KinoSite.ucoz.ru
Пятница, 29-Мар-2024, 12:25
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Друзья сайта
Русскоязычный сайт сериала Побег (Prison Break) Фан сайт сериалов Остаться в Живых и Герои Сайт актера Орландо Блума Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost) 24tv.net.ru - Первый фан сайт сериала 24 часа! StarGate Atlantis. Фан-сайт сериала. Kyle XY.at.ua Heroes-TV. Сайт Героев Первый фан сайт сериала StarGate Universe (Звездные врата Вселенная)
Йога в Челябинске
Танцевальная школа в Челябинске

Купить дом в Кусе, Челябинская обл.
Статистика
Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кино » Сериалы » Кайл ХУ / Kyle ХУ (Фантастика, комедия, драма, семейный, abc, 2006 - ...)
Кайл ХУ / Kyle ХУ
Lost_FireflyДата: Суббота, 29-Дек-2007, 19:59 | Сообщение # 1
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline

1 сезон. Окружённый тайной, Кайл смотрит на мир глазами новорожденного ребёнка, увидит ли он, что опасности постоянно будут встречаться на его пути. Кайл приходит в себя посреди леса. Он не знает кто он, откуда, как сюда попал. На первой же минуте его новой (новой ли) жизни он встречается лицом к лицу с гремучей змеёй. Он не умеет говорить, есть, пить, спать. Он не умеет ничего. Он - новорожденный. Кроме всего прочего у него нет пупка. Кайл попадает в семью, где его окружают заботой и вниманием, но вокруг столько непонимания и опасностей... девочек.... Его никто не ищет, но за ним следят.

2 сезон. После взрыва, уничтожившего секретную лабораторию "Зизикс", казалось бы, никто не выжил, но один экземпляр "XX" выжила. Она-красива и у неё инстинкты безжалостного убийцы в сочетании с запредельными ловкостью и силой. Она смотрит на мир глазами новорожденного ребёнка и постоянно готова к атаке. Суждено ли встретиться XY и XX? Скоро мы это узнаем...


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
Lost_FireflyДата: Суббота, 29-Дек-2007, 20:00 | Сообщение # 2
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Сейчас смотрю этот сериал.. пока тока посмотрела первый пять серий первого сезона! Мне нравится!
А еще кто-нить видел этот сериал?


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
Lost_FireflyДата: Воскресенье, 06-Янв-2008, 20:49 | Сообщение # 3
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Мне досмотрело уже до 7-ой серии второго сезона... Я в таком восторге!!! Сериал, конеш, не на каждого.. Но не очень-очень нравится!
Если по началу главный герой мне не нравился вообще.. Ни внешностью, ни игрой.. ТО сейчас я к нему поменяла свое мнение :))


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
Lost_FireflyДата: Суббота, 12-Апр-2008, 15:15 | Сообщение # 4
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Новый сезон сериала "Кайл ХУ" смотрите с 11 июня 2008 года.

...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
Lost_FireflyДата: Четверг, 01-Май-2008, 05:05 | Сообщение # 5
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline

Маргарит МакИнтайр - Узнай больше...
Играя Nicole Trager, самая спокойная мама телевидения, Маргарит МакИнтайр всё время находится в работе. Может у нее и нет времени на выслушивание критики со стороны поклонников сериала Kyle XY, но её фанаты находят это забавным, что она не вдаётся в популярность показа данного сериала. "Мэтт высмеивает меня", говорит Маргарит. "Он говорит, что я не достаточно забочусь о них (фанатах), как заботилась о нем на съемках сериала". "Не то, чтобы я не заботилась о них, я просто много работаю над этим. Как только у меня начинает освобождатся график, мне тут же его уплотняют, через других людей.

http://kylexy.ucoz.com/


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
Lost_FireflyДата: Четверг, 01-Май-2008, 05:06 | Сообщение # 6
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline

В неизвестности.

Вас всегда интересовало, будут ли актёры сериала Kyle XY, звёздами научной фантастики? Крис Оливеро реально прочитал "Star Wars," "Star Trek," и "Quantum Leap." "Я всегда скрывал это" - сказал недавно Крис. "Это всегда доставляет больше удовольствия", когда всё протекает скрыто и без особых признаков, поэтому вы можете вообразить себе что угодно, когда об этом никто не знает.
Отсутствие интереса, как у Деклана, он умеет держать секреты.

http://kylexy.ucoz.com/


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
Форум » Кино » Сериалы » Кайл ХУ / Kyle ХУ (Фантастика, комедия, драма, семейный, abc, 2006 - ...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© kinosite.ucoz.ru