзья сайта
Русскоязычный сайт сериала Побег (Prison Break) Фан сайт сериалов Остаться в Живых и Герои Сайт актера Орландо Блума Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost) 24tv.net.ru - Первый фан сайт сериала 24 часа! StarGate Atlantis. Фан-сайт сериала. Kyle XY.at.ua Heroes-TV. Сайт Героев Первый фан сайт сериала StarGate Universe (Звездные врата Вселенная)
Йога в Челябинске
Танцевальная школа в Челябинске

Купить дом в Кусе, Челябинская обл.
Статистика
Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: эрика, Ronnie  
Форум » ФАН-КЛУБ » Эрик Робертс / Eric Roberts » Что говорят об Эрике Робертсе? (Мнения режиссеров, коллег и просто очевидцев)
Что говорят об Эрике Робертсе?
эрикаДата: Пятница, 14-Сен-2007, 18:11 | Сообщение # 1
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline

Много разного написано об Эрике Робертсе...
В том числе была опубликовано масса недостоверной информации.
Мы хотим восстановить справедливость, ибо мнения людей лично общавшихся и работавших с Робертсом всегда единогласны, люди отзываются о нем как о добром, внимательном, отзывчивом человеке и настоящем профессионале.
Также стоит отметить как всегда внимателен Эрик Робертс к детям и что он является настоящим защитником животных!

Так что же говорят об Эрике Робертсе?
Предлагаем вашему вниманию мнения режиссеров, коллег и просто очевидцев.

.


 
RonnieДата: Понедельник, 10-Ноя-2008, 22:02 | Сообщение # 21
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Welga,

Да не смотрела я никакую Клаву! У нас ее по-моему и не показывали! Чего-то я не любитель таких сериалов, которые надо вылавливать раз в неделю. На ДВД я это тоже не видела - не выходило. dry dry
А я решила, что тут на фотке ему чуть за 30!


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
WelgaДата: Вторник, 11-Ноя-2008, 19:07 | Сообщение # 22
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Ronnie)
Да не смотрела я никакую Клаву!

Ronnie, жаль, сериал, по-иоему получился весьма удачным, особенно первые 2 сезона. Роль Эрика мне там весьма и весьма симпатична.
Во-1х, ему наконец-то выпала возможность сыграть не "злодея", а "смешного". И его герой получился просто потрясающим - забавный, обаятельный, честно сказать - я в восторге просто от его этой роли, мне б такого начальника.
Во-2х, сериал в целом хорош, действительно смешной, не пошлый, очень и очень настоящие, живые персонажи; причем характеры настолько яркие и реальные, а актеры настолько удачно подобраны, что даже не верится.

Quote (Ronnie)
Чего-то я не любитель таких сериалов, которые надо вылавливать раз в неделю

У нас на мтв каждый день шел по будням, 5 раз в неделю, а вовсе не раз. И повторяли неоднократно...

Quote (Ronnie)
На ДВД я это тоже не видела - не выходило

Выходило, но не знаю насчет продаж в России, с адекватным переводом. Впрочем, я возможно буду его качать с инета smile Я ж маньячка. Если скачаю - поделюсь smile


Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
RonnieДата: Вторник, 11-Ноя-2008, 23:34 | Сообщение # 23
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Welga,
Я была бы очень рада!
В Москву планирую подъехать в середине декабря по делам. Но ты наверное не сможешь ко мне подъехать... sad sad sad


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
RonnieДата: Пятница, 17-Дек-2010, 01:54 | Сообщение # 24
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Eric Roberts Is Getting Old

For a while there, I thought I was looking at a picture of reigning American Idol Taylor Hicks attending the In Defense of Animals benefit concert in LA the other night, what with that salt and pepper hair and generally dorky look.

Then I looked closer, and, to my surprise, it wasn’t The Soul Patrol mugging for the cameras, but Julia Roberts’ brother, Eric Roberts!

Damn, he has gotten old. What happened to him, aside from not having a career for years?

Well, he has a semblance of a career now, having recently joined the cast of that NBC hit series Heroes. But for how long?
Man, I bet he’ll be pretty pissed that someone referred to him as Julia Roberts’ brother once again.

http://www.damnimcute.com/the-juicy/eric-roberts-is-getting-old/

Это о том, что Эрик стареет. Это очень печально. Он действительно постарел катастрофически и душой и телом. Я часто пишу ему на доску в Фейсбуке. Просто, чтобы иногда развеселить его.

Загоните этот текст в переводчик. Мне просто обидно это переводить...



Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
KrykДата: Воскресенье, 31-Мар-2013, 23:44 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
- Стало скучно, и желаете себя развеселить?
- Сидите в компании друзей, и хотите поднять им настроение?
- Вы любите шутки и анекдоты?

Тогда сервис «SMS-Анекдот» для Вас!
Большая и уникальная коллекция шуток и анекдотов на все случаи жизни.
Анекдоты и шутки сделают яркими Дни Рождения, Свадьбы, Новый год, Рождество и многие другие праздники.
Поднимите настроение своим друзьям, рассказавая забавные шутки и анекдоты.

Отправляй смс с текстом АНЕКДОТ на короткий номер 7517 и получи новую шутку!

Стоимость 1 sms сообщения не превышает 4,06р
Вся информация доступна на сайте: http://www.sms-anekdot.ru
 
Форум » ФАН-КЛУБ » Эрик Робертс / Eric Roberts » Что говорят об Эрике Робертсе? (Мнения режиссеров, коллег и просто очевидцев)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
© kinosite.ucoz.ru