KinoSite.ucoz.ru
Пятница, 29-Мар-2024, 09:33
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Друзья сайта
Русскоязычный сайт сериала Побег (Prison Break) Фан сайт сериалов Остаться в Живых и Герои Сайт актера Орландо Блума Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost) 24tv.net.ru - Первый фан сайт сериала 24 часа! StarGate Atlantis. Фан-сайт сериала. Kyle XY.at.ua Heroes-TV. Сайт Героев Первый фан сайт сериала StarGate Universe (Звездные врата Вселенная)
Йога в Челябинске
Танцевальная школа в Челябинске

Купить дом в Кусе, Челябинская обл.
Статистика
Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Офф-Топ » Общение » Привет, я здесь! (тема для общения)
Привет, я здесь!
RonnieДата: Пятница, 21-Ноя-2008, 01:36 | Сообщение # 921
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Welga,
Я отправила на Бест твое письмо для ЭР от моего имени и от твоего тоже отдельно, но одним блоком. Письмо с подробностями отправила тебе! biggrin biggrin biggrin


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
WelgaДата: Воскресенье, 23-Ноя-2008, 14:49 | Сообщение # 922
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Ronnie, СПАСИБО!!! Я пока в переводы зарылась, готовлю новые материалы по ЭР biggrin

Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
RonnieДата: Понедельник, 24-Ноя-2008, 02:31 | Сообщение # 923
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Welga,
Привет!
Ты прочитала? Там я все нормально от твоего имени написала?????? biggrin
А когда у тебя материалы будут готовы???
Я жду! biggrin


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
WelgaДата: Понедельник, 24-Ноя-2008, 20:57 | Сообщение # 924
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Ronnie)
Ты прочитала? Там я все нормально от твоего имени написала??????

Все отлично, подробнее я тебе в письме ответила.

Quote (Ronnie)
А когда у тебя материалы будут готовы??? Я жду!

И про это тоже в письме, хотя может вот сейчас что-нить выложу. Тяжело с чужих компов работать, я ж счас не дома...


Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
ДжуДжуДата: Четверг, 27-Ноя-2008, 01:35 | Сообщение # 925
киносайтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Репутация: 5
Статус: Offline
Ой, о чем это вы говорите? biggrin Так интересно tongue
Что за письма вы отправляете ЭР?
(скоро у Джу нос будет до монитора доставать cool )
 
RonnieДата: Пятница, 28-Ноя-2008, 04:09 | Сообщение # 926
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
ДжуДжу,

Это форум Эрика Робертсa "Best of the Best".
Там можно писать письма ему с вопросами, админ это передает ему, и он периодичски отвечает.
Это здесь http://ericrobertssite.proboards77.com/index.cgi
Можешь тоже зарегистрироваться и нарисать ему что-то каверзное, только не про семью - он тогда сразу заминает тему. Еще несколько дней эти письма еще будут висеть, потому что админ Айрад (Дарья) ждет, пока все напишут, но никто неторопится почему-то, кроме меня - у меня там уже 4 или 5 писем висит. Так что еще успеешь!
Письма здесь http://ericrobertssite.proboards77.com/index.c....&page=2
Это уже вторая страница. Посмотри еще и первую - там тоже в основном мои.
И еще до этого раньше есть старые письма. Иебе будет интересно посмотреть на уровень участников форума! biggrin biggrin biggrin


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
RonnieДата: Пятница, 05-Дек-2008, 00:41 | Сообщение # 927
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Welga, привет!
А где на этом сайте находятся настройки? Не вижу вобще, как тут настраивать. у меня некоторые фотки видны, на некоторые крестиком помечаются. СЕйчас даже не все смайлы видны и статусы участников под авами! Не понимаю, что творится! cry cry cry


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
WelgaДата: Воскресенье, 07-Дек-2008, 21:13 | Сообщение # 928
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Ronnie)
А где на этом сайте находятся настройки?

Вообще, я имела в виду не настройки самого сайта (если они вообще есть), а настройки твоего браузера, с помощью которого ты просматриваешь странички. Возможно, что-то было изменено там. Попробуй посмотреть у себя следующее: пункт меню "Вид --> Рисунки --> Показывать рисунки", или "Свойства" и там поискать соответствующий пункт. Может, поможет dry

Как у тебя дела-то сейчас? Закончился конвейер или еще нет? А к НГ уже готовишься? Нортону привет и поцелуи biggrin

А я в эти выходные в Москву ездила, за книжками как обычно. Накупили целую пачку, будет что почитать в новогодние каникулы. smile

Но сама Москва! С каждым разом впечатления "все страньше и страньше". Хотя в этот раз поездка прошла на удивление быстро и приятно, даже не было ощущения, что на психику тебе давят.


Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
RonnieДата: Понедельник, 08-Дек-2008, 16:00 | Сообщение # 929
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Welga, приветик!
У меня с браузером все в норме. Он все показывает, а здесь на киносайте не видны только некоторые фото, а сейчас еще и не все смайлы видны. И каждый раз все по-разному - даже не понимаю - может из-за того, что я новости помещаю. И фоты туда вешаю не из нашего имедж банка, а напрямую. И они видны!
А на Бесте все эти письма еще висят неотправленные. Я там уже в конце приписала еще одно письмо, и отправила админше в личку, чтобы она наконец отправила это Эрику, но она личное не открывала, и вообще неизвестно, где она. А пост, между прочим, висит уже с 27 сентября. Раньше такие посты больше месяца не висели. Фигня какая-то происходит.

А у нас все по-старому. Конвейер я на несколько дней притормозила, но уже пора снова запускать. В Москве буду 17-19 декабря, куча заданий и посещений. Ужас, расслабиться некогда. А спать хочется. У нас сегодня снег выпал прямо после проливных двухдневных дождей. И ветер дикий. Вот гололед начнется!
Пес обломанный - он привык по 2 часа носиться на улице, а я сегодня только по туалетным делам вывела на 20 минут.
Сидим с мужем дома и смотрим русское кино... Мне надоело, а он смотрит. Я-то себе приготовила сборничек с Томми Ли Джонсом на вкусное. А еще мне давно уже сказали на точках продажи ДВДюшек, что вышло уже 2 сборника с Эриком, но я все не попадаю на них. Или ищу слишком лениво.


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
RonnieДата: Понедельник, 08-Дек-2008, 16:49 | Сообщение # 930
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Welga,
переключилась сейчас ради эксперимента с эксплорера на Мозиллу, так вот фотки стали видны все вроде, но некоторые смайлы все равно не показываются! wacko wacko wacko


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
WelgaДата: Среда, 10-Дек-2008, 19:29 | Сообщение # 931
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
(Хочу пожаловаться не по теме - я вашей лошадью не попадаю по буквам, вот!)

ЕВГЕНЬКА, поставь себе нормальный браузер, а не сиди в експлорере - и все будет отлично. biggrin


Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
Lost_FireflyДата: Пятница, 19-Дек-2008, 11:58 | Сообщение # 932
Группа: Удаленные





Здрасти всем))))))))))))))))))))))))))))))))
Как дела?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Это я! Файер)) Тока под старым ником меня пускать не хотели.. Пришлось региться заново.. (((
Но я с вами))))))))))

[quote=Welga]Обалдеть, я просто в шоке! У Файер замечательные способности к языкам, это хорошо, что она их развивает, но японский wacko Интересно, почему она его выбрала? [/quote]
Хаха.. А это Велга моя болзень, на протяжении последних двух лет... Почти двух... ))
Я оч люблю Японию, японцев.. их сериалы и музыку) Именно сериалы.. а не аниме) Я уже забыла, что это такое))
Вот и решила пойти учить язык моей любимой страны.. тем более, у меня есть там любимый мальчик))))))

Еще есть вопросы?)))))))))))))))))))))

Добавлено (19-12-2008, 11:58 Am)
---------------------------------------------
Кто-нить знает можно ли мой старый логин восстановить?

 
WelgaДата: Суббота, 20-Дек-2008, 12:02 | Сообщение # 933
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
УРААААААА!!!! Файер вернулась!!! Поздравляю тебя с возвращением и нас - с тобой! smile

Quote (Lost_Firefly)
Еще есть вопросы?)))))))))))))))))))))

Надеюсь, больше не пропадешь??? Рассказывай, где была, как дела?

Quote (Lost_Firefly)
Кто-нить знает можно ли мой старый логин восстановить?

Это ты наверное, у Джу спроси. Она должна знать.


Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
RonnieДата: Воскресенье, 21-Дек-2008, 04:05 | Сообщение # 934
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Lost_Firefly,

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот это счастье!
Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А японцы мне тоже очень нравятся! Мальчик на аве - просто прелесть!


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 22-Дек-2008, 18:59 | Сообщение # 935
Группа: Удаленные





[quote=Welga]Надеюсь, больше не пропадешь??? Рассказывай, где была, как дела? [/quote]
Постараюсь)))
Да нигде я не была) Дома сижу.. учусь в трех местах))))) Голова порой едет кругом, ниче порой не успеваю.. Но у меня замечательные друзья в реале и я по своему счастлива)))
Парня как не было, так и нет tongue И мое сердце свободно)
 
RonnieДата: Вторник, 23-Дек-2008, 18:57 | Сообщение # 936
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем привет!
Сижу дома, доделываю заказы к году быка. Скажу честно - не нравиться мне бык как символ, хотя глиняная игрушка в моем исполнении получается симпатично.
А вообще типа отдыхаю. Новогодняя суета меня не касается, никуда не хочется ходить, ничего не хочется покупать...
Вчера к зубному ходила - это в Москве у меня ползуба переднего отлетело - вообще-то это была очень старая семилетняя пломба. Теперь мне сделали практически новый и очень красивый зубик - можно улыбаться! biggrin biggrin biggrin biggrin


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
WelgaДата: Вторник, 23-Дек-2008, 19:28 | Сообщение # 937
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Ronnie)
новый и очень красивый зубик - можно улыбаться!

ПОЗДРАВЛЯМС! biggrin biggrin biggrin

Quote (Ronnie)
игрушка в моем исполнении получается симпатично

Фотки в студию!!! Ты в прошлом году таких замечательных собачек выкладывала, выкладывай теперь и быков!


Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
Lost_FireflyДата: Четверг, 25-Дек-2008, 09:11 | Сообщение # 938
Группа: Удаленные





Восстановите мой старый логин))))))
Ну пжлст)))))))))))))))
 
Lost_FireflyДата: Четверг, 25-Дек-2008, 09:14 | Сообщение # 939
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Есть)))))))))) Я сделала это))))))))))))
Вернула свой старый аккаунт))))


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
Lost_FireflyДата: Четверг, 25-Дек-2008, 09:23 | Сообщение # 940
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Тока ник свой сменила на мой новый, который у меня уже с прошлого года на др.сайтах)

...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
Форум » Офф-Топ » Общение » Привет, я здесь! (тема для общения)
Поиск:
© kinosite.ucoz.ru