KinoSite.ucoz.ru
Пятница, 19-Апр-2024, 22:47
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Друзья сайта
Русскоязычный сайт сериала Побег (Prison Break) Фан сайт сериалов Остаться в Живых и Герои Сайт актера Орландо Блума Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost) 24tv.net.ru - Первый фан сайт сериала 24 часа! StarGate Atlantis. Фан-сайт сериала. Kyle XY.at.ua Heroes-TV. Сайт Героев Первый фан сайт сериала StarGate Universe (Звездные врата Вселенная)
Йога в Челябинске
Танцевальная школа в Челябинске

Купить дом в Кусе, Челябинская обл.
Статистика
Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Офф-Топ » Общение » Привет, я здесь! (тема для общения)
Привет, я здесь!
Lost_FireflyДата: Четверг, 25-Дек-2008, 11:12 | Сообщение # 941
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Кстати)) Я предлагаю провести итоги года))))
У кого что интересного произошло?)))))))))))))))))

*я тут просто на радостях.. флужу)))) флужу))) *


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
FlashkaДата: Четверг, 25-Дек-2008, 14:21 | Сообщение # 942
Душа форума
Группа: Свои люди
Сообщений: 116
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Lost_Firefly)
*я тут просто на радостях.. флужу)))) флужу))) *

типа сама с собой)) А чего ник-то поменяла?
Quote (Lost_Firefly)
Кстати)) Я предлагаю провести итоги года))))

Ага можно! Кто первый biggrin


Бог даёт тебе ровно столько, сколько ты можешь потянуть!
 
Lost_FireflyДата: Четверг, 25-Дек-2008, 14:37 | Сообщение # 943
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Flashka)
типа сама с собой)) А чего ник-то поменяла?

Ну просто он у меня уж год такой)))))) Вот я и решила, что и тут привычнее будет сделать его)))


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
RonnieДата: Четверг, 25-Дек-2008, 18:57 | Сообщение # 944
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет!
Например, у меня самое значительное и радостное событие года - это приобретение нового колли! Ричарда-2, он уже сейчас совсем большой!
Вот:

А вот это бычки декоративные новогодние моего изготовления:


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.

Сообщение отредактировал Ronnie - Четверг, 25-Дек-2008, 18:58
 
FlashkaДата: Четверг, 25-Дек-2008, 19:02 | Сообщение # 945
Душа форума
Группа: Свои люди
Сообщений: 116
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ronnie, какая прелесть!!! Фотки такие забавный, просто свежестью повеяло! happy
Quote (Ronnie)
А вот это бычки декоративные новогодние моего изготовления:

круто какая ты умница, я просто в восторге! smile


Бог даёт тебе ровно столько, сколько ты можешь потянуть!
 
Lost_FireflyДата: Пятница, 26-Дек-2008, 03:00 | Сообщение # 946
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Ronnie, Боже!)))))))))))))))))))))))))) Красивый пес)))))))))))))
Quote (Ronnie)
А вот это бычки декоративные новогодние моего изготовления:

буренки biggrin biggrin biggrin


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
RonnieДата: Вторник, 06-Янв-2009, 17:32 | Сообщение # 947
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Народ! АУУУ!!!!
Где все??????????
Празднуете?
Ну с праздниками! smile smile smile smile smile


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
FlashkaДата: Вторник, 06-Янв-2009, 20:12 | Сообщение # 948
Душа форума
Группа: Свои люди
Сообщений: 116
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ronnie, как там твоё здорове? Уже лучше? А на форуме и правда так тихо....

Бог даёт тебе ровно столько, сколько ты можешь потянуть!
 
RonnieДата: Суббота, 10-Янв-2009, 03:31 | Сообщение # 949
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Flashka, представляешь, я до сих пор кашляю. Так и все праздники проболела.
А меня очень волнует Джу - она недавно в Израиль переехала, а там сейчас такая война происходит, что ужас... sad sad sad


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
RonnieДата: Среда, 21-Янв-2009, 02:52 | Сообщение # 950
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Друзья!!!!!
Несмотря на всю занятость или каникулы, давайте все же собираться и что-то рассказывать!
smile smile smile


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
FlashkaДата: Среда, 21-Янв-2009, 20:12 | Сообщение # 951
Душа форума
Группа: Свои люди
Сообщений: 116
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Давайте, у меня неделю был сломан комп, а теперь на нём мне всё удалили - ничего нету cry но я уже свыклась smile

Бог даёт тебе ровно столько, сколько ты можешь потянуть!
 
WelgaДата: Среда, 21-Янв-2009, 22:02 | Сообщение # 952
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Flashka)
у меня неделю был сломан комп

а что такое стряслось-то, что и вся информация погибла? Сочувствую, очень-очень. Всегда надо бэкапить все ценное...


Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
RonnieДата: Четверг, 22-Янв-2009, 02:01 | Сообщение # 953
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Flashka,
Ужасно сочувствую! cry cry cry cry
У меня такое осенью случилось - потеряла столько картинок своих! Хорошо, хоть
музыку сохранили!


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
RonnieДата: Среда, 04-Фев-2009, 01:35 | Сообщение # 954
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin
Привет!
А я с мужем была в Ялте!
Там такой клевый воздух, настоящая весна, деревья зеленые, столько лебедей на море! И вино очень вкусное. Массандровское. Мы там всего 4 дня были, но все равно классно отдохнули от Киева. А вернулись - в Киеве так холодно и серо...


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
WelgaДата: Среда, 25-Фев-2009, 01:07 | Сообщение # 955
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Ronnie, народ, ау!!!

Куда все запропали? Рассказывайте, как жизнь протекает? Как 23 февраля отметили? Что-то мы все так притихли на форуме, прямо мыши biggrin


Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
RonnieДата: Суббота, 28-Фев-2009, 20:32 | Сообщение # 956
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Друзья! я вернулась! Это был скульптурный марафон, который я почти выдержала. Я просто не могла даже влезть в комп - потому что теряется темп работы...

Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
SmittДата: Четверг, 05-Мар-2009, 10:19 | Сообщение # 957
Постоялец
Группа: Свои люди
Сообщений: 97
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Попалось мне тут интервью с Кареном Шахназаровым. Вот выдержки из него:
(не знал где разместить, поэтому выкладываю здесь)

- Сейчас во всем мире тема номер один - экономический кризис. Как на "Мосфильме" отразилась сегодняшняя ситуация в экономике?

- В целом "Мосфильм" неплохо себя чувствует. Сейчас у нас находится много фильмов в монтажно-тонировачном периоде (процесс монтажа и озвучивания). И только за счет этого мы до сих пор держимся на плаву. Но я понимаю, что если сегодня не снимают ничего - то завтра и в монтаже совершенно ничего не будет. Я вам могу сказать, что на сегодняшний день на территории не идет ни одной съемки художественных фильмов. И это не только у нас. Я разговаривал с ребятами из компаниии "Кодак", именно на эту пленку снимают большинство кинокартин, так вот они сказали, что на сегодняшний момент продано столько пленки, сколько требуется на один фильм. Что будет происходить дальше - покажет время. Но уже сейчас есть беспокоящие меня явления. Например, на "Мосфильме" появилась безработица. Съемочные группы, которые находятся в творческом штате, сидят без денег. Ведь их зарплат зависит от фильма, который они снимают. Сейчас находятся без работы и достаточно серьезные специалисты. Я думаю, что и у актеров проблемы - снизилась и у них зарплат... Тут еще отразился тот факт, что Министертво культуры не выработало программу государственной поддержки кино - не дают гранты на съемки...

- Будут ли в таких условиях сниматься блокбастеры?

- Может и будут, но в очень маленьком количестве. Приток денег в кино сильно сократился. Частный бизнес практически полностью ушел из кино. Год назад многие бизнесмены вкладывали деньги в кино практически без возврата - и таких примеров масса. Вкладывали большие суммы - по несколько миллионов долларов. Я думаю, что вот этот факт сильно развратил наше кино....

- Какие фильмы могли бы вы выделить за прошедший год?

- Я на эти вопросы принципиально не отвечаю. Меня об этом часто спрашивают.Но я говорю: "Извините, я - директор студии, а не критик, чтобы оценивать". Конечно, у меня лично есть какие-то критерии и оценки. И при личной встрече я этому продюссеру или режиссеру все скажу в лицо, но публично высказывать - это неправильно... Может, когда перестану снимать - я и стану кинокритиком... Замечу: хороши критиком...

- Тогда скажите, какими критериями оценки фильма вы сами руководствуетесь?

- Давайте, я вам приведу один пример - и вы сами поймете. Был такой фильм, "Английский пациент", он получил "Оскар". Для меня этот фильм перестал существовать после того, как герой - после десяти дней, проведенных в пустыне - приходит к людям и произности: "Где эта девушка?". Так не бывает! Если человек столько времени был без воды - он в первую очередь захочет пить. И это понимает любой школьник... Может, я слишком строг, и мне скажут: "Да ладно, ты придираешься. Ну, не попросил он воды - зато у него есть любовь!". Но для меня такие вещи важны. Это то, что называется правдой. И мне хочется, чтобы она была и в искусстве...

 
RonnieДата: Пятница, 06-Мар-2009, 19:42 | Сообщение # 958
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Smitt, спасибо!
Классное интервью.
Мне очень нравится Шахназаров - один из лучших наших режиссеров.
А я недавно была на презентации "Райских птиц" Романа Балаяна. Балаян сам выступал перед показом фильма. Это очень нестандартное произведение, оно произвело на меня сильное впечатление.


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
SmittДата: Пятница, 06-Мар-2009, 22:06 | Сообщение # 959
Постоялец
Группа: Свои люди
Сообщений: 97
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ronnie,
Я просто хотел показать, что наше кино не успев выбраться из ямы вновь скатывается на самое дно.
Лично мне понравилось высказывание Шахназарова, что в исскустве должна быть правда. Так точно и красиво я никогда не смогу сказать.
Опять наши кинотеатры будут показывать голливудский ширпотреб. Печально. sad
Интересно какая касса будет у Гарри Поттера из-за кризиса. Его ж с Нового года перенесли на лето.
 
RonnieДата: Среда, 11-Мар-2009, 01:46 | Сообщение # 960
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Smitt,
Я не могу сказать, что наше кино вновь скатывается. Увы, попсы много, но артхауса ну никак не меньше. Конечно, сейчас можно заметить тенденцию оголливудивания российского кино, но увы - деньги как-то надо зарабатывать, чтобы было на что и артхаус снимать... cool


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
Форум » Офф-Топ » Общение » Привет, я здесь! (тема для общения)
Поиск:
© kinosite.ucoz.ru