KinoSite.ucoz.ru
Четверг, 18-Апр-2024, 05:49
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Друзья сайта
Русскоязычный сайт сериала Побег (Prison Break) Фан сайт сериалов Остаться в Живых и Герои Сайт актера Орландо Блума Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost) 24tv.net.ru - Первый фан сайт сериала 24 часа! StarGate Atlantis. Фан-сайт сериала. Kyle XY.at.ua Heroes-TV. Сайт Героев Первый фан сайт сериала StarGate Universe (Звездные врата Вселенная)
Йога в Челябинске
Танцевальная школа в Челябинске

Купить дом в Кусе, Челябинская обл.
Статистика
Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: эрика, Ronnie  
Форум » ФАН-КЛУБ » Эрик Робертс / Eric Roberts » АВТОГРАФЫ Эрика Робертса (Eric Roberts - AVTOGRAF)
АВТОГРАФЫ Эрика Робертса
эрикаДата: Среда, 22-Авг-2007, 16:14 | Сообщение # 1
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Эрик Робертс (Eric Roberts) Chiller Theatre, NJ (17.04. 2007)

Какой же ФАН-Клуб без автографов?

В этой теме предлагаю размещать автографы Эрика Робертса.

Начну со своей коллекции разных лет собранных в инете.

Если найдете еще то добавляйте, можете воспользоваться нашим "Image Bank".

Робертс сейчас частый гость в Москве, может кому-то посчастливилось встретиться лично и получить его автограф?

Поделитесь с нами, опубликуйте фотку, будем признательны за пополнение коллекции ))


 
WelgaДата: Воскресенье, 26-Авг-2007, 02:11 | Сообщение # 21
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Ох, Эрика! Настоящий подарок поклонникам! specool Это же надо столько для нас сделать! yahoo СПАСИБО тебе ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ!!! Это же просто праздник какой-то! newyear biggrin

У меня есть несколько фоток с его автографом, но они все здесь уже присутствуют, а скольких до сих пор не было... Короче, я просто таю, спешно все сохраняю к себе и не устаю тебя благодарить!

Немножко комментов (никто не против?):

Фото 1 и 2 - красивый он здесь парень, скорее даже - мальчик. Но мне кажется, такого обаяния, как сейчас у него еще нет...

Фото 3 - ну невозможно видеть его с усиками!!! Красивый поручик, но не Робертс это!!! Не Робертс!

Фото 8 - не знаю, чего так всех шокировали его белые волосы? Мне понравилось.

Фото 9-10 - по-моему, вот такая вот прическа ему идет больше всего. IMHO. Хотя на фото 13 он тоже - ОЧАРОВАТЕЛЕН!

Фото 11-12 - один из моих любимых фильмов с Роберсом. И сам он там потрясающий, и фильм мне нравится. За эти фотки тебе, Эрика, отдельное спасибо!!!

Большинство автографов к сериалу "Клава, давай!" у меня есть. Но самая удачная фотка, по-моему - №21. Если бы я до сих пор еще не увлекалась бы им - после этой фотки точно начала бы. Вот именно таким я его всегда и вижу.


Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
Lost_FireflyДата: Воскресенье, 26-Авг-2007, 14:13 | Сообщение # 22
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Что-то у него разные автографы на одной и той же фотке (много разных видов).. а других нет что ли? tongue tongue tongue

...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
эрикаДата: Воскресенье, 26-Авг-2007, 16:27 | Сообщение # 23
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Firefly)
Что-то у него разные автографы на одной и той же фотке (много разных видов).. а других нет что ли?

Firefly, а тебе что мало? biggrin

У нас вроде как хватает разных, целая страница, 28 штук все-таки biggrin
Знала бы ты сколько я это собирала tongue
А есть и "московские автографы" вообще без фоток.

Еще и Ронни обещала пополнить коллекцию своим личным автографом Робертса!


 
эрикаДата: Воскресенье, 26-Авг-2007, 16:35 | Сообщение # 24
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Welga Спасибо тебе за добрые слова, так приятно когда есть для кого стараться!!!
И радовать))) holiday

Quote (Welga)
Немножко комментов (никто не против?):

Welga, комменты нам не просто нужны, а дороги!!!

Quote (Welga)
не знаю, чего так всех шокировали его белые волосы? Мне понравилось.

Кстати да, Ронни знаю в шоке от такого имиджа, а мне тоже показалось прикольным!
Неожиданно надо сказать partytime и кстати что-то в этом есть!
В реальной жизни это перебор, а для фильма specool
Для актеров же смена имиджа необходима!!!

Quote (Welga)
Но самая удачная фотка, по-моему - №21.

Серьезно? А мне из "Клавы" нравится № 18


 
RonnieДата: Воскресенье, 26-Авг-2007, 19:39 | Сообщение # 25
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
29.

Добавлено (26-08-2007, 7:12 Pm)
---------------------------------------------
Это автограф на моей любимой книге, по которой был снят столь потрясший меня фильм. Эрик очень плохо видит без очков, а в студии (не в конференцзале) он был без очков. Подписывал он моим маркером почти минуту - наощупь, и только потом понял, что это Капоте.
Он так посмотрел на меня с изумлением "О, Капоте итс а грейт!" И еще сказал несколько длинных фраз, по поводу того, что Капоте читают и понимают необыкновенные люди, и что я такая умничка. Но что-то он мне еще говорил много, что мне не удалось понять - так и два переводчика, что стояли у меня за спиной, тоже не перевели - похоже он хотел мне что-то философское рассказать, В конце фразы он спросил:"Ду ю андестенд ми?". А я с огромным сожалением произнесла,что не все. Но он говорит удивительно быстро, когда зажигается чем-то, и очень тихо - кроме некоторых слов понять нереально.

Добавлено (26-08-2007, 7:39 Pm)
---------------------------------------------
30.

А это автограф на втором моем любимом фильме "Ла Кукарача". А у моего мужа Игоря этот фильм вообще самый любимый в мире! А он у меня большой ценитель и киногурман - представляете? И Эрик у него тоже самый любимый актер.
А Эрик мне сказал по поводу "Кукарачи", что это для него самый любимый фильм за всю его творческую карьеру. Он сказал, что этот фильм ему очень дорог, потому что туда он вложил практически все, на что способны его силы души. Как-то так он выразился, что Кукарача ему стоила очень много боли. И это действительно потрясающее произведение - философская притча, созданное в форме гротеска, но вызывающнн при этом не смех, а слезы... И даже чем-то напоминает пародию на Борхеса и Кортасара - имено гротескностью своей.

А это просто я - 24 августа, позавчера подружка сфоткала вместе с автографами! Мутновато получилось - это я настройки фотика перепутала. Зато какая у меня тут нахальная физиономия! biggrin :D biggrin


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
WelgaДата: Понедельник, 27-Авг-2007, 01:33 | Сообщение # 26
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (эрика)
В реальной жизни это перебор, а для фильма Для актеров же смена имиджа необходима!!!

Эрика, вот именно!!! Да и честно говоря, мне труднее привыкнуть к Эрику Робертсу с бородой, например. Смотришь фильм и все время что-то чуточку, но напрягает. Как в "Смертельном тупике", например.

Ronnie, как ЗДОРОВО, что и ты свои автографы выложила. biggrin Так интересно, когда видишь не просто абстрактный автограф, а знаешь, кому он был дан и при каких обстоятльствах.

Quote (Ronnie)
Зато какая у меня тут нахальная физиономия!

Что ты, Ронни! Ты наша прелесть!!! tongue biggrin

Добавлено (27-08-2007, 1:33 Am)
---------------------------------------------
эрика, а на фотках 18 и 21 у него одна и та же прическа и вообще общий облик. Просто, во-1х, 21ая крупнее и лучше видны его глаза, выражение лица... Вот и всё!! biggrin


Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
эрикаДата: Понедельник, 27-Авг-2007, 06:17 | Сообщение # 27
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Ronnie,
Quote (Ronnie)
Это автограф на моей любимой книге, по которой был снят столь потрясший меня фильм.

Вот СПАСИБО Ронни!!! clap clap clap

Благодаря тебе, в нашем фане появился настоящий эксклюзив victory

Представляешь, у меня точно такая же книга!!!
Хотя я купила ее только этой весной.
Но моя конечно без автографа.

А Капоте... да писатель особенный!!!
Недавно для себя его открыла.
Мне в душу еще запал один его светлый рассказ
"Воспоминания об одном рождестве", очень растрогал...

Ronnie, И какой интересный рассказ о встрече с Робертсом!
О "Кукараче" так проникновенно...)

Quote (Ronnie)
Но что-то он мне еще говорил много, что мне не удалось понять - так и два переводчика, что стояли у меня за спиной, тоже не перевели - похоже он хотел мне что-то философское рассказать, В конце фразы он спросил:"Ду ю андестенд ми?"

Даааа обидно из-за недостаточного владения языком упустить возможность пообщаться.
А переводчики его были?

P.S.

Quote (Ronnie)
Зато какая у меня тут нахальная физиономия!

Да что ты, такая красотка!!! smile
Хи, но выражение лица и правда прикольное!


 
RonnieДата: Вторник, 28-Авг-2007, 01:38 | Сообщение # 28
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
эрика,
Quote (эрика)
А переводчики его были?

Quote (эрика)
А переводчики его были?

Да, были парень и девушка, по очереди что =-то пытались с трудом уловить и перевести. В основном какие-то элементарные фразы. А он говорил очень много и сложно и быстро - словарный запас у него большой, интеллект развитый, поэтому и фразы нестандартные. Поэтому даже им понять было трудно. Увы!...

А на фотках у меня физиономия чаще всего бывает нахальная - ужасно люблю сниматься - все равно где, никогда не прячусь и вообще человек компанейский. Это мое внешнее - я так от хандры спасаюсь...


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
эрикаДата: Вторник, 28-Авг-2007, 16:42 | Сообщение # 29
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Ronnie)
А он говорил очень много и сложно и быстро

Даааа могу себе представить как это все сложно, когда не знаешь языка в должной мере, ведь даже когда более менее хороший уровень, быструю и эмоциональную речь трудно разобрать sad

Но в любом случае, Ронни тебе есть что вспомнить и рассказать, еще бы, такая встреча!!!!

victory


 
WelgaДата: Вторник, 28-Авг-2007, 22:21 | Сообщение # 30
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Ronnie)
ужасно люблю сниматься - все равно где, никогда не прячусь и вообще человек компанейский

Ха, Ronnie, а я - как раз обратное во всем. biggrin

Quote (эрика)
Даааа обидно из-за недостаточного владения языком упустить возможность пообщаться.

Ага, нам всем пора усиленно изучать английский. Эрик-то зачастил в Россию... biggrin

Quote (эрика)
Но в любом случае, Ронни тебе есть что вспомнить и рассказать, еще бы, такая встреча!!!!

Присоединяюсь!!!


Ну да, неоднократно. Но не чаще!


Сообщение отредактировал Welga - Вторник, 28-Авг-2007, 22:22
 
эрикаДата: Четверг, 13-Сен-2007, 14:30 | Сообщение # 31
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Еще один автограф Эрика Робертса забыла разместить:

31.

________________

Eric Roberts - avtograf-31
автограф, полученный в Москве, летом 2007 года, в день прилета Эрика Робертса в Москву на сьемки фильма "Пророк: Миссия пятого ангела / Prorok: Missiya pyatogo angela"
(Москва, май 2007) фото: windcarrot.ru


 
RonnieДата: Пятница, 14-Сен-2007, 06:36 | Сообщение # 32
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
эрика,
А этот у меня есть где-то скачанный - он еще не открывался нормально,
приходится какими-то путямиоткрыать эту фотку...


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
эрикаДата: Пятница, 14-Сен-2007, 17:21 | Сообщение # 33
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Забавные картинки Робертс часто рисует на своих автографах biggrin
Что и говорит о нем как о человеке непосредственном и добром!


 
RonnieДата: Суббота, 15-Дек-2007, 23:35 | Сообщение # 34
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот, нашла недавно...

Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.

Сообщение отредактировал Ronnie - Суббота, 15-Дек-2007, 23:46
 
эрикаДата: Вторник, 18-Дек-2007, 02:18 | Сообщение # 35
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо Ronnie, за новый автограф для нашей коллекции thumb thumb

 
Форум » ФАН-КЛУБ » Эрик Робертс / Eric Roberts » АВТОГРАФЫ Эрика Робертса (Eric Roberts - AVTOGRAF)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
© kinosite.ucoz.ru