KinoSite.ucoz.ru
Пятница, 26-Апр-2024, 09:00
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Друзья сайта
Русскоязычный сайт сериала Побег (Prison Break) Фан сайт сериалов Остаться в Живых и Герои Сайт актера Орландо Блума Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost) 24tv.net.ru - Первый фан сайт сериала 24 часа! StarGate Atlantis. Фан-сайт сериала. Kyle XY.at.ua Heroes-TV. Сайт Героев Первый фан сайт сериала StarGate Universe (Звездные врата Вселенная)
Йога в Челябинске
Танцевальная школа в Челябинске

Купить дом в Кусе, Челябинская обл.
Статистика
Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Кино » Сериалы » Остаться в живых / Lost (ABC, 2004-...)
Остаться в живых / Lost
RonnieДата: Понедельник, 05-Ноя-2007, 03:01 | Сообщение # 41
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Firefly,
Вот наконец сюда зашла!
Такое класссное интервью с Джошем!
Мне так нравится Сойер, что так бы его и.....сьела (в переносном смысле)!!! Вот уж кто у меня вызывает этакие ощущения, так это он!
Одновременно и красавчик и умничка и такой ядовитый и ироничный, и еще глазки строит и улыбается лукаво! И еще относительно молодой!
Муррр! cat


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
Lost_FireflyДата: Вторник, 06-Ноя-2007, 03:34 | Сообщение # 42
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Ronnie,
а меня почему-то он стал раздражать! честно!


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
Lost_FireflyДата: Вторник, 06-Ноя-2007, 04:13 | Сообщение # 43
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Несколько фотографий со съемок 4 сезона

Осторожно, спойлеры!

Появилось несколько фотографий со съемок нового сезона. Первые 7 фотографий со съемок сцены, части флэшфорварда Чжина. Съемки проходили в одном из магазинов игрушек. Остальные фотографии - снимки логотипа новой станции Дхармы, а также загадочных костей.

Фотографии можно посмотреть здесь

http://lostsub.3dn.ru/


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
эрикаДата: Среда, 21-Ноя-2007, 15:19 | Сообщение # 44
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Firefly, прикольные фотки, СПАСИБО!!!
Ах как уже хочется увидеть 4-й сезон!!!!


 
эрикаДата: Среда, 21-Ноя-2007, 15:20 | Сообщение # 45
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Создатели "Lost" договорились со студией ABC о показе интернет-эпизодов

На сайте американской телестудии ABC началась публикация эпизодов сериала "Lost: Missing Pieces", сообщает The New York Times. Двух-трехминутные серии повествуют о событиях полнометражного сериала "Lost" ("Остаться в живых"), не вошедших в основное издание... подробнее здесь>>


 
Lost_FireflyДата: Среда, 21-Ноя-2007, 22:33 | Сообщение # 46
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
когда уже этот февраль наступит? biggrin

...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
Lost_FireflyДата: Среда, 28-Ноя-2007, 04:00 | Сообщение # 47
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Игра по мотивам сериала Лост - новые подробности

Ubisoft выпускает игру по мотивам телесериала Лост и предлагает верным фанатам тщательно углубиться в мистику острова и в те события, которые произошли после крушения рейса Oceanic Flight 815. Играя за персонажа потерявшего память, погрузитесь в раскрытие тайн, путешествуйте, общаясь с другими персонажами (тщательно срисованными с актеров), смотрите флэшбэки, исследуйте остров и, конечно, решайте головоломки. Как и в сериале, здесь сохраняется атмосфера, где больше вопросов, чем ответов, игроки должны разгадать все произошедшее в прошлом, и затем познать тайны острова. Не забудьте попросить у Сойера пистолет...

- Не забывайте, что это официальная игра и она была создана той же командой, которая работала над сериалом, включая Дэймона Линделофа и Дж.Дж. Абрамса.

- Будьте готовы бежать сломя голову от самого таинственного обитателя острова - черного дымка, который будет постоянно препятствовать в прохождении вашей миссии. Кроме того, помехой могут быть различные животные, а так же люди, которые будут мешать вам найти ответы на ваши вопросы.

- Исследование различных мест - это важная часть раскрытия тайн; игроки смогут побывать как невиданных ранее локациях, так и любимых фанатами Черной Скале (известной своим динамитом), станции Лебедь, станции Пламя, подземном медицинском бункере, а так же на пляже, где живут оставшиеся в живых.

- Особенность в том, что вы можете взаимодействовать с персонажами сериала, в некоторых миссиях. В головоломках, связанных с картами и компьютерами вам может помочь Саид, в охоте на кабана вам пригодится Локк, с его умением выслеживать и сооружать ловушки. Пока ни слова о мини-игре от Мистера Эко, однако мы не перестаем надеяться на нее.

- Геймплей игры предлагает приятное сочетание экшена, приключений, головоломки и просто наблюдения за повседневной жизнью персонажей фильма и событиями на этом необычном острове.

Игру планируют выпустить для Xbox 360, PS3 и PC в конце января, таким образом она будет приурочена к выходу нового сезона.

источник: http://lostsub.3dn.ru


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
эрикаДата: Среда, 28-Ноя-2007, 04:09 | Сообщение # 48
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Firefly, Ой спасибо))) за инфу!
Какой Локк прикольный


 
Lost_FireflyДата: Среда, 28-Ноя-2007, 04:13 | Сообщение # 49
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
А я бы поиграла в эту игрушку! Еще говорят, это конечно, не в тему малость, Симы будут новые, называются Castaway stories, будут похожи на Лост! biggrin biggrin Клево!

...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
Lost_FireflyДата: Воскресенье, 30-Дек-2007, 14:10 | Сообщение # 50
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Мишель Родригес села в тюрьму

Суд приговорил Родригес к тюремному заключению в октябре 2007 года за нарушение испытательного срока. Он был установлен для нее после того, как актрису после нескольких часов заключения выпустили из переполненной тюрьмы в 2006 году, куда она попала по обвинениям в пьяном вождении. 29-летнюю звезду обвинили не только в нарушении испытательного срока, но и в обмане при осуществлении общественных работ (девушка должны была подметать улицы) и в отказе проходить программу по излечению от алкогольной зависимости.

Тюрьма, где Родригес предстоит отбывать наказание, переполнена, поэтому сроки за несущественные преступления здесь обычно снижаются. Так, в ноябре актриса Линдси Лохан отсидела всего 84 минуты вместо 24 часов.

Тем не менее Мишель лишена права на отпуск или отбывание наказания вне стен тюрьмы с использованием электронного контроля. К тому же пересматриваться ее дело тоже не будет, а это значит, что ее тюремный срок не подлежит оспариванию. Кстати, первоначально актрисе грозило до 537 дней тюремного заключения.

http://lostsub.3dn.ru


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 07-Янв-2008, 15:09 | Сообщение # 51
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline

LOST 4…..СКОРО……

В сериале Lost будет 6 сезонов и он закончится в 2010 году

Как сообщает газета USA Today, поклонникам сериала Lost придётся подождать до 2010 года, чтобы получить ответы на все интересующие их вопросы. Сообщается, что продюсеры планируют закончить шоу после трёх укороченных сезонов по 16 серий. Серии будут идти непрерывно, без повторов, с февраля по май.

Такой смелый шаг ABC говорит о том, что канал откликнулся на просьбы продюсеров, которые давно хотели точно установить дату окончания шоу для того, чтобы продумать развитие запутанного сюжета сериала о потерпевших крушение и успокоить недовольных фанатов, которых преследует ощущение того, что сериал и не думает заканчиваться.

“Фанаты волновались, что посвящают своё время сериалу, который только запутывается, и нет даже намёка на разгадку ”, — говорит Дэймон Линделоф в эксклюзивном интервью, — “Вы сами знаете, чем это всё закончится?” Этот вопрос мне задавали постоянно и он был, на мой взгляд, довольно логичным”.

Сейчас, несмотря на то что окончание ожидает нас довольно нескоро, Линделоф говорит, что у них с Карлтоном Кьюзом есть необычные и неожиданные для зрителей планы концовок следующих двух сезонов, и обещает, что после финала нынешнего сезона (23 мая), который будет полон разгадок, зрители начнут понимать, что это за планы.

Финал закончили снимать на Гавайях в субботу, на следующий день после того, как Линделоф и Кьюз подписали новые контракты и подтвердили, что продолжат работу над сериалом вплоть до самого конца. На нынешний момент в шоу осталось 48 эпизодов, т.е. 60% запланированных 6 сезонов миновали.

Объявление даты окончания шоу настолько задолго до самого финала практически беспрецедентно для телевидения, по словам Кьюза. Стив МакФерсон, президент отдела развлекательных программ ABC, говорит, что заключение столь долгосрочного договора является уникальным случаем и не будет повторено для других сериалов. “Это одно из лучших шоу из всех, что когда-либо были выпущены. Великолепное развитие сюжета, отличная проработка персонажей… Оно может быть помещено на уровень выше всего, что сейчас существует на телевидении”.

Вместе с “Отчаянными домохозяйками” Lost обеспечил новый прилив сил каналу ABC и осенью 2004 года стал победителем десятки лучших сериалов. Но после двух перемещений по временной сетке, перерывов на повторы, характеризующиеся низкими рейтингами, и загадок, которые испытывают терпение фанатов, Lost немного сдал позиции. Рейтинги в этом сезоне упали на 14%, хотя Lost всё еще самый популярный среди молодежи и наиболее записываемый сериал.

МакФерсон признал то, что разделение этого сезона на два отдельных куска не было лучшим решением для развития сериала и заявил, что ведутся переговоры о том, чтобы вернуть шоу прежний временной слот, более ориентированный на семейный просмотр.

“Укороченные сезоны сделают сюжет более насыщенным и превратят каждую серию в настоящее событие, — говорит Линделоф. — Мы не хотим, чтобы в сериях персонажи просто сидели на пляже, смотря на воду и гадая, что же еще с ними произойдёт”.

Потеряет ли Lost зрительский интерес из-за перерыва на 8 месяцев? “Люди ждут новых фильмов и книг о Гарри Поттере дольше восьми месяцев и интерес не угасает. Мы надеемся, что наши зрители, уже зная, сколько осталось ждать до конца, останутся с нами вплоть до самой развязки”, — заключил Кьюз. Линделоф же сказал, что “последние пять минут финала этого сезона решат судьбу шоу”.

http://lostsub.3dn.ru


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
RonnieДата: Вторник, 08-Янв-2008, 00:16 | Сообщение # 52
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Firefly,
Ничего себе......... wacko wacko wacko
И это что же, все это время ломать себе голову?
Так же можно и постареть раньше времени!!!!!!!!!! cry cry cry
Я думала, что в этом году все кончится!!!!1111


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
Lost_FireflyДата: Вторник, 08-Янв-2008, 11:51 | Сообщение # 53
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ronnie)
Я думала, что в этом году все кончится!!!!1111

тебе же раньше постили здесь новость о том, все кончится тока в 2010 году smile


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
Lost_FireflyДата: Четверг, 24-Янв-2008, 03:48 | Сообщение # 54
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline

Из-за забастовки голливудских сценаристов пострадало не только «большое кино», но и производство сериалов. Недавно всех поклонников телефильма «Остаться в живых» огорошили новостью, что проект собираются закрыть!

Сериал испытывает серьезные трудности. Несмотря на то, что премьера нового, четвертого сезона запланирована в Америке на конец января, зрители могут не увидеть и половины серий. По плану их должно было быть 16, но буквально перед Новым годом продюсеры заявили, что отснято только восемь. Единственное, в компании - производителе ABС - обещали, что новые серии будут и они станут своего рода кульминацией всего происходящего.

Что касается пятого и шестого сезонов, которые планировалось снимать до 2010-го, их появление в эфире под большим вопросом.

К слову, в подвешенном состоянии оказался не только «Остаться в живых», но и многие другие проекты, которые наши каналы закупают в Америке. Например, «Отчаянные домохозяйки» и «Скорая помощь». Сериал «Побег из тюрьмы» (он с успехом идет на РЕН ТВ) застрял на восьми сериях нового сезона.

http://lostsub.3dn.ru


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
Lost_FireflyДата: Четверг, 24-Янв-2008, 03:54 | Сообщение # 55
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline

1 серия за 10 дней - скорость съемок 3-го сезона

Съемки 3 сезона, как и первых 2-х, проходили на острове Оаху(Oahu) в самом сердце Тихого океана. Для дизайнера проекта Зака Гроблера и менеджера по месторасположениям Джима Триплета именно этот гавайский остров стал идеальным местом для съемок.

На площади в 1574 кв. км расположились небольшие горные гряды и потухшие вулканы, между ними находится долина, изрезанная бухтами с великолепными песчаными пляжами. 4000 км отделяет Оаху от американского континента, что помогло телевизионщикам создать иллюзию отрезанного от цивилизации острова.

Примечательно, что на его территории расположена печально знаменитая база ВМС США Pearl Harbour (Перл Харбор), которую разбомбили японцы в 1941 году. Но это уже история. Сейчас остров знаменит своими отелями и парком "Морской мир", где представлены 2000 тысячи видов рыб.

Ни времени, ни средств на выезд в другие города, перелет на другие континенты у съемочной группы нет. За 10 дней они снимали 42 минуты экранного времени. Большая часть эпизодов проходила на природе, с которой особых проблем не было. Приходилось, правда, иногда заниматься чисткой территории, выводить граффити со скал.

Серьезно пришлось постараться дизайнерам и художникам над созданием лондонской станции метро, интерьера дома Джулиет и госпиталя. Гроблер выбирал натуру или основу для съемок. Триплет отвечал за достоверность картинки в целом. На экране все должно быть достоверно, вплоть до мелочей.

http://lostsub.3dn.ru


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 04-Фев-2008, 03:57 | Сообщение # 56
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Я посмотрела вчера 4х01!

Ну что сказать.. Джек похудел! Причем довольно сильно...
Серия мне оч понравилась! =) Правда так быстро пролетела... :((
Я тут даже спойлерить не хочу..
Как всегда куча загадок, еще с этими флешфорвардами biggrin Теперь все более интереснее и непонятнее!
Лост рулез =))


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
RonnieДата: Вторник, 05-Фев-2008, 00:24 | Сообщение # 57
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Firefly)
посмотрела вчера 4х01!
Ну что сказать.. Джек похудел

А где это ты уже 4-й сезон нашла?????????????
То что Джек похудел, - это нормально. Если бы у него еще волосы отросли!!!!!! biggrin biggrin
Обожаю, когда у мужиков длинне волосы, просто тащусь всю жизнь.
А Сойер там уже был??????? Как он выглядит?


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
Lost_FireflyДата: Вторник, 05-Фев-2008, 15:55 | Сообщение # 58
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ronnie)
А где это ты уже 4-й сезон нашла?????????????

С Лугы что ли все упали? С инета я качаю...

Quote (Ronnie)
А Сойер там уже был??????? Как он выглядит?

был... Выглядит как и обычно...


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
RonnieДата: Вторник, 05-Фев-2008, 21:21 | Сообщение # 59
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Firefly,

Нееееееее, с инета я качать не буду!
подожду ДВДишки!


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
Lost_FireflyДата: Суббота, 16-Фев-2008, 14:46 | Сообщение # 60
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline

Шесть недель без Лоста

LOST вернулся! Ха, погодите, это же случилось две недели назад. То, что я имею в виду, это абсолютное возвращение после забастовки. И что еще лучше, так это то, что мы связались с внутренними источниками и имеем даты! Да, даты! Итак, хватайте ваши календари, потому что мы слышали, этот план утвержденный:

Последний эпизод текущей трансляции (эпизод семь) выйдет 13 марта. Затем сериал прервется на шесть недель и вернется 25 апреля. (Эпизод, транслируемый 25 апреля, будет уже законченным восьмым эпизодом, как он задумывался до начала забастовки. Очевидно, он лучше смотрится как минипремьера, чем минифинал).

Как бы то ни было, на следующей неделе, сериал «Анатомия Грей» вернется к своему привычному времени, т.е. к 21:00 вечера, так что LOST переместится на 22:00, где и будет находиться до конца сезона.

Нашего «Ура!» недостаточно, чтобы описать радость, не так ли? Чтобы узнать, что значит вся мифология четвертого сезона, я связалась с моим персональный Иисусом – Дэймоном Линделофом, который объяснил как его команда сценаристов планирует настрочить еще восемь эпизодов, когда они изначально планировали только пять новых.

«Мы приступаем к выполнению установленного плана на сезон 4. Это просто требует прыжка от одной вершины сюжета, к другой, более высокой. Это не требует никакого сумасшедшего труда, это лишь значит, что придется прибавить газу… так что, держитесь. Однако, те из вас, кто ждут турнира Джина и Херли по Пинг-Понгу, будут разочарованы».

http://lostsub.3dn.ru


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
Форум » Кино » Сериалы » Остаться в живых / Lost (ABC, 2004-...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
© kinosite.ucoz.ru