KinoSite.ucoz.ru
Вторник, 23-Апр-2024, 14:38
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Друзья сайта
Русскоязычный сайт сериала Побег (Prison Break) Фан сайт сериалов Остаться в Живых и Герои Сайт актера Орландо Блума Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost) 24tv.net.ru - Первый фан сайт сериала 24 часа! StarGate Atlantis. Фан-сайт сериала. Kyle XY.at.ua Heroes-TV. Сайт Героев Первый фан сайт сериала StarGate Universe (Звездные врата Вселенная)
Йога в Челябинске
Танцевальная школа в Челябинске

Купить дом в Кусе, Челябинская обл.
Статистика
Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Офф-Топ » Общение » Привет, я здесь! (тема для общения)
Привет, я здесь!
ДжуДжуДата: Понедельник, 03-Ноя-2008, 18:02 | Сообщение # 901
киносайтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Репутация: 5
Статус: Offline
Welga, я здесь biggrin
заскочила, сейчас все прочитаю...
 
ДжуДжуДата: Понедельник, 03-Ноя-2008, 18:04 | Сообщение # 902
киносайтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Welga)
Я вас поздравляю (вам сочувствую) в связи с моим возвращением в мировую паутину! biggrin

Quote (Ronnie)
Наконец-то!!!!!!!!
Я счастлива!!!!!!
Давай возрождать!

Ура! Я с вами!!!!!!!
 
WelgaДата: Понедельник, 03-Ноя-2008, 19:03 | Сообщение # 903
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
ДжуДжу, ох, как я тебе рада! biggrin biggrin biggrin

Надо возрождать сайт, он такой замечательный! Давайте все вместе, дружненько...

Осталось только Файер найти - куда она потерялась? dry

ДжуДжу, какие у тебя новости, как жизнь? Столько времени тебя не было.


Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
RonnieДата: Понедельник, 03-Ноя-2008, 23:41 | Сообщение # 904
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
ДжуДжу,
Вышли мне в личку, как входить в сайт, чтобы я могла размещать новые материалы! тогда все будет клево. И Велге тоже вышли.


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
RonnieДата: Понедельник, 03-Ноя-2008, 23:43 | Сообщение # 905
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Друзья, Фаер написала мне, что не появляется из-за жуткой занятости. Она сейчас учится в двух универах сразу и еще изучает японский язык!!!!!!!

Но обещала, что вернется!


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
WelgaДата: Вторник, 04-Ноя-2008, 02:43 | Сообщение # 906
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Ronnie)
и еще изучает японский язык!!!!!!!

Обалдеть, я просто в шоке! У Файер замечательные способности к языкам, это хорошо, что она их развивает, но японский wacko Интересно, почему она его выбрала?


Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
ДжуДжуДата: Вторник, 04-Ноя-2008, 08:28 | Сообщение # 907
киносайтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Репутация: 5
Статус: Offline
Я горжусь Файер! Она умница!
Хоть какие-то от нее новости.
А вот где же наша Эричка? Очень по ней скучаю.
Ronnie, ты сможешь добавлять новости с главной страницы, сама увидишь smile
Quote (Welga)
ДжуДжу, какие у тебя новости, как жизнь? Столько времени тебя не было.

Welga, очень приятно, что ты спрашиваешь smile
Я работаю, учусь. Собираюсь еще в один универ поступить (учить испанский biggrin ). Занимаюсь своей дочкой. На днях вышла моя публикация в научном сборнике посвященная стихотворениям Гарсия Лорки в переводе Марины Цветаевой. Вот что касается меня biggrin

А теперь Welga расскажи о себе. Я о тебе вообще ничего не знаю. С Ронни мы хоть мало, но общались, а с тобой совсем нет. Надо наверстывать упущенное.

Ронни wink smile и о твоей жизни я бы хотела узнать. Как ты поживаешь? Что новенького?

 
RonnieДата: Вторник, 04-Ноя-2008, 20:22 | Сообщение # 908
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
ДжуДжу,
Привет! О, я уже увидела, как добавлять новости! Займусь! wink Спасибо!
А вот если я захочу новый фильм отдельной темой пустить, или актера???????
Там я не нашла, как добавить!

Про Эрику нашу так ничего и неизвестно. Я раньше пробовала ей прозвонить, но ее тот номер вообще как будто нерабочий. На письма она не отвечала. Я уже перестала ее искать. Честно скажу, не нравится мне это. Если хочешь уйти с сайта насовсем, сообщи, чтобы друзья не волновались!

У меня жизнь вполне размеренная. Пишу стихи, публикую на стихи.ру. Занимаюсь скульптурами животных - это моя перманентная работа, заказы идут постоянно. Воспитываю молодую собаку - колли Ричард Нортон. Ему 8-го числа будет годик. Большой совсем стал. Гуляю с ним по всему городу по неск.часов в день. Слушается! Умный пес. А котов у нас 4. мужу год назад на день рождения подарили крошечную черную кошечку. Мы ее назвали Гуманоид, тоже уже большая выросла. Муж пишет музыку, иногда играет с группой в клубах. А пить мы бросили, вообще не хочется. Потому что перед этим были достаточно серьезные алк.нагрузки, связанные со смертью нескольких друзей, весь авгусь и сентябрь были просто черными. Сейчас потихоньку отошли от всего этого кошмара...


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
RonnieДата: Вторник, 04-Ноя-2008, 22:02 | Сообщение # 909
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Джу, у меня дополняется только раздел новостей. Н у меня еще есть несколько переведенных статей по Робертсу, я хотела бы это разместить на его странице. Вообще хотелось мне еще добавить несколько актеров - Рутгера Хауэра, Тима Рота, естественно Микки Рурка. Так же можно еще Гари Олдмена, Уму Турман, Дженнифер-Джейсон Ли, Сюзан Сарандон, Аль Пачино, Роберта де Ниро и др. Постепенно можно таким образом расширить сайт.
И еще!!!!!!!!!
Как мне помещать фотографии???????????? Что нужно вписывать в эти рамочки? Адрес какой-то? У меня не получилось! surprised surprised surprised


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
WelgaДата: Среда, 05-Ноя-2008, 10:54 | Сообщение # 910
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ДжуДжу)
А вот где же наша Эричка? Очень по ней скучаю.

Я тоже, замечательный она человек. Давайте дружно надеяться, что она к нам вернется biggrin

Quote (ДжуДжу)
Welga, очень приятно, что ты спрашиваешь

Еще бы, ты, наверное, не помнишь, но именно благодаря тебе я осталась на Киносайте. Если бы не твоя неоценимаю помощь и поддержка тогда - сбежала б я после первых постов...

ДжуДжу, то, что ты о себе написала - это просто потрясающе. Искренне восхищаюсь тобой - это просто здорово, что ты столько всего делаешь и успеваешь. Ты большая умничка и я по-хорошему тебе завидую: сама я в последнее время весьма обленилась, увы.

Quote (ДжуДжу)
Собираюсь еще в один универ поступить (учить испанский )

А можно уточнить - это у тебя второе образование будет или ты хочешь одновременно в двух местах учиться? А первый университет - там ты на кого учишься?

Quote (ДжуДжу)
На днях вышла моя публикация в научном сборнике посвященная стихотворениям Гарсия Лорки в переводе Марины Цветаевой.

Ну вот это вообще великолепно! ПОЗДРАВЛЯЮ тебя от всей души!
Название сборника и все его координаты в студию! Обожаю читать и книги покупаю во-от такими стопками - сборник с твоей работой куплю обязательно! tongue biggrin


Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
WelgaДата: Среда, 05-Ноя-2008, 10:58 | Сообщение # 911
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Ronnie)
Воспитываю молодую собаку - колли Ричард Нортон. Ему 8-го числа будет годик. Большой совсем стал. Гуляю с ним по всему городу по неск.часов в день. Слушается! Умный пес.

Ты, кстати, мне новые фотки утилиты-Нортона обещала - и где? biggrin

Quote (Ronnie)
А пить мы бросили, вообще не хочется.

Одобряю и поддерживаю! dry Тебе и так есть чем заняться! artist


Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
WelgaДата: Среда, 05-Ноя-2008, 11:20 | Сообщение # 912
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ДжуДжу)
А теперь Welga расскажи о себе. Я о тебе вообще ничего не знаю. С Ронни мы хоть мало, но общались, а с тобой совсем нет. Надо наверстывать упущенное.

biggrin Прям даже и не знаю... Как-то не получается у меня о себе говорить.

Учебу давно закончила (эхх, хорошее было время!). Если верить диплому, то зовусь гордо: магистр математики и прикладной математики. biggrin Правда, мой парень говорит, что правильнее было бы: магистр черной и белой математики... tongue
Сейчас работаю - программистом. Так как меня как раз сегодня с больничного выписали наконец-то - опять начнется "жизнь-аврал": у нас сейчас гос-приемка проектов, что отнимает и силы, и нервы...

Что еще сказать - не знаю, кому что интересно - спрашивайте, отвечу biggrin

З.Ы.
Читать люблю очень, читаю много. Кстати, Цветаева - одна из любимых моих поэтов, но к великому своему стыду переводов Ф.Г. Лорки я у нее не помню - кроме "Гитары" кажется... sad и вот этого стихотворения ниже, пишу на память, и не уверена, что это Цветаева...

Восточный ветер.
Фонарь и дождь.
И прямо в сердце
нож.
Улица -
дрожь
натянутого
провода,
дрожь
огромного овода.
Со всех сторон,
куда ни пойдешь,
прямо в сердце -
нож


(*пошла пить витамины для улучшения памяти shy shy


Ну да, неоднократно. Но не чаще!


Сообщение отредактировал Welga - Среда, 05-Ноя-2008, 11:22
 
RonnieДата: Среда, 05-Ноя-2008, 18:12 | Сообщение # 913
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Welga,
Привет! Стихи потрясающие! Я люблю такие! У меня тоже есть такие кровавые! tongue tongue tongue
Я тут недавно за свою страничку на стихи.ру взялась потихоньку, а то совсем забросила. Может быть еще буду снова ходить в поэтическую студию и выступать перед народом, а то совсем неповоротливая стала. Вообще я заметила, что выступая перед народом, я стала это делать как-то по-артистичному прикольно. Я в этот момент (только не смейтесь) ощущаю себя Эриком Робертсом, чувствую в себе его энергию. Надо будет ему об этом написать!. wink

Фотки Ричи вышлю и еще сюда помещу. Постараюсь сегодня! Меня надо все время теребить и дергать - я ленюсь! fish


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
ДжуДжуДата: Воскресенье, 09-Ноя-2008, 17:35 | Сообщение # 914
киносайтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Репутация: 5
Статус: Offline
Девочки, вы умницы. Очень интересные и хорошие люди. Очень разные. И я рада, что познакомилась с вами. Пусть наш сайт не очень популярен, такой камерный сайт, но он оправдывает свое существование фактом нашего знакомства tongue

Ронни не забрасывай стихи и собачку свою нам покажи и еще фотки скульптур. Пожалуйста. Очень интересно. И прикольно, что Эрик Робертс помогает раскрыть твою артистичность. Если бы он узнал, наверное, ему было бы приятно.

Велга - ты скромняга :D, уверена, что у тебя есть что о себе рассказать. И еще у тебя такая классная работа. Если бы я начала жизнь сначала, то после школы обязательно пошла бы учиться на программиста. Сейчас у меня только одна возможность, я учусь на редактора ^_^, поняла, что слишком много в редакторской работе менеджмента и хочу переквалифицироваться пока не поздно в лингвиста.
А стихотворение, которое ты выложила перевел Валентин Парнах (очень хороший переводчик). Это стихотворение из сборника "Поэма канте хондо", как раз то, что я изучаю :-)

 
ДжуДжуДата: Воскресенье, 09-Ноя-2008, 17:57 | Сообщение # 915
киносайтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Репутация: 5
Статус: Offline
Ронни теперь для тебя большое послание biggrin

Найди, пожалуйста, в сети книгу Нины Комоловой "HTML" и займись ее изучением. Это не сложно, тем более, что у тебя будет к чему приложить знания.
Пользуйся HTML для добавления новостей.
Ни в коем случае не пользуйся тегом <div>. Когда новость добавлена, нужно обновить страницу и посмотреть не нарушена ли гиперразметка (т.е. "не ушла" ли страница вправо/влево/вниз и т.д.). Если разметка нарушена, нужно вернуться к новости и отредактировать ее. И если отредактировать не получиться, лучше не добавлять новость, тогда пиши мне, вместе добавим. Ладно? :-) И спасибо тебе за новости, их так много и они все очень интересные. Но для большого количества новостей, можно создать тему на форуме, а на главную выставлять только самые важные. Иначе нужно будет часто подчищать архив и нас просто не будут успевать находить по ключевым словам.
Еще есть несколько ограничений при добавлении материалов. То, что помню: можно во всю использовать цвет, но нельзя применять тег <size>, т.е. нельзя изменять размер шрифта (это касается и комментариев)
Картинки вначале нужно заливать на Image Bank, там есть тема новости на гл. стр. Когда картинка залита, на нее нужно кликнуть правой кнопкой мыши и выбрать "открыть изображение", таким образом ты получишь прямую ссылку (наверное, ты это знаешь, пишу на в.с). Эту ссылку ты должна будешь вставить в поле формы, которая всплывет, когда ты нажмешь на тег "img" при добавлении новостей. Когда картинка будет добавлена, а материал опубликован, нажимаешь редактирование и не переходишь в режим HTML а просто кликаешь на картинку, чтобы выделить ее (по краям будет линия, а в уголках квадратики), нажимаешь на панельки кнопку с картиночкой . Всплывет таблица, которую ты увидишь и сразу поймешь, что и где изменить :-).
Ронни, я поправляла твою последнюю новость и потеряла фотографию, извини пожалуйста. Если сможешь добавь ее снова.

Написала тебе кучу всего. Не отчаивайся, все получиться. Доступ к статьям пока не открываю, буду у тебя экзамен принимать biggrin . шучу

 
ДжуДжуДата: Воскресенье, 09-Ноя-2008, 18:03 | Сообщение # 916
киносайтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Репутация: 5
Статус: Offline
в панельки картиночка только одна, просто у меня только такая "многокартиночная" biggrin
 
RonnieДата: Понедельник, 10-Ноя-2008, 17:45 | Сообщение # 917
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
ДжуДжу,
Спасибо! Я попробую!
еще надо новостей накопать. biggrin biggrin biggrin


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.

Сообщение отредактировал Ronnie - Понедельник, 10-Ноя-2008, 22:06
 
RonnieДата: Понедельник, 10-Ноя-2008, 22:17 | Сообщение # 918
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Welga,
А ты мои письма с фотками получила? Скоро вышлю следующую серию фоток. Просто я сейчас недолго бываю за компом - муж качает музыку и проги. sad sad


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
WelgaДата: Вторник, 11-Ноя-2008, 19:08 | Сообщение # 919
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Ronnie)
А ты мои письма с фотками получила?

Получила, высылай еще biggrin Я отвечу обязательно, только попозже, счас как с больничного вышла - завалили работой. Разгребусь чуть с делами и сразу отвечу.

Quote (Ronnie)
муж качает музыку и проги

И что именно качает? biggrin


Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
RonnieДата: Вторник, 11-Ноя-2008, 23:12 | Сообщение # 920
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Он сидит днями и ночами, выискивает какие-то редкие записи каких-то малоизвестных блюзовых и джазовых авторов, причем их море. я уже не дифференцирую этих авторов, это просто нереально. Иногда бывает и неплохо, даже нашел Джимми Хендрикса с каким-то странным вокалистом, но голос у вокалиста мерзкий, нашел песни Аэросмит в исполнении других музыкантов, даже нашел какой-то блюзовый альбом в исполнении Стивена Сигала - отвратительный голос. А в основном специфическая музыка. Я уже от музыки устаю. wacko wacko wacko
Голова просто переполнена.


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
Форум » Офф-Топ » Общение » Привет, я здесь! (тема для общения)
Поиск:
© kinosite.ucoz.ru