KinoSite.ucoz.ru
Пятница, 29-Мар-2024, 03:15
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Друзья сайта
Русскоязычный сайт сериала Побег (Prison Break) Фан сайт сериалов Остаться в Живых и Герои Сайт актера Орландо Блума Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost) 24tv.net.ru - Первый фан сайт сериала 24 часа! StarGate Atlantis. Фан-сайт сериала. Kyle XY.at.ua Heroes-TV. Сайт Героев Первый фан сайт сериала StarGate Universe (Звездные врата Вселенная)
Йога в Челябинске
Танцевальная школа в Челябинске

Купить дом в Кусе, Челябинская обл.
Статистика
Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Персоны » Звезды кино » Анастасия Зюркалова / Anastasia Zurkalova (актриса ("Аврора", "Женская интуиция"))
Анастасия Зюркалова / Anastasia Zurkalova
эрикаДата: Суббота, 17-Мар-2007, 03:11 | Сообщение # 1
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline

НАСТЯ ЗЮРКАЛОВА / ANASTASIA ZURKALOVA

Досье, Интервью и Статьи > >

Дата рождения: 23 октября, 1991

Место рождения: Киев, Украина

Первая роль: «Снежная любовь, или Сон в зимнюю ночь» (2003)

Награды:
- «Телетриумф» (украинская премия) - номинация "лучшая актриса" за роль в фильме «Женская интуиция» (2004)
- IX "Всероссийский фестиваль визуальных искусств" (Туапсе) - получила звание «лучшая актриса» за мелодраму «Тебе настоящему» (2005)

Неофиц. сайт > >


 
эрикаДата: Суббота, 17-Мар-2007, 05:09 | Сообщение # 2
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline

ФИЛЬМОГРАФИЯ:

1. «Аврора, или Что снилось спящей красавице» (2006) ... Аврора
2. «Женская интуиция-2» (2005) ... Maшa
3. «Женская интуиция» (2004) ... Maшa
4. «Тебе, настоящему» (2004) ... сёстры-близнецы Лизa и Вapя
5. «Снежная любовь, или Сон в зимнюю ночь» (2003) ... Ляля

БИОГРАФИЯ:

Настя родилась 23 октября 1991 г. в Киеве, где и живёт по сей день.
Папа Дмитрий Зюркалов — бизнесмен. Мама — чемпионка мира по гимнастике Оксана Омельянчик, преподает в Институте физкультуры.
Настя учится в киевской гимназии № 32 с углубленным изучением иностранных языков. Несколько лет посещала художественную студию, любит заниматься плаванием, фотографией и рисованием.
Два года подряд училась в модельной студии «Карин» (детская линия).
На кастинг студии «Байрак» попала случайно,
и после успешного прохождения отбора начала сниматься в кино.
С 2002 г. снялась в пяти фильмах режиссера Оксаны Байрак.
После первой исполненной роли в кино твёрдо решила стать профессиональной актрисой. Планирует поступать на актёрское отделение специализированного вуза.

В кино Настя попала не по протекции. Режиссер Оксана Байрак отобрала эту девочку с выразительными грустными глазами на настоящем кастинге и взяла ее в свой фильм «Снежная любовь, или Сон в зимнюю ночь», где Насте пришлось играть с именитыми актерами, среди которых была Лидия Вележева. Дебют удался! И теперь Оксана называет Настю своей любимой актрисой.
Поэтому Байрак стала приглашать Настю и в другие свои фильмы, причем всегда – на главные роли! Девочка Маша из «Женской интуиции», сразу две девочки – сестры-близняшки Варя и Лиза – в «Тебе настоящему» полюбились зрителям, потому что Анастасия отличается удивительной органикой на экране. Она индивидуальна и не теряется даже на фоне знаменитостей – Харатьяна, Кабо, Дьяченко, Погодиной…

А в фильме «Аврора, или Что снилось спящей красавице» роль девочки из Чернобыля была написана специально для нее, и создатели считают, что если бы не было Насти, фильм можно было бы и не начинать. Для этого фильма Анастасии пришлось расстаться со своими длинными волосами – ее подстригли под «ноль». «Уже перед самым началом съемок я поняла, что с волосами придется расстаться. Для актрисы такие моменты – часть работы, возможность попробовать себя в новых образах. Это помогло вжиться в роль», - не расстраивается девочка. Тем более, что на съемочной площадке этого фильма ей кроме российских и украинских звезд пришлось еще поработать с американским актером Эриком Робертсом

Достижения Насти не остались незамеченными.
В 2004 г. она была номинирована как лучшая актриса на украинскую премию «Телетриумф» за роль в фильме «Женская интуиция», а в 2005 г. на IX Всероссийском фестивале визуальных искусств в г.Туапсе получила звание «Лучшей актрисы» за мелодраму «Тебе настоящему».

rusactors.ru


 
эрикаДата: Суббота, 17-Мар-2007, 05:18 | Сообщение # 3
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
ПРОФЕССИОНАЛЫ О НАСТЕ:

Режиссер Оксана Байрак:
«Настя Зюркалова очень талантливый ребенок, она заслуживает главной роли. Она играет в моем пятом фильме, и, по большему счету, это профессиональная актриса. Настя уже в первом фильме зарекомендовала себя как взрослая актриса, как человек-философ, а сейчас она подросла и внутренне стала гораздо глубже, хотя и до этого она была хорошим, милым и неглупым ребенком. И она очень хорошо через себя пропускает эту роль.»

Актер Александр Дьяченко:
«Киевская школьница Настя Зюркалова, которая играет мою дочь Машу, настолько талантлива и органична, что с ней безумно интересно общаться и вне съемочного процесса – дружить, болтать, слушать ее! Это, на мой взгляд, взрослый человечек со сформировавшимся и довольно цельным характером. Думаю, Настю ожидает светлое профессиональное будущее, потому что она – настоящая молодая актриса»

Актер Дмитрий Харатьян:
"Настя Зюркалова необычайно артистична, собрана, дисциплинирована, с ней я снимаюсь уже не первый раз, и мне всегда было с ней легко и интересно работать. Несмотря на свой нежный возраст — она очень серьезная артистка. Эмоциональная, пластичная с ярко выраженными драматическими способностями — все это обещает ей большое будущее. Она не лицедействует, в неправильном понимании этого слова, не подражает, не кривляется или повторяет видение режиссера,
а именно проживает роль.
Совершенно очевидно, что человек через себя пропускает историю и характер персонажа. Она актриса содержания, переживания, а не представления (если разделить все-таки эти две школы — переживания и представления, при том что форму она тоже замечательно держит)."

rusactors.ru, 5zvezd.ru


 
MakarityДата: Четверг, 29-Мар-2007, 15:55 | Сообщение # 4
Glamour Puss
Группа: Свои люди
Сообщений: 90
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
она такая молодая...почти моя ровестница....и уже такая популярная....визе))))

R&B forever!!))
 
Форум » Персоны » Звезды кино » Анастасия Зюркалова / Anastasia Zurkalova (актриса ("Аврора", "Женская интуиция"))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© kinosite.ucoz.ru