KinoSite.ucoz.ru
Четверг, 28-Мар-2024, 19:03
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Друзья сайта
Русскоязычный сайт сериала Побег (Prison Break) Фан сайт сериалов Остаться в Живых и Герои Сайт актера Орландо Блума Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost) 24tv.net.ru - Первый фан сайт сериала 24 часа! StarGate Atlantis. Фан-сайт сериала. Kyle XY.at.ua Heroes-TV. Сайт Героев Первый фан сайт сериала StarGate Universe (Звездные врата Вселенная)
Йога в Челябинске
Танцевальная школа в Челябинске

Купить дом в Кусе, Челябинская обл.
Статистика
Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Кино » Мультяшки » Другие мультики :) (наши любимые и не очень!)
Другие мультики :)
SmittДата: Понедельник, 02-Мар-2009, 23:26 | Сообщение # 21
Постоялец
Группа: Свои люди
Сообщений: 97
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ronnie,
Quote

Но это смотрится очень по-детски - как мы когда-то друг другу рассказывали на ночь сказочки типа "В черной-черной комнате стоит черный-черный гроб...". tongue tongue tongue tongue

Мультфильмы для взрослых выглядят иначе.

Welga,

Quote

Веселый??? По отзывам и рекламе сложилось впечатление, что это что-то тоскливое донельзя?!

Ты начинай смотреть сразу со второй половины (когда Валли попадает на космическую станцию), там будет веселее. tongue
 
SmittДата: Вторник, 17-Мар-2009, 20:54 | Сообщение # 22
Постоялец
Группа: Свои люди
Сообщений: 97
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Welga,
Quote
А вот неужели никто не смотрел "Вольта"? Я прохлопала этот момент, в кинотеатре посмотреть не успела, теперь жду релиза на двд...

У меня этот мульт появился на работе на серваке. Кто-нибудь его смотрел? Если нет, то я буду первый.
 
WelgaДата: Вторник, 17-Мар-2009, 23:41 | Сообщение # 23
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Smitt)
У меня этот мульт появился на работе на серваке. Кто-нибудь его смотрел? Если нет, то я буду первый.

Не смотрела, я жду в приличном качестве. Экранку смотреть не хочу. И не дай тебе св. Коннектий написать такой отзыв, чтобы я расхотела смотреть!!!


Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
SmittДата: Среда, 18-Мар-2009, 21:08 | Сообщение # 24
Постоялец
Группа: Свои люди
Сообщений: 97
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Welga,
Посмотрим tongue
Быстрое листание уже вызвало некоторые ассоциации и некоторые из них отнюдь не положительные. biggrin
 
SmittДата: Пятница, 20-Мар-2009, 22:22 | Сообщение # 25
Постоялец
Группа: Свои люди
Сообщений: 97
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вольт

После просмотра я первым делом слазил в Lingvo, чтобы понять почему же мультфильм назвали "Вольт". На ошейнике у пса висел медальон с надписью "Bolt", что означает "стрела, удар молнии, грома". Так же подходит вариант - "значения, связанные с резкостью или неожиданностью производимого действия". Наши переводчики или пиарщики решили похоже связать его с электричеством.
Ну что ж теперь перейду к главному. Мультфильм детский ... и попрошу без возражений. nono А вот подтекст у него довольно грустный, на мой взгляд, хоть и с хорошим концом. Ребенок, посмотрев мультфильм, скорее всего не поймет этого и будет ухахатываться над псом Вольтом, кошечкой по имени Рукавичка, хомяком Райнелом и хитрющими голубями, которые время от времени вносят свою лепту. Какова же будет реакция взрослого человека не берусь судить, поэтому дам всего лишь один совет, смотрите и смейтесь. А если немного погрустите, то мультфильм сделает эту грусть приятной.

 
Форум » Кино » Мультяшки » Другие мультики :) (наши любимые и не очень!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
© kinosite.ucoz.ru