KinoSite.ucoz.ru
Суббота, 20-Апр-2024, 02:20
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Друзья сайта
Русскоязычный сайт сериала Побег (Prison Break) Фан сайт сериалов Остаться в Живых и Герои Сайт актера Орландо Блума Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost) 24tv.net.ru - Первый фан сайт сериала 24 часа! StarGate Atlantis. Фан-сайт сериала. Kyle XY.at.ua Heroes-TV. Сайт Героев Первый фан сайт сериала StarGate Universe (Звездные врата Вселенная)
Йога в Челябинске
Танцевальная школа в Челябинске

Купить дом в Кусе, Челябинская обл.
Статистика
Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кино » Сериалы » Иерихон / Jericho (CBS, 2006-2007)
Иерихон / Jericho
Lost_FireflyДата: Суббота, 26-Янв-2008, 20:49 | Сообщение # 1
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline

Оригинальное название: Jericho
Страна: США
Год выхода: 2006
Жанр: Драма/Фантастика
Количество сезонов: 1
Статус: закончен/закрыт

Иерихон - это драма о том, что происходит, когда внезапно появившееся на горизонте грибовидное облако повергает жителей маленького мирного канзасского городка в хаос, оставляя их в полной изоляции. Им остаётся только гадать, выжил ли ещё кто-то в Америке. Страх перед неизвестностью окунает Иерихон в бурю социальных, психологических и физических конфликтов в то время, как город остаётся без связи и электроэнергии. Город начинает трещать по швам в силу того, что страх, гнев и неразбериха пробуждают самое плохое в некоторых жителях.


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
Lost_FireflyДата: Суббота, 26-Янв-2008, 20:49 | Сообщение # 2
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
После большого перерыва вторую половину первого сезона сериала поставили в одно время с ведущим американским шоу American Idol, что отрицательно сказалось на рейтингах. В итоге телекомпания CBS объявила о закрытии сериала, а фаны развернули крупномасштабную кампанию по его защите. Были созданы сайт с петицией о воскрешении сериала, кампания в youtube, газетные статьи. Кампания дала свои плоды - CBS обещает завершить историю Сначала планировалось снять 7 новых серий, а если рейтинг сериала возрастет, то будет снято полноценное продолжение. Повторный показ 1-го сезона опроверг все прогнозы скептиков и показал достаточно высокие рейтинги.

4 декабря 2007 года телеканал CBS назначил дату показа второго сезона на 12 февраля 2008 года. По информации на сайте сериала планируется показать 7 эпизодов.


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
Lost_FireflyДата: Суббота, 26-Янв-2008, 20:51 | Сообщение # 3
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Я посмотрела пока 11 серий первого сезона... Мне нравится! Интересно наблюдать, как разворачивается сюжет в каждой серии... smile И никогда не угадаешь, что будет в следующий момент.. smile

...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
RonnieДата: Вторник, 29-Янв-2008, 01:59 | Сообщение # 4
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Firefly,
У меня от твоего поста сложилось впечатление, что это должно быть неплохо и интересно! biggrin biggrin biggrin
Если найду, посмотрю!


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
Lost_FireflyДата: Среда, 30-Янв-2008, 03:36 | Сообщение # 5
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ronnie)
У меня от твоего поста сложилось впечатление, что это должно быть неплохо и интересно! biggrin biggrin biggrin Если найду, посмотрю!

Мне правда нравится! Я диск еще в прошлом году купила, случайно наткнулась... месяца три он у мня лежал.. может даже больше))) вот и решила посмотреть)) и не жалею)))


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
FlashkaДата: Среда, 02-Апр-2008, 20:30 | Сообщение # 6
Душа форума
Группа: Свои люди
Сообщений: 116
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне очень нравится! А из героеПосмотрела 10 серий этого сериала за несколько дней, скоро ещё принесут, обязательно буду смотреть дальше!!! А из персонажей, нравятся: Мими и Стэнли, Эйприл ну и Джей! Но это пока что happy cool

Бог даёт тебе ровно столько, сколько ты можешь потянуть!
 
Lost_FireflyДата: Четверг, 03-Апр-2008, 19:19 | Сообщение # 7
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Джейк прикольный! Правда он мне во втором сезоне больше нра)))))

...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
Форум » Кино » Сериалы » Иерихон / Jericho (CBS, 2006-2007)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© kinosite.ucoz.ru