KinoSite.ucoz.ru
Пятница, 29-Мар-2024, 00:14
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Друзья сайта
Русскоязычный сайт сериала Побег (Prison Break) Фан сайт сериалов Остаться в Живых и Герои Сайт актера Орландо Блума Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost) 24tv.net.ru - Первый фан сайт сериала 24 часа! StarGate Atlantis. Фан-сайт сериала. Kyle XY.at.ua Heroes-TV. Сайт Героев Первый фан сайт сериала StarGate Universe (Звездные врата Вселенная)
Йога в Челябинске
Танцевальная школа в Челябинске

Купить дом в Кусе, Челябинская обл.
Статистика
Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Персоны » Звезды кино » Орландо Блум / Orlando Blom (актер)
Орландо Блум / Orlando Blom
Lost_FireflyДата: Суббота, 23-Июн-2007, 21:02 | Сообщение # 1
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline


Полное имя:
Орландо Блум

Дата рождения: 13 января 1977 г.

Место рождения: Кентербери, графство Кент, Великобритания

Карьера: актер

Образование: два года в Национальном Молодежном Театре;
Музыкально-драматическая Школа Гилдхолл

Семья: Отец: Гарри Блум (борец с апартеидом и писатель, умер, когда Орландо было 4 года). Мать: Соня. Сестра: Саманта (младшая) - актриса

БИОГРАФИЯ

Орландо Блум родился в 1977 году в Кэнтербери, графство Кент. Стать актером Орландо решил в девятилетнем возрасте, когда он узнал, что Супермен (Кристофер Рив) был не настоящим. Вот что он говорит по этому поводу - «У меня тогда была любимая девочка, и я мечтал, что я полечу и спасу ее. Когда же я узнал, что Супермен - это актер, то сразу подумал: «Это для меня.» Поэтому играть я пошел из-за женщин
Орландо Блум в 1993 году в возрасте 16 лет переехал в Лондон. В течение 2-х лет он играл в лондонском Национальном молодежном театре. Постепенно совершенствуясь как актер, Орландо в 1995 году выдержал конкурс и поступил в Школу Музыки и Драмы Гилдхолла И в тоже время, как любой начинающий и подающий надежды актер, начал снимался в эпизодических ролях в телесериалах «Несчастный случай» и «Лондон горит».
Орландо Блум дебютировал как киноактер в 1997 году, когда появился в британской картине «Уайлд». После этого дебюта двадцатилетнему актеру последовали предложения других ролей в кино, но Блум отказывается от них: «Я думал, что недостаточно хорош для этого». В театре он играл около трех лет. На сцене зарекомендовал себя очень хорошо, появился в пьесах «Чайка», «Двенадцатая Ночь», «Антигона», «Дядя Ваня» и «Троянские женщины «. Как он сам оценивает,это была сильная школа актерского мастерства.
Орландо Блум позже в 1999 году принял участие в пробах на одну из ролей в экранизации трилогии Дж. Р. Р. Толкиена «Властилина колец» Отбор на роли в этом кинопроекте проводился во многих англоязычных странах. Блум удачно прошел пробы на роль Фарамира, но после встречи с режиссером картины Питером Джексоном, Орландо получил роль Леголаса и должен был сниматься во всех трех частях картины. Эту роль он получил за два дня до окончания Школы музыки и драматического искусства, что было очень большой удачей для молодого актера.
«Когда я прибыл в Новую Зеландию, то почти сразу отправился на студию спецэффектов. Там я увидел целый склад, полный доспехов, тысячи рядов доспехов и оружия... вот тогда я и подумал: «Боже мой, ничего себе!» Целый месяц съемок я не мог поверить, что я – часть проекта. Потом, спустя месяцев шесть, когда мы наконец увидели несколько коротких отрывков некоторых сцен, которые Питер показал нам, чтобы помочь укрепиться духом и продолжать работать, я наконец действительно осознал то, что я снимаюсь в этом фильме и я все равно не мог в это поверить!»
Кроме эльфа, у Блума также была короткая, но содержательная роль в «Падении черного ястреба» Ридли Скотта, где он играл рейнджера, чье падение из вертолета влечет за собой ужасную цепь событий, имевших место в американской миссии в Могадишу, Сомали, в октябре 1993 года. После съемок этого фильма, и в течение двух последних лет, «Властелина колец» — первого большого фильма, где он снялся, — Орландо поехал в Индию, чтобы отдохнуть с друзьями. В настоящее время большую часть своего времени Орландо Блум проводит в Лос-Анжелесе и Лондоне.

источник: http://orlandoland.borda.ru


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...

Сообщение отредактировал Firefly - Вторник, 03-Июл-2007, 20:18
 
Lost_FireflyДата: Суббота, 23-Июн-2007, 21:02 | Сообщение # 2
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
веселая фотка))))



...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...

Сообщение отредактировал Firefly - Суббота, 23-Июн-2007, 21:02
 
эрикаДата: Четверг, 28-Июн-2007, 06:05 | Сообщение # 3
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Firefly)
веселая фотка))))

Да же люди за соседнем столиком глаз не могли оторвать от его гамбургера lol
Или все-таки от Орландо? biggrin

Вот уж любитель Мака wiggle


 
RonnieДата: Суббота, 30-Июн-2007, 12:29 | Сообщение # 4
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
gossip Странный юноша - вроде просто на фотках кажется невзрачным , абсолютно обычным мальчишкой, console а в кадре - преображается! blues Правда, я его мало видела в фильмах. Но то, что он театральный актер - это уже очень интересно - сразу статус повышается! Ах, он еще и англичанин! hands Да еще и отец писатель! wacko Будем надеяться, что парень будет развиваться и расти! cake

Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
KatarinneДата: Воскресенье, 08-Июл-2007, 01:48 | Сообщение # 5
Душа форума
Группа: Свои люди
Сообщений: 121
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ох, держите меня семеро.. После третьих Пиратов просто обажаю его.. Он мне и раньше нравился, но иногда производил впечатление слишком сладенького мальчика.. Но теперь........ Вот это мужчина!!!!

It is a new day! It is a new world!
 
Lost_FireflyДата: Суббота, 25-Авг-2007, 04:53 | Сообщение # 6
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Cosmo публиковал список самых желанных британских мужчин. На первом месте Орладно Блум!

http://orlandoland.borda.ru/


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
Lost_FireflyДата: Пятница, 14-Сен-2007, 21:20 | Сообщение # 7
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
http://orlandoland.borda.ru

Роман Полански отказался от фильма Помпеи.
У него конфликт с кинокомпанией. В итоге Полански отказался снимать фильм, и как следствие проект заморожен.


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
Lost_FireflyДата: Среда, 10-Окт-2007, 04:12 | Сообщение # 8
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
На футболках с надписью «Я горячее, чем нужно» (‘Hotter than I should be’) поставили свои автографы актеры Хэррисон Форд, Кейт Бланшетт, Орландо Блум, Скарлет Йоханссон, Тоби Макгуайер, Сьюзан Сэрэндон, Мартин Шорт, Бетти Уайт, Пол Ньюман, Кэндис Берген, Чарли Шин, Кевин Бейкон, модели Жизель Бундхен, Синди Кроуфорд, ведущая Рэйчел Рей и режиссер Оливер Стоун.

Футболки приковали к себе внимание СМИ и Голливуда – ведь это очень необычный и эффективный способ напомнить обществу о глобальном изменении климата и побудить его к действиям.

В сообщении программы WWF России «Климат и энергетика», поступившем в распоряжение «Новой газеты», в частности отмечается, что в настоящее время «происходит не потепление, а изменение климата – резкое усиление частоты и силы наводнений, ураганов, засух, волны жары и даже волны холода. Поэтому даже в нашей не самой теплой стране надо относится к этому очень серьезно».

Футболки с автографами знаменитостей можно приобрести до 12 октября на благотворительном аукционе, организованном компанией eBay.

источник: http://orlandoland.borda.ru


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
Форум » Персоны » Звезды кино » Орландо Блум / Orlando Blom (актер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© kinosite.ucoz.ru