KinoSite.ucoz.ru
Пятница, 29-Мар-2024, 04:18
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Друзья сайта
Русскоязычный сайт сериала Побег (Prison Break) Фан сайт сериалов Остаться в Живых и Герои Сайт актера Орландо Блума Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost) 24tv.net.ru - Первый фан сайт сериала 24 часа! StarGate Atlantis. Фан-сайт сериала. Kyle XY.at.ua Heroes-TV. Сайт Героев Первый фан сайт сериала StarGate Universe (Звездные врата Вселенная)
Йога в Челябинске
Танцевальная школа в Челябинске

Купить дом в Кусе, Челябинская обл.
Статистика
Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Кино » Сериалы » Побег из тюрьмы / Prison break (FOX, 2005-...)
Побег из тюрьмы / Prison break
Lost_FireflyДата: Пятница, 08-Июн-2007, 08:37 | Сообщение # 81
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Последние новости с сайта http://www.prison-break.ucoz.ru/

Интервью с Робертом Кнеппером


Расскажите о вашем новом герое в фильме Хитмэн.

Он интересный персонаж, потому что своим видом не показывает, что на самом деле происходит. Он бесстрастное, ничего не выражающее лицо. Это дихотомия героя. Ведь на поверхности он всего лишь следователь ФСБ Юрий Марков, который охотится за убийцей, пытающимся совершить покушение на кандидата в президенты Балакова. А на самом деле сам принимает участие в грандиозном плане по возвращению России в прежние коммунистические времена. К нему пришёл человек и сказал, что у него есть план, благодаря которому Россия станет такой же сильной державой, как и раньше. Этот человек знает, что ему не следует говорить с Марковым, ведь тот работает на Путина и существующее правительство, но он рассказывает Юрию о своём плане, в котором он притворится Балаковым и примет участие в выборах, потому что уверен, что Марков хочет лучшего будущего для своих детей.

Любой бы другой человек на месте Юрия арестовал бы самозванца, заявил, что он предатель и действует против правительства. Но преступник знает, что Юрий его не сдаст потому, что Юрий тревожиться за свою страну, он уязвимый и захочет помочь. А помощь в этом деле весьма рискованна, ведь такого человека, как Марков, занимающего столь высокую должность, нельзя просто взять и посадить в тюрьму за действия против правительства. Кроме того, ещё все эти связи между ЦРУ и ФСБ… моему персонажу постоянно приходится скрывать свои истинные чувства.


Похоже, вашему герою придётся пережить серьёзную внутреннюю борьбу с самим собой.

Если бы он был просто преступник, то он бы закончил тем, что его посадили в тюрьму, но для Юрия кульминационный момент наступает, когда его похищает человек, которого он должен убить, потому что этот убийца узнаёт о том, что Балаков не настоящий. Юрий знает настоящего Балакова, который вполне возможно выиграет выборы и станет новым президентом. И настоящий Балаков не настолько умён, как человек, который сделает себе пластическую операцию и притворится Балаковым. Этот человек намного более опасный, но из него президент получится лучше. А кроме того, если он выиграет, Юрий станет главой ФСБ и, возможно, в один прекрасный день придёт в своей карьере к тому, же к чему в итоге пришёл Путин. Насколько я помню, сперва он был начальником КГБ, ну или, по крайней мере, просто занимал высокую должность, а потом начал движение по карьерной лестнице. И, думаю, Марков думает, что этот план – его шанс добиться того, о чем он мечтает, послужить своей стране и своим детям и, возможно, когда-нибудь самому стать президентом.

И что с ним происходит?
В самый кульминационный момент фильма Юрия похищает убийца, Агент 47, нанятый для устранения настоящего Балакова. Он привязывает Маркова к ванне, облепленной проводами, и говорит «Слушай, у тебя есть 15 секунд, чтобы отдать приказ об уничтожении самозванца. Либо ты это делаешь, либо я нажимаю вот эту кнопку, и ты поджариваешься, ну а после твоей смерти я навещу твою семью».

Непростая дилемма…
Юрию нужно решить, хочет ли он и дальше идти тем путём, который он выбрал, ведь он достаточно эгоистичен, или он может пойти путём искупления и сказать себе «Я больше волнуюсь о своей семье, нежели о плане. Я волнуюсь не о будущем моей семьи в России, а о будущем моей семьи сейчас. Я хочу, чтобы у них был отец, и чтобы они жили».

Искупление – это центральная тема фильма?
Она проходит через весь сюжет. Агент 47, главный герой, тоже хочет изменить свою жизнь, получить искупление всего того, что он сделал и уйти из организации. Поэтому Марков - интересный персонаж, в котором отражена метафора всего фильма.

Вы играли в игру Хитмэн до фильма?
Нет, но я использую всё своё воображение для этого фильма. Я снимаюсь в Побеге, поэтому у меня не было особо много времени подготовится к новой роли. Кроме того, одно дело, если бы я играл персонажа из Англии, Франции или южанина из США, и совсем другое, когда за пару дней до съёмок я узнаю, что буду играть русского. Я тут же полностью сосредоточился на одной мысли «Что за текст? Что за слова? И как я буду играть человека из России?». И я не могу сменить прическу, ведь третий сезон Побега начнётся точно с того момента, на котором закончился второй, а значит я блондин. И тогда я подумал, что построю своего персонажа на образе Путина. У меня не было даже времени, чтобы найти какие-то его фото или что-то, поэтому, когда я приехал сюда в Болгарию, я сразу попросил найти мне фотографии российского президента, чтобы я сделал такую же прическу и выглядел соответственно.

Значит, российский президент – человек, которого вы видите в этом персонаже?
Ну, я не знаком с Путиным, я только помню его по новостям, когда он пришёл к власти. И я помню Брежнева, когда я был ребенком, и всех этих больших потных людей, которые его окружали, они были все не спортивные, из разряда чиновников, так характерных для России. А потом пришёл Путин. Он атлетического телосложения, поддерживает себя в форме, он привлекательный, и все эти «Привет, как дела? Буш мой друг, кстати». Он не как Ельцин, который, как всем известно, был пьяницей. Путин был очень энергичный. И, я думаю, мой герой такой же. Он тоже очень энергичный, у него есть, что сказать, и у него есть представления о будущем своей страны.

А насчет компьютерной игры…Когда я проходил пробы на роль Ти-Бэга, меня тоже все спрашивали, был ли я в тюрьме, изучал ли заключенных, видел ли жизнь изнутри тюремных стен. И чем больше я играл Ти-Бэга, чем больше выходило эпизодов, тем больше я использовал своё воображение и, в конце концов, просто решил, что реальность тюремной жизни может быть показана моим способом. Потому что воображение – это гораздо более сильная вещь, чем реальность. А если бы я побывал в настоящей тюрьме, я бы мог разрушить его и сказать себе «Я ведь никогда не смогу сыграть Ти-Бэга, кого я обманываю?». Но я представлял себя Ти-Бэгом. И теперь я представляю себя Юрием Марковым.

Ти-Бэг достаточно отрицательный персонаж. Было ли вам трудно согласиться на такую роль? Были ли какие-то сомнения?
Прежде всего, мне нужна была работа. Если бы мне предложили такую роль сейчас, то я бы, наверное, отказался со словами «Он же расистский педофил! Сущее зло!». Но я актёр и мне нужна была работа, ведь у меня есть семья. Одну вещь в актёрской профессии я понял давно – вот вы говорите, что я играю плохого персонажа, а лично я могу воспринимать его совсем по-другому. В актёрской школе учат играть противоположность самого себя. Ты играешь плохого персонажа не как злого человека, а как героя. И получается, что ты ненавидишь этот персонаж, но всё же чем-то сочувствуешь ему.
Так что, я не думаю, что Ти-Бэг плохой. Думаю, что он человек, который защищает свою семью. В первом сезоне он тот, кто обещает парню защиту, если тот подержится за его карман. Да, вы понимаете, что он будет мучить этого бедного парня, но Тедди думает «не трахайся с этим парнем, чувак, он мой, и ты знаешь, что я с тобой могу сделать, если ты его только тронешь». Опять же у меня не было много времени, чтобы подготовится к этой роли, так что я всё в основном играл на инстинктах.

Теперь, ваш персонаж – один из самых популярных в сериале. Похоже, что инстинкты сработали.
Словами, которые пришли мне в голову, когда я интерпретировал то, что написали сценаристы были «будь очаровательным, просто очень очаровательным». И когда я поговорил с тюремными охранниками, которые были консультантами на съёмках, то они мне сказали «Да, такого человека нужно остерегаться в тюрьме, потому что он тот, кто с легкостью тебя очарует, и ты не успеешь оглянуться, а у тебя уже нет бумажника».
Такие заключенные, как Ти-Бэг, а таких в тюрьме большинство, 24 часа в сутки думают о том, как им сбежать, потому что они знают, что они за этими стенами на всю жизнь. Или они делают свою жизнь в тюрьме наиболее благоустроенной и приятной. Они как принц в королевстве. И с этим мне повезло, потому что тюрьма, в которой мы снимали, сама по себе как королевство. То, как она была построена, её история. Ты входишь в ворота тюрьмы и сам, не понимая почему, чувствуешь – это моё королевство. Так что, я никогда не позволял себе думать о всех тех негативных словах в адрес моего персонажа.

Почему?
Потому что если обо всём этом думать… Я, что, играю расиста? Я не выношу расизм. Я бы никогда не смог усидеть даже секунды рядом с человеком, который отзывается об афроамериканцах так, как Ти-Бэг о них отзывался в начале первого сезона. В моей самой первой серии Ти-Бэг говорил «Знаешь, все эти людишки думают, что они что-то заслужили, а работать ради этого им совсем не хочется, так что мы преподадим им хорошенький урок», а потом начинается расистский бунт. Сперва, когда эпизод только вышел на ТВ, я думал «Мне, пожалуй, нужно позвонить на Фокс и попросить для себя секьюрити, потому что, когда все мои друзья, знакомые и афроамериканцы увидят это, они скажут «О, этот тот самый чел! Давайте доберемся до него и убьём!». Но ничего такого не было. На самом деле я и со стороны афроамериканцев и со стороны белых получал комплименты за свою работу. Потому что люди понимают, что это просто актёрская игра. Для меня это был хороший урок – если я исполняю роль, то я не могу осуждать своего персонажа.
И как актёр, думающий о карьере, думаю, это нормально, что я играю одного из самых, если не самого отвратительного персонажа, который когда-либо был на телевидении. Это не я. Это персонаж. И люди знают, что я актёр, и я буду играть своего героя, как можно более реалистично. А реалистично означает, что я знаю, что этот человек не просто так взял и стал Ти-Бэгом, значит, что-то было в его детстве не так. Я хотел добиться того, чтобы персонаж развивался как луковица – слой за слоем. И мне даже не пришлось просить авторов это сделать, они и сами пошли тем же путём. И понемногу всё перешло во второй сезон.

Во втором сезоне вам практически всё время приходилось обходиться без одной руки. Трудно было привыкнуть?
Ти-Бэг заходит в ветеринарную, чтобы пришить себе руку, а у меня по жизни отец работает ветеринаром. Я вырос среди животных и восхищаюсь медициной. Думаю, если бы я не стал актёром, то был бы ветеринаром или врачом. Одним из моих любимейших предметов в школе была Анатомия. У нас была кошка, которую мы резали на протяжении всего года. Так что было здорово, когда сперва мне отрубили руку, а потом я её пришил обратно. Я думал над тем, какие из нервов в руке по-прежнему будут работать. И решил, лучше никакие. Получилась такая странная борьба. Мозг отдаёт команду «Давайте, пальцы, шевелитесь», а рука должна быть вялой и не двигаться и ты думаешь «это выводит меня из себя, руку нужно починить». Все эти мысли крутились в моей голове, но настоящим трюком было заставить руку случайно не шевельнуться. Каждый раз при съёмках новой сцены я думал «Только не шевелись, не шевелись, а то всё придётся переснимать заново».

А она шевелилась?
Была пара сцен, когда я изловил её на попытке судорожно подергаться, но потом я узнал, что такое может случаться с отрубленными руками. Что-то типа нервной памяти, когда синапс мозга настолько силен, что он спускается вниз к окончанию руки и память вызывает подергивания.

Много времени ушло на тренировки по управлению рукой?
Что мне нравится во всех сериалах и в этом в частности, так это то, что у тебя достаточно времени на то, чтобы исследовать всё. Т.е. это не один эпизод, а фрагмент одного большого фильма. Я снимаюсь в 1/22 части фильма, а затем ещё в 1/22 и узнаю о своём герое немного больше. Поэтому, думаю, я научился управлять рукой за несколько серий. А потом сценаристы стали думать что им делать с ней – будет ли она атрофирована и болтаться в невесомом состоянии, а я, как старый пират, натягивать на неё рукав. Но это, конечно бы, не сработало, т. к. вы бы всё равно увидели суставы. Поэтому придумали отличную идею про ветерана войны с протезом. Ти-Бэгу пришлось убить парня, а мне по шаблону сделали специальную перчатку. В которой, кстати, рука не шевелиться, что здорово.

А кто изготовил перчатку?
Вот это была действительно не очень хорошая идея. Вместо того, чтобы сделать её средствами спецэффектов в кино, эту перчатку решили заказать у настоящей протезной компании в Далласе, а они сейчас очень заняты, т.к. много солдат возвращается домой без руки или ноги. Поэтому они сделали шаблон по моей руке и изготовили перчатку, но изготовили её точно такого же размера, как и моя рука, миллиметр в миллиметр.

Было больно её носить?
С ней у меня было две проблемы – когда на улице холодно, поливинилхлорид, из которого изготовлена перчатка, сжимается. А когда жарко – рука набухает, а перчатка нет. Поэтому я бы сказал, что во второй половине сезона мне не очень сложно было играть боль, потому что эту штуку на своей руке я мог носить максимум 10-15 минут, а потом приходилось её снимать. Ногти на руке становились белыми, потому что давление на пальцы было огромное. А мне нужно было притворяться, что я это всё не чувствую, ведь у меня нет руки!


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
Lost_FireflyДата: Пятница, 08-Июн-2007, 08:39 | Сообщение # 82
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Третий сезон: Новые персонажи

Новых героев будет четверо:

СПОЙЛЕРЫ! (выделено белым, не хотите знать ничего о третьем сезоне, не читайте)

1. Загадочный рыбак. Очевидно, неправомерно заключенный в Сону.
2. Подружка рыбака. Красивая местная женщина.
3. Панамский наркобарон.
4. Женщина-наёмник, сотрудничающая с правительственной организацией.


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...

Сообщение отредактировал Firefly - Пятница, 08-Июн-2007, 08:41
 
KatarinneДата: Пятница, 08-Июн-2007, 19:35 | Сообщение # 83
Душа форума
Группа: Свои люди
Сообщений: 121
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ох, как я люблю этот сериал..

It is a new day! It is a new world!
 
Lost_FireflyДата: Суббота, 09-Июн-2007, 16:58 | Сообщение # 84
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Katarinne,
а кто бы сомневался! tongue
я тут новости, интервьюшки выкладываю..
еще инфу про актеров)) на прошлых страницах)


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
KatarinneДата: Суббота, 09-Июн-2007, 20:36 | Сообщение # 85
Душа форума
Группа: Свои люди
Сообщений: 121
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Firefly, а я видела)))) Честно говоря, я побаиваюсь их интервью читать.. Мало ли спойлер какой скажут, а я не хочу ничего знать..

It is a new day! It is a new world!
 
Lost_FireflyДата: Суббота, 09-Июн-2007, 20:51 | Сообщение # 86
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Katarinne,
я ж читаю! так что спойлеров ты не увидишь! я их просто напросто все выделяю...
пока тока по втором сезону...
а ты его же видела)


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
Lost_FireflyДата: Суббота, 16-Июн-2007, 08:16 | Сообщение # 87
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Новые новости с Русскоязычного сайта Побега

Сара Уэйн Коллинз (Сара Танкреди) сыграла Роксанну - девушку героя Джоша Холлуэйя, которого многие знают под именем Сойера из сериала Лост (Остаться в живых). Сюжет фильма вертится вокруг похищения Холлуэйем ребёнка, обладающего, как позже оказывается сверхъестественными способностями в духе Омена. До сих пор так и не ясна ситуация с датой выхода картины на экраны. Почти год назад сообщалось, что Шепот выйдет на экраны предстоящей зимой, но на данный момент у картины нет даже ещё рекламного ролика.


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...

Сообщение отредактировал Firefly - Суббота, 16-Июн-2007, 08:17
 
Lost_FireflyДата: Суббота, 16-Июн-2007, 08:17 | Сообщение # 88
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Блокбастерный парень

«Когда снимается кино, то необходима перспектива того, куда затем компьютерными спецэффектами пририсуют огромных монстров», - делится Амори Ноласко (Сукре) о своей новой работе в фильме Трансформеры Майкла Бэя, – «Поэтому мы спасали друг друга не от трансформеров, а от… маленьких теннисных мячиков. Ну, а вообще я - блокбастерный парень. Мне такие фильмы очень нравятся. Это как взрыв по сравнению с обычным кино». В настоящий момент Амори приступил к съёмкам в новом фильме Ночной сторож с Киану Ривзом (Нео в Матрице) и Форестом Уитакером (Оскар-2006 за главную мужскую роль в фильме Король Шотландии). Премьера Трансформеров в России состоится 4 июля. Не пропустите!


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
Lost_FireflyДата: Среда, 20-Июн-2007, 18:51 | Сообщение # 89
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Забавный факт
Почти все, наверняка, уже посмотрели третью часть Пиратов Карибского моря "На краю света". А вот многие ли узнали там одного из членов актёрской команды Побега? Регги Ли, исполнивший роль Кима в сериале, сыграл в этом блокбастере помощника сингапурского капитана и неоднократно появляется на экране в самых разных сценах. Именно он заставляет Элизабет в начале фильма разоружиться, он же беседует с капитаном Джеком-Воробьём в сцене в Сундуке Дэйви Джоунса, когда на берегу моря герой Джонни Деппа выспрашивает у предводителя сингапурской команды на чьей тот стороне, и именно герой Регги Ли отказывается признавать сперва Элизабет Суон своим капитаном, а затем сдаёт её захватившему корабль Норрингтону.

источник: http://www.prison-break.ucoz.ru/


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
Lost_FireflyДата: Среда, 20-Июн-2007, 18:52 | Сообщение # 90
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
а я его узнала0))

...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
KatarinneДата: Среда, 20-Июн-2007, 19:01 | Сообщение # 91
Душа форума
Группа: Свои люди
Сообщений: 121
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Firefly, а я не узнала.. Нифига себе.. ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!

It is a new day! It is a new world!
 
Lost_FireflyДата: Четверг, 21-Июн-2007, 04:54 | Сообщение # 92
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
на этом же сайте есть спойлеры к третьему сезону! но я их не читала tongue

...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
Lost_FireflyДата: Четверг, 21-Июн-2007, 09:47 | Сообщение # 93
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
С 25 июня второй сезон сериала "Побег из тюрьмы" на Рен-ТВ!

...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
Lost_FireflyДата: Суббота, 23-Июн-2007, 12:51 | Сообщение # 94
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
Lost_FireflyДата: Суббота, 23-Июн-2007, 12:53 | Сообщение # 95
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline

обложка ко второму сезону!


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
KatarinneДата: Воскресенье, 08-Июл-2007, 01:14 | Сообщение # 96
Душа форума
Группа: Свои люди
Сообщений: 121
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вах, какие мужчины...

It is a new day! It is a new world!
 
Lost_FireflyДата: Четверг, 12-Июл-2007, 10:29 | Сообщение # 97
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Согласно информации с оф. сайта, канал FOX объявил, что первая серия третьего сезона будет показана на 3 недели позже запланированного! (первоначальная дата была 31 августа)!

...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
KatarinneДата: Четверг, 12-Июл-2007, 17:57 | Сообщение # 98
Душа форума
Группа: Свои люди
Сообщений: 121
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ааааааааааа!!! Я хочу увидеть Линка!!!!!

It is a new day! It is a new world!
 
Lost_FireflyДата: Вторник, 24-Июл-2007, 09:04 | Сообщение # 99
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
В отличие от съёмок второго сезона, с места производства первых серий третьего сезона до сих пор не просочилось в интернет ни одной фотографии. И это и неудивительно, ведь в отличие от второй части сериала, сейчас все съёмки проходят в помещении, а не на открытой территории. Единственной информацией о съёмках стал небольшой отчет фаната сериала от 14 июля:

"Я приехал на Movie Studios в Лас Колинас в Ирвинге, штат Техас. Когда, наконец, около 6 вечера я добрался туда, я увидел несколько человек из массовки, которые вышли из павильона и были одеты в форму заключенных. Они уже закончили на сегодня свою часть съёмок.

Я спросил одного из них, снимаются ли они в Побеге и он подтвердил, что именно тут и проходят все съёмки третьего сезона и павильон представляет собой внутреннюю часть тюрьмы Сона. Он так же расказал, что уличные съёмки тюремных сцен проходят в бывшем юношеском исправительном центре на бульваре Гарри Хайнса и в ещё одной тюрьме. Из основных актёров сериала с ними сегодня вместе снимались Вентворф Миллер (Майкл), Уэйд Уильямс (Беллик) и Уильям Фичтнер (Махоуни).

Съёмки начались примерно в 7 утра и в 7 вечера они ещё не были закончены..."

источник: http://prison-break.ucoz.ru


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
Lost_FireflyДата: Суббота, 04-Авг-2007, 09:50 | Сообщение # 100
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Дело Гаррисона

В минувший четверг, 2 августа, по делу Лэйна Гаррисона, сыгравшего в сериале Изгоя, было вынесено решение. Актёр будет заключен в тюрьму на срок 3 месяца, в течение которых, за его состоянием будут наблюдать психотерапевты и специальные надзиратели, с тем, чтобы по истечении 90 дней, судья вынес своё окончательное решение – готов или нет Гаррисон провести в тюрьме ещё несколько лет. На деле же это фактически означает, что Лэйн получил в итоге только 3 месяца тюрьмы за совершенное им преступление, поскольку вероятнее всего судья придёт к выводу, что Гаррисон длительный срок с психологической точки зрения не выдержит.

Обвинитель категорически не поддерживает решение судьи, настаивая на том, чтобы Лэйн получил 4 года тюрьмы. Родители погибшего молодого человека считают, что актёр вовсе не раскаивается в том, что совершил. «Он эгоист. Он не принимает на себя никакой ответственности. Он мог бы прийти к нам на следующий день после случившегося и извинится, но он этого не сделал», - заявил отец погибшего.

Не так давно Гаррисон разместил на одном из публичных серверов видео с призывом ко всем людям не пить за рулём. Этот поступок, однако, вызвал только бурю негативных эмоций со стороны родителей жертвы: «Он просто актёр. И он играет. Он убил человека, он убил нашего сына».

Сам Гаррисон, сдерживая слезы, на суде говорил о том, что он «переживает ту ночь снова и снова каждый день и думает о тех неправильных решениях, что он тогда принял». «И всё, что я могу сказать сейчас – мне очень жаль».
«Мы не можем его вернуть, но мне жаль, что я так себя тогда повёл. И тот вечер не образец моего всегдашнего поведения», - говорит Лэйн.

Адвокаты актёра придерживаются жесткой позиции и заявляют, что погибший молодой человек сам частично виноват в том, что произошло: «Он сел в машину, в которой водитель был пьян».

На суде присутствовало более десятка друзей и родственников погибшего. Все они были одеты в футболки, на которых спереди была фотография умершего парня, а сзади выведены слова Джеймса Дина: «Мечтай так, будто ты будешь жить всегда, живи так, как если бы ты умер сегодня».

Вентворф Миллер считает, что Гаррисон ведёт себя более, чем достойно в такой ситуации. Доминик Перселл, Амори Ноласко и Роберт Неппер так же сочувствуют Лэйну и всячески его поддерживают.

Видео, размещенное Гаррисоном на публичном сервере, вы можете посмотреть здесь:
http://www.tmz.com/2007....g-crash

Отрывки с судебного процесса здесь:
http://www.tmz.com/tmz_main_video?titleid=1130906957
http://www.tmz.com/tmz_main_video?titleid=1127701691
http://www.tmz.com/tmz_main_video?titleid=1127701691

источник: http://www.prison-break.ucoz.ru/


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
Форум » Кино » Сериалы » Побег из тюрьмы / Prison break (FOX, 2005-...)
Поиск:
© kinosite.ucoz.ru