KinoSite.ucoz.ru
Пятница, 29-Мар-2024, 12:05
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Друзья сайта
Русскоязычный сайт сериала Побег (Prison Break) Фан сайт сериалов Остаться в Живых и Герои Сайт актера Орландо Блума Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost) 24tv.net.ru - Первый фан сайт сериала 24 часа! StarGate Atlantis. Фан-сайт сериала. Kyle XY.at.ua Heroes-TV. Сайт Героев Первый фан сайт сериала StarGate Universe (Звездные врата Вселенная)
Йога в Челябинске
Танцевальная школа в Челябинске

Купить дом в Кусе, Челябинская обл.
Статистика
Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: эрика, Ronnie  
Форум » ФАН-КЛУБ » Эрик Робертс / Eric Roberts » ВОПРОСЫ об Эрике Робертсе (Спрашивайте, ответим!)
ВОПРОСЫ об Эрике Робертсе
эрикаДата: Суббота, 04-Авг-2007, 19:59 | Сообщение # 1
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline

У нас в фан-клубе появилось несколько знатоков,
обладающие неисчерпаемым запасом информации
об актере Эрике Робертсе.

Кому интересно узнать больше чем есть на сайте, задавайте любые вопросы.
Мы с удовольствием вам ответим.

Вопросы могут быть самые разные:

- Редкие фильмы (содержание, где их купить/скачать)
- Или может быть вам интересно узнать больше о Робертсе как о человеке?
и т.д и т.п.

Не стесняйтесь, спрашивайте!!!
Оставьте почту, если сразу не ответим, то позже обязательно свяжемся с вами!

Для этого и создан наш гостеприимный фан-клуб,

чтоб общаться и делиться информацией о любимом актере!

P.S. Мы всегда рады новым участникам!!! heart

Достаточно всего лишь зарегистрироваться на сайте и присоединиться к нам!


 
эрикаДата: Среда, 05-Сен-2007, 02:46 | Сообщение # 21
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Ronnie)
А собственно, какие были призывы на русском? Он же не читает нашего сайта!

Ronnie, это я хохмила и Робертса в виду не имела, а говорила о своем ужасном английском, к которому взываю в недоумении, почему он не слушается и не учится совсем biggrin

Welga ты затронула больную тему и это не флуд, это напрямую с Робертсом связано biggrin ибо и материалы без языка сложно искать и тем более при встрече что-то Робертсу пролепетать

Quote (Ronnie)
Вопрос:
Почему Эрик не отвечает на письма на триплееепродакшн?
Варианты ответов -
1. Эрик вообще не читает этих писем, потому что ему некогда и вообще неинтересно.
2. Эрик читает эти письма, но не отвечает, потому что ему не позволяет его звездный статус.
3.Эти письма первым делом читает Эльза и удаляет все то, что с ее точки зрения может оказать на Эрика вредное влияние.

Я думаю конечно у большинства звезд есть секретари, для работы с почтой и по причине статуса и конечно же из-за времени, да и в силу возможной личной не заинтересованности.
Представь только сколько людей посещает оф.сайт, из разных стран,
сколько писем все они могут написать Робертсу.
Не исключено, что время от времени он и сам поглядывает в ящик,
но наверное крайне редко...

А что доведет до сведения актера секретарь, известно только секретарю.
И кто выполняет функции секретаря у Робертса, как этот человек относиться к письмам поклонников, это для меня тоже вопрос...
Насчет Эльзы, ты думаешь она так вездесуща и занимается этим, я думаю есть другой человек, по крайней мере, выполняющий роль промежуточного звена.


 
RonnieДата: Среда, 05-Сен-2007, 04:17 | Сообщение # 22
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
эрика,

Эльза на почтовом ящике выполняет функцию секретаря - он сам говорил в интервью, что даже все сценарии сначала читает она и выбирает для него, что считает нужным, и в последнее время она еще и функции менеджера и импрессарио выполняет, а раньше у него был импрессарио именно тот полноватый мужичок за 50 лет еврейского типа, который в Киев с ним приезжал. Наверно уволили - скорее тоже Эльза...
Это засада................. wacko %) wacko %)

А что вы думаете о содержании моего письма со стихом про овцу? Это была моя дикая реакция на вегетарианство! tongue tongue tongue


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.

Сообщение отредактировал Ronnie - Среда, 05-Сен-2007, 04:20
 
эрикаДата: Среда, 05-Сен-2007, 06:41 | Сообщение # 23
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Ronnie)
Эльза на почтовом ящике выполняет функцию секретаря - он сам говорил в интервью, что даже все сценарии сначала читает она и выбирает для него, что считает нужным, и в последнее время она еще и функции менеджера и импрессарио выполняет

Мне кажется это преувеличено. Неужто она все это успевает???
Да и не по статусу ей рыться в почте biggrin

Quote (Ronnie)
А что вы думаете о содержании моего письма со стихом про овцу? Это была моя дикая реакция на вегетарианство!

Ronnie, Стихотворение классное!
Quote (Ronnie)
Он заклеит твой рот сладким пластырем

Строчка интересная...)

Ну а в плане письма...
Не знаю конечно, но выслушать критику образа жизни не все готовы.
И скорее это может даже раздражать и понято будет вряд ли.
Я сама жутко мясной человек, далека от вышеописанного образа жизни,
но думаю, вегетарианцев доводами о "малоподвижном состоянии мозга" не убедишь.

А песню ты не посылала, ты ее под впечатлением написала просто?
Или текст был в письме?


 
эрикаДата: Среда, 05-Сен-2007, 06:54 | Сообщение # 24
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Welga)
Интересно только, как в этом случае все получилось - откуда что взялось?

Welga, Это может быть элементарной опечаткой, добавляли фильмы с Эриком и случайно впечатали и в этот фильм его имя, это запросто biggrin

Quote (Welga)
Надо, кстати, в описаниях фильмов указывать - что из себя представляет роль Эрика. Чтобы меньше было разочарований у тех, кто еще не смотрел какого-либо фильма.

Думала об этом с самого начала, давайте!!!! Я буду только рада)
Можно об этом писать на страничках фильмов, в комментах и написать!

Quote (Welga)
Эрика! Обалдеть просто! Никак не ожидала, что ты найдешь, да еще так скоро. Ну ты даешь!!! Молодец, спасибо!

Есть для кого стараться да и самой интересно было biggrin
Так что всегда пожалуйста smile


 
RonnieДата: Пятница, 07-Сен-2007, 01:40 | Сообщение # 25
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (эрика)
А песню ты не посылала, ты ее под впечатлением написала просто?
Или текст был в письме?

О-о-о-о-о! Эту песню я написала года три назад! А текст я очень тщательно и правильно перевела на английский и прислала в этом же письме! tongue tongue tongue Представляешь?????????????????
Да все равно он не увидел этого письма... sad sad sad


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
WelgaДата: Четверг, 20-Сен-2007, 21:22 | Сообщение # 26
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
А вопросы у меня сегодня по картинкам:

п1) Кто-нибудь знает больше вот об этом фильме?

Постер к фильму "На расстоянии световых лет" (Light Years Away), 2006

Что за фильм, о чем, и выходил ли он уже в России?


Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
WelgaДата: Четверг, 20-Сен-2007, 21:24 | Сообщение # 27
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
А вот это для меня вообще полная загадка...

п2) Откуда эта фотография? Мне кажется, что это была какая-то передача с Эриком по телевизору, но я могу и ошибаться.
Какие будут версии?


Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
RonnieДата: Пятница, 21-Сен-2007, 01:31 | Сообщение # 28
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Welga,
Мне кажется, что это то самый дешевый фэнтези, котором говорил Эрик в прошлом году в своем интервью о здоровом образе жизни. Сценарий принес Эльзе ее старый друг - какой-то режиссер(неизвестный), и предложил поучаствовать Эрику в роли как всегда воплощения зла. Эрик - добрая душа конечно никак не мог отказать старому другу своей жены, и оправдывался как мог.

Насчет второй фотки - это наверное Эрику предложили поучаствовать в какой-то детской передаче!


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
WelgaДата: Вторник, 04-Дек-2007, 18:25 | Сообщение # 29
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Так, а я тут наткнулась в инете на одну "старую новость" (в том смысле, что напечатана она давно, но я-то только сейчас ее увидела), и у меня возникли новые вопросы...

Но сначала... Ронни, вопрос к тебе:

Quote (Ronnie)
о котором говорил Эрик в прошлом году в своем интервью о здоровом образе жизни

Ронни, это ты какое именно интервью имеешь в виду? Что-то я сходу не вспомню никак... sad

===== ===== ===== ===== =====
А теперь основной вопрос: ни у кого так и нет информации про фильм "На расстоянии световых лет" (Light Years Away), постер которого я размещала выше?
Буквально вчера наткнулась я вот на такую заметку:

Грезы Любви

МФ, 12 января 2006, Борис Невский

Сегодня в ограниченный мировой прокат выходит малобюджетное фэнтези "Разделенные миры" (Worlds Apart): ученый-астроном открывает Галактику Грез и обнаруживает там девушку своей мечты. Режиссер и автор сценария - Брайан Майкл Столлер, в ролях Джеральд Кесслер, Кристофер Найт, Эрик Робертс и другие. Бюджет: $3 миллиона.

Описание фильма подходит к уже упомянутому постеру, но название фильма другое. Отправилась я смотреть фильмографию Робертса и увидела то, на что раньше не обращала внимания:

  • На расстоянии световых лет / Light Years Away (2006) .... Dr. Howard Melvin

  • Обособленный мир / Worlds Apart (2006) .... Dr. Howard Melvin

    То есть, два разных фильма, а роль одна и та же? И в чем подвох?
    Ронни, Эрика, кто раскроет мне эту тайну? smile


    Ну да, неоднократно. Но не чаще!


    Сообщение отредактировал Welga - Вторник, 04-Дек-2007, 18:33
  •  
    эрикаДата: Среда, 05-Дек-2007, 17:48 | Сообщение # 30
    *ER*
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 924
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Итак, о нем... о загадочном фильме "Light Years Away "

    Есть еще такой постер:

    Кадры из фильма:

    Quote (Welga)
    Отправилась я смотреть фильмографию Робертса и увидела то, на что раньше не обращала внимания:

    # На расстоянии световых лет / Light Years Away (2006) .... Dr. Howard Melvin

    # Обособленный мир / Worlds Apart (2006) .... Dr. Howard Melvin

    То есть, два разных фильма, а роль одна и та же? И в чем подвох? Ронни, Эрика, кто раскроет мне эту тайну?

    Welga, Очень интересный вопрос smile
    И в процессе поиска ответа я пришла к окончательному выводу,
    что фильм действительно ОДИН. И верное его название :
    "На расстоянии световых лет / Light Years Away" (2006)

    Но наши как всегда блеснули оригинальностью и выдумали зачем-то свое название,
    причем даже на анг., первый раз такое вижу!

    Бывает что американский или любой другой фильм выходит заграницей в прокат под др. названием, как было с небезысвестным нам фильмом
    "Раскаленное рождество (Прорыв) / Christmas Rush (Breakaway)" (2002),
    а наши его тоже начинают выпускать под несколькими названиями зачем то...

    Для чего нужно менять название вслед за другими странами я не понимаю,
    нужно брать оригинальное, которое было на премьере в стране-кинопроизводителе.
    Понимаю еще подкоректировать из-за разности менталитета и восприятия,
    но менять кардинально, это мне кажется неким варворством и частенько полной безвкусицей (всем известно не мало подобных примеров).

    Но в случае с "Light Years Away" это название было единственным!!!!
    Кстати рассматривая фильмографию режиссера нашла один примечательный факт, оказывается Столлер работал с Робертсом и в еще одной картине, смотрите сами:

    Брайан Майкл Столлер (Bryan Michael Stoller)

    ФИЛЬМОГРАФИЯ режиссера

    1. Light Years Away (2006)
    2. Miss Cast Away (2004)
    ... aka Miss Castaway and the Island Girls (USA: new title)

    3. Undercover Angel (1999)
    ... aka Un vrai petit ange (Canada: French title)
    4. Dragon Fury II (1996)
    5. The Random Factor (1995)
    6. Turn of the Blade (1994)

    7. "Tales from the Darkside" (1984) TV Series (unknown episodes)
    8 "TV's Bloopers & Practical Jokes" (1984) TV Series (unknown episodes)
    ... aka Super Bloopers & New Practical Jokes (new title)
    ... aka Super Bloopers and Pratical Jokes (USA: new title)

    Никакого "Worlds Apart" (2006) там и в помине НЕТ!
    Не знаю чем не угодило нашему прокату название:
    "На расстоянии световых лет / Light Years Away" ???

    Вот ведь какие казусы порой происходят!
    Надо отредактировать фильмографию, спасибо Welga, за вопрос,
    мне самой было интересно разобраться smile

    Quote (Welga)
    МФ, 12 января 2006, Борис Невский
    Сегодня в ограниченный мировой прокат выходит малобюджетное фэнтези "Разделенные миры" (Worlds Apart):

    Где же мы тогда были, эх... аааа да я же в инет влезла с головой только весной 2006,
    так что понятно почему тогда эта информация прошла мимо меня biggrin


     
    эрикаДата: Среда, 05-Дек-2007, 18:42 | Сообщение # 31
    *ER*
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 924
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Quote (Welga)
    п2) Откуда эта фотография? Мне кажется, что это была какая-то передача с Эриком по телевизору, но я могу и ошибаться. Какие будут версии?

    Welga, все не доходили руки ответить на этот вопрос.
    Да действительно это телешоу "Bronx Bunny” в одно из которых был приглашен Эрик Робертс , эфир состоялся 30 мая 2007.

    При увеличении картинки будет видна дополнительная информация:

    Еще небольшую статейку-рекламу для этого эфира нашла на английском:
    “The Bronx Bunny” snags Eric Roberts on May 30th

    Welga, не знаю стоит ли она того, но может переведешь? smile если будет желание )))

    И можно будет тогда вместе с фоткой разместить материал в теме "СТАТЬИ о разном" smile


     
    WelgaДата: Среда, 05-Дек-2007, 19:14 | Сообщение # 32
    Зритель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 442
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Quote (эрика)
    Welga, не знаю стоит ли она того, но может переведешь?если будет желание )))

    Ну, может и не стоит... Но переводить буду!!! biggrin Ибо мне, как всегда, все жутко интересно! Вот чтобы утолить свое любопытство, придется потрудиться! tongue

    Когда перевод будет, не знаю, со временем сейчас не очень... wacko Но как только, так сразу!!! А вот еще один вопрос по фильмографии я тебе уже заготовила. tongue Через пару часиков выложу biggrin


    Ну да, неоднократно. Но не чаще!


    Сообщение отредактировал Welga - Среда, 05-Дек-2007, 19:17
     
    RonnieДата: Четверг, 06-Дек-2007, 04:07 | Сообщение # 33
    Кинолюбитель
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 978
    Репутация: 5
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    эрика, Welga,
    а я и не знала, что это тот же режиссер, что Мисс кост эвей ставил - тот фильм мне даже показался симпатичным - такой стеб на все Голливудские блокбастеры! Может и этот фильм тоже будет прикольным?


    Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
     
    RonnieДата: Четверг, 06-Дек-2007, 04:32 | Сообщение # 34
    Кинолюбитель
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 978
    Репутация: 5
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Quote (Welga)
    Ронни, это ты какое именно интервью имеешь в виду? Что-то я сходу не вспомню никак...

    Ты знаешь, я это скачала в прошлом году с неофициального сайта Робин. Только что зашала, там этого интервью уже нет. Но я еще давненько присылала нашей Эрике с примитивным Промтовским переодом. У меня все это убилось, когда Винда летела, а Эрику я попросила, чтобы она тебе это прислала домой!


    Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
     
    WelgaДата: Четверг, 06-Дек-2007, 23:53 | Сообщение # 35
    Зритель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 442
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Ой, Эрика, ты так многозначительно бровями подвигала, говоря "жду вопроса", я даже усомнилась немножко... а надо ли... а мало ли... biggrin biggrin biggrin

    А сам вопрос такой. Вернее - пока вступление к большому вопросу. Почему не все фильмы, в которых снимаются актеры попадают в их официальную фильмографию?

    Раньше я думала, что это зависит от продолжительности роли, но раз в фильмографии Эрика присуствуют такие, например, фильмы как "Последний Кадр" и "Кабельщик", в которых его роль и не заметить можно, то значит от величины роли ничего не зависит... Так что же является определяющим фактором, что необходимо для того, чтобы фильм был занесен в фильмографию актера/актрисы?


    Ну да, неоднократно. Но не чаще!
     
    эрикаДата: Пятница, 07-Дек-2007, 09:01 | Сообщение # 36
    *ER*
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 924
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Quote (Welga)
    Ой, Эрика, ты так многозначительно бровями подвигала, говоря "жду вопроса", я даже усомнилась немножко... а надо ли... а мало ли...

    Вопросы нужны! В процессе ответа можно много попутной интересной инфы добыть,
    как было с прошлым твоим вопросом smile
    Так что всегда рада ответить и вместе разобраться в вопросах любой сложности на нашу любимую тему biggrin

    Quote (Welga)
    А сам вопрос такой. Вернее - пока вступление к большому вопросу. Почему не все фильмы, в которых снимаются актеры попадают в их официальную фильмографию?

    Что ты подразумеваешь под оф. фильмографией? Ту инфу что есть на оф. сайте ЭР?
    Дело в том, что фильмография Робертса очень внушительна, разобраться в ней не всем под силу, надо обладать большим терпением, скрупулезностью, мобильностью (отслеживать не прерываясь) и кроме этого самому лично пересмотреть хотя бы большую часть его работ, чтоб разобраться в названиях-дубликатах фильмов и пр.
    Сам ЭР за этим на оф. сайте не следит.
    А тот кто занимается всем этим старается, но не слишком наверное дотошен.

    Quote (Welga)
    Так что же является определяющим фактором, что необходимо для того, чтобы фильм был занесен в фильмографию актера/актрисы?

    Для ПОЛНОЙ фильмографии (а не избранной) любое присутствие в фильме
    и даже голос актера является фактом для попадания в фильмографию.
    Здесь не важно насколько актерская работа продолжительна, значима и потрясающа, работа есть работа и она должна быть учтена


     
    WelgaДата: Пятница, 07-Дек-2007, 20:36 | Сообщение # 37
    Зритель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 442
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Quote (эрика)
    Для ПОЛНОЙ фильмографии (а не избранной) любое присутствие в фильмеи даже голос актера является фактом для попадания в фильмографию.Здесь не важно насколько актерская работа продолжительна, значима и потрясающа, работа есть работа и она должна быть учтена

    Ага! Я так и думала!!! Тогда ВОПРОС: как вы думаете, а не надо ли добавить в фильмографию Эрика Робертса на КиноСайте вот этот фильм? Или это очередная ошибка и фильм не имеет к Эрику никакого отношения?

    ЛЕГЕНДЫ В СВЕТЕ / LEGENDS IN LIGHT

    Выигравший награды и распространённый во всём мире документальный фильм о жизни и работе ДЖОРДЖА ХЕРРЕЛЛА. Премьера на TURNER'S TNT состоялась в 1995, фильм показал таких звезд как Натали Коле (Natalie Cole), Шерилин Фенн (Sherilyn Fenn), Эрик Робертс (Eric Roberts), Юлиан Сэндс (Julian Sands), Брук Шилдс (Brooke Shields), Шэрон Стоун (Sharon Stone), Ракел Вельч (Raquel Welch) и Шон Юнг (Sean Young), а так же комментарии Лоретты Юнг (Loretta Young) и Кэтрин Хепберн (Katharine Hepburn).

    J. Grier Clarke Production

    with Natalie Cole, Sherilyn Fenn, Eric Roberts, Julian Sands, Brooke Shields, Sharon Stone, Raquel Welch, Sean Young

    Music by Fredric Talgorn

    Editied by Beth Gallagher

    Director of Photography Jim Taylor

    Executive Producers J. Grier Clarke, William Schubart

    Associate Producer Joshua Findlay

    Produced by J. Grier Clarke, Carl Colby

    Directed by Carl Colby

    Running Time 56:45

    Вся информация взята с The Hollywood Photography of GEORGE HURRELL, вебсайта известного фотографа Джорджа Херрелла, короля "glamour photography", чьи работы "определили Золотой век Голливуда". Он создал бессмертные изображения почти всех крупных звезд экрана, и сыграл главную роль в формировании карьеры нескольких звезд. Его использование драматических поз, резкого фокуса, высоко-контрастного освещения и искусных технологий печати создало новый взгляд на Голливудскую портретную живопись.

    На страничке фильма Legends in Light приведено описание фильма и отзыв о нем; к сожалению, не могу предложить вам прочесть перевод, так как там попались 2 заковыристые фразы, никак мне не поддающиеся. Но тех хвалебных слов о Херреле и его работах, что я привела выше, и взгляда на список знаменитостей, с которыми он работал, вполне достаточно, чтобы захотеть увидеть этот фильм.


    Ну да, неоднократно. Но не чаще!


    Сообщение отредактировал Welga - Пятница, 07-Дек-2007, 20:39
     
    RonnieДата: Суббота, 08-Дек-2007, 02:16 | Сообщение # 38
    Кинолюбитель
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 978
    Репутация: 5
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Welga,
    Мне кажется, что в этом случае, ЭР наряду с другими красивыми людьми имел фотосессию у этого фотографа, и там могут быть представлены эти кадры. Мне кажется, интересно было бы увидеть.


    Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
     
    эрикаДата: Суббота, 08-Дек-2007, 18:57 | Сообщение # 39
    *ER*
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 924
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Quote (Welga)
    как вы думаете, а не надо ли добавить в фильмографию Эрика Робертса на КиноСайте вот этот фильм "ЛЕГЕНДЫ В СВЕТЕ / LEGENDS IN LIGHT" ?

    Welga, Очень интересная информация smile найти бы этот фильм и увидеть своими глазами!!!!
    Надеюсь, что это наш Эрик Робертс, а то я тут скачала телеинтервью с Эриком Робертсом, а там оказался другой актер, однофамилец sad


     
    эрикаДата: Суббота, 08-Дек-2007, 19:04 | Сообщение # 40
    *ER*
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 924
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Welga, Сейчас я выяснила этот вопрос, действительно там участвует наш любимый актер Эрик Робертс! Нужно просто разделить фильмографию.
    Сделать специальный отдельный раздел фильмографии (где будут перечислены интервью, телешоу в которых он участвовал и подобные документальные фильмы)
    А кстати не мало есть фильмов-биографий о других известных актерах, где Робертс участвовал, рассказывая о совместных работах с ними.


     
    Форум » ФАН-КЛУБ » Эрик Робертс / Eric Roberts » ВОПРОСЫ об Эрике Робертсе (Спрашивайте, ответим!)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:
    © kinosite.ucoz.ru