KinoSite.ucoz.ru
Суббота, 20-Апр-2024, 05:53
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Друзья сайта
Русскоязычный сайт сериала Побег (Prison Break) Фан сайт сериалов Остаться в Живых и Герои Сайт актера Орландо Блума Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost) 24tv.net.ru - Первый фан сайт сериала 24 часа! StarGate Atlantis. Фан-сайт сериала. Kyle XY.at.ua Heroes-TV. Сайт Героев Первый фан сайт сериала StarGate Universe (Звездные врата Вселенная)
Йога в Челябинске
Танцевальная школа в Челябинске

Купить дом в Кусе, Челябинская обл.
Статистика
Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Офф-Топ » Общение » Привет, я здесь! (тема для общения)
Привет, я здесь!
FlashkaДата: Воскресенье, 13-Апр-2008, 21:30 | Сообщение # 841
Душа форума
Группа: Свои люди
Сообщений: 116
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Ronnie)
Это картины?????????????? Клево!!!!!!!!!! Давай!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

ну несовсем, аватарки и баннеры в основном, например по Хаусу, побегу smile


Бог даёт тебе ровно столько, сколько ты можешь потянуть!

Сообщение отредактировал Flashka - Воскресенье, 13-Апр-2008, 21:31
 
FlashkaДата: Воскресенье, 13-Апр-2008, 21:31 | Сообщение # 842
Душа форума
Группа: Свои люди
Сообщений: 116
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
А ещё Иерихона немного есть

Бог даёт тебе ровно столько, сколько ты можешь потянуть!
 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 14-Апр-2008, 12:54 | Сообщение # 843
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ronnie)
Велга тоже надеюсь, скоро появится, она мне писала в письме. Я ей прямо сейчас напишу домой и СМС пришлю.

я ей тоже тока что письмо накатала. Короткое правда)))

А у меня теперь анлим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (Flashka)
например по Хаусу, побегу smile

ХАТЮ!!!!!!!!!!

Quote (Flashka)
А ещё Иерихона немного есть

и это хатю))))))))


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
FlashkaДата: Понедельник, 14-Апр-2008, 19:39 | Сообщение # 844
Душа форума
Группа: Свои люди
Сообщений: 116
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Firefly)
ХАТЮ!!!!!!!!!!

Quote (Firefly)
и это хатю))))))))

хорошо, скоро всё будет)))


Бог даёт тебе ровно столько, сколько ты можешь потянуть!
 
RonnieДата: Среда, 16-Апр-2008, 00:50 | Сообщение # 845
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет! У меня муж сегодня в модном баре играет блюз, а я дома сижу, потому что болею сердечной недостаточности и крашу керамику - очередной заказ. Да и бары эти меня уже достали. Вот в четверг пойду в еще один модный бар - там опять Игорь играет. А я фильм опять снимать буду... Надо только здоровье поправить!

Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
Lost_FireflyДата: Суббота, 19-Апр-2008, 14:46 | Сообщение # 846
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Вот я и дома! ))))))
Как я счастлива и довольна!!! Оторвалась по полной )))
Обо всем по порядку 
Автобус отъезжал в 2 часа с Площади Торжеств. Мы с Наташкой подошли туда где-то к 13.30. На улице было мокро и сыро. Так что немудрено, что ноги промокли. Ну да ладно. Потом они маленько подсохли в автобусе. Конечно, мы отъехали не в 2, а где-то в 2.30, так как ехало два автобуса, некоторые компании по номерам билетов были разбросаны по разным автобусам. И в итоге еще полчаса все пытались поменяться местами. Но мы никуда уходить не хотели и ждали отправки  В общем, разогнав всех по своим местам, мы наконец-то поехали. Ехали туда мы 4 часа. Так как в свое время я часто бывала в Кемерово, дорога мне уже не казалось такой интересной, но все равно мы смотрели периодически в окно )) Болтали и ожидали концерта )) Первый раз в жизни мы ехали на концерт такой великой группы, да и вообще иностранцев. Рядом с нами сидела очень болтливая компания. Они потом решили поиграть в игру «кто больше назовет элементов из системы Менделеева»  У нас автобус хороший был ) В другом, как мы поняли, была компания, которая много выпила и периодически буянила ))))
Сделав пару полагающихся остановок, мы, наконец, доехали до Кемерово. Честное слово, Кемерово – это деревня. Не знаю почему, но не нравится мне этот город. Хоть убейте. И никак он тянет на звание «столицы области». Доехали мы до стадиона «Химик». Хотя и стадионом это назвать сложно. Вообще, я бы организаторов на мыло отправила за такую организацию! Было холодно, за каким-то Макаром шел снег.
Было пофиг!
С 6 часов вечера нас начали запускать на стадион. Туовались еше полтора часа, слушая без конца три рекламы и одно объявление. И вот начался конкурс "Мисс королева рока". Там было 10 девушек, жутко крикливых. 9 было из Кемерово, одна из Нвкз. Они помаячили на сцене минут 30-40, потом мы начали за них голосовать криками и визгами.. Правда пока они ходили по сцене, народ дружно начал скандировать: Scorpions!! Scorpions!! :)))
Ведущий, который все вреям странно делал руками, попросил стадион все-таки проголосовать на девушек. Когда очередь дошла до девушки из Кузни, заорало полстадиона. Такое ощущение, что 50 процентов зрителей, приехала из Нвкз.
Смотрим на время.. 19.45. И вот.. на стадион въезжают 5 Хаммеров. Народ понимает, что сейчас будет! :)) Ведущий кричит, мол, то, чего вы так долго ждали и не могли в это поверить.. Группа Scorpions!! На сцене включается свет... И там появляются... дворники с метлами :))))))) Зал дружно захохотал!
Спустя минут 15, когда машины наконец припарковались... свет вырубили.. и вот оно.. началось!! :)))))
Народ чуть с ума не сошел от радости!!! :))))))))
Спели первую песню, и Клаус попытался сказать: Добрый вечер, Кемерово sad
Правда у него в первый раз не Кемерово получилось, а какое-то Камерово, не то Комарово :))) Ну да лан! Чего старичка винить? :))
Отрывались они от души. Или просто нас сильно перло :)))
Потом Клаус забил на все и начал говорить на инглише :))) Слава Богу, я его поняла :)))))
Говорит: На улице холодно, но в наших сердцах тепло, да? :))
Все: ДАААА!!!!!
Он: Are U ready to rock with me tonight???
Все: YEAH!!!
Точнее покричали не совсем все :)) Такое ощущение, что покричали тока те, кто понял, что он говорил smile
Он опять: Are U ready to rock with me tonight???
Все: YEAH!!!
Сзади меня мужик спрашивает у другого мужика: А чего он говорит-то?
В ответ: Да какая разница, ты главное все время "да" ори :)))))))
Под он кричал: Siberia rock!!! Russia rock!!!
Под конец, когда на десерт остаивли две главные песни, была длинная реплика, мол, мы так давно не были в России, секундное молчание: And now! Special for U... Still loving you!!
Стадион просто с ума сошел :)))))))))))))))))))))))))) Такой дикий крик был! Крик радости! Самая знаменитая песня :)))) Не передам словами, что со мной было :)))) Всем стадионом пели песню =)))) Это так клево!!! Спеть великую песню со всеми :)))
В конце они спели "Wind of change". Потом сели в машины, отогреваться, остановились у трибун, открыли окна :)) Народ скандировал: Scorpions!! Scorpions!! Scorpions!! Scorpions!!

Я до сих пор не могу поверить, что я видела таких людей в живую!! :))) Я услышала великую "Still loving you" в живую!!! :)))))))
Мы там навизжались, набесились :)) Оторвались на настоящем рок-концерте :)) Скорпы, для своего возраста, отжигали по полной :))))
И, может, кому-то не понравилось, мне все равно! Я надеюсь, что в моей жизни будут такие концерты :)) Что мне удасться увидеть мои любимые группы :)))

В общем, я безумно счастлива! Это стоило того!!!


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
RonnieДата: Суббота, 19-Апр-2008, 21:49 | Сообщение # 847
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Firefly,
Просто обалденно! biggrin biggrin biggrin
Я так за тебя рада!
Я в свое время ходила на Яна Гиллана, на Назарет, и еще не помню... На Скорпов мы просто не пошли, жалею, на Ричи Блэкмора, на Роберта Планта - тоже нет, локти грызу - это из-за лени. Да и денег на тот момент просто не было тупо. Захотели бы - одолжили...

А я вчера зарегистрировалась на американский сайт фан-клуба Эрика Робертса. Так, на минуточку... Уже кое-что даже написала и поздравила...
Хоть будет маленький стимул к инглишу... wacko wacko wacko


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
Lost_FireflyДата: Воскресенье, 20-Апр-2008, 08:01 | Сообщение # 848
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ronnie)
Хоть будет маленький стимул к инглишу... wacko

будут проблемы, обращайся))))

а я схожу с ума.... хочу в Питер 4 июня, на концерт моих любимейших Марсов.... ( но, блин, мне билет на поезд тока в одну сторону в 4000 выйдет.....


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
RonnieДата: Вторник, 22-Апр-2008, 23:17 | Сообщение # 849
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Firefly,
А кто такие Марсы?!!!!!!!!
Я вообще не в курсе, хоть знать буду!

У меня муж заболел гриппом, ходит на репетиции, кашляет, чихает. Ему на следующей неделе на фестиваль с командой ехать, а он чихает... Лечу его бисептолом, глинтвейном и перцовкой. Должно помочь!... sad


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
Lost_FireflyДата: Среда, 23-Апр-2008, 13:12 | Сообщение # 850
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ronnie)
А кто такие Марсы?!!!!!!!!

группа))))))))


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
RonnieДата: Среда, 23-Апр-2008, 23:44 | Сообщение # 851
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Firefly)
группа))))))))

Ну ты даешь!!!!!!! Исчерпывающий ответ прям-таки!
Как их полное название, что они поют, наши или иностранцы?


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
Lost_FireflyДата: Четверг, 24-Апр-2008, 03:25 | Сообщение # 852
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Ronnie, ты же читала про них))))))
я помню, что я как-то про них упоминала... так как я их люблю уже где-то полтора года)))
и на нашем сайте есть темка о солисте этой группы))))

Quote (Ronnie)
наши или иностранцы?

я русскую музыку не слушаю!


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 28-Апр-2008, 03:39 | Сообщение # 853
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Пипец.. Я болею... меня насморк уже достал!

...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
FlashkaДата: Понедельник, 28-Апр-2008, 19:11 | Сообщение # 854
Душа форума
Группа: Свои люди
Сообщений: 116
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Firefly)
Пипец.. Я болею... меня насморк уже достал!

лечись, скоро лето! Нужно отдыхать а не болеть!!! smile


Бог даёт тебе ровно столько, сколько ты можешь потянуть!
 
Lost_FireflyДата: Среда, 30-Апр-2008, 08:32 | Сообщение # 855
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Flashka)
лечись, скоро лето! Нужно отдыхать а не болеть!!! smile

А я не могу.. Насморк задолбал меня уже...

Завтра хочу пойти в парикмахерскую :))))


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
Lost_FireflyДата: Среда, 30-Апр-2008, 21:13 | Сообщение # 856
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Прикиньте, я щас с австралийцем в аське переписываюсь... мне так страшно чего-то))))))
я инглиш, конеш, хоршо знаю, просто тут по-другому) разговариваешь с носителем языка)))) и страшно ошибку сделать) хотя он говорит, что все у меня ок!


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
RonnieДата: Четверг, 01-Май-2008, 00:30 | Сообщение # 857
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я сегодня мужа на фестиваль проводила. В Каховку на Таврийские игры. Это у нас на Украине самый большой фестиваль. Он тоже болеет уже больше недели - кашляет, чихает, вот снова под дождь попал. Хоть бы там погода была нормальной... sad sad sad

Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
Lost_FireflyДата: Четверг, 01-Май-2008, 04:41 | Сообщение # 858
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Пост в моем дневе за вчера:
Чем больше я хожу на практику, тем больше я понимаю, что быть учителем, это не мое...
Да ни в жизнь туда не пойду! Щас хоть выходные будут.. отдохну от них!
Пипец! К ним новенького пацана взяли, еще неделю назад где-то, а вчера кто-то из наших деток его побил! Он сам боится сказать, потому что явно ему тогда еще больше достанется. Классной сегодня не было, подруги, с которой мы вместе на классе сидим, тож не было, болеет. И я была одна. А мне о том, что его побили рассказала их учительница математики.
Сегодня его в коридор вывела, говорю, мол, рассказывай, что случилось. Он молчит. Короче, ниче от него не добилась...
В класс зашли, один к нему подходит, и говорит: Вешайся, Вован...
Я этому пацану говорю: Ты у меня щас сам повесишься!
Напугался..
Бедный парень... Хоть он мне никто, но все равно, если, блин. его еще раз побьют, поведу компашку к директору, и не посмотрю, что я практикант. Я думала, что он когда пришел, нормально к нему пацаны отнеслись. Общались вроде нормально. Я подозреваю, кто это сделал. Там есть 4 укурка, которые считают, что им все можно! По крайней мере, они самые такие... ну сами поняли!
Пипец! Вот долбанутые дети! =////
После уроков, оставила их в классе, пыталась выяснит кто все это сделал... Явно дала понять, что знаю, кто все это сделал, хотя сама тока догадываюсь...
В общем, я в шоке!


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
RonnieДата: Четверг, 01-Май-2008, 14:04 | Сообщение # 859
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Firefly,

Ужас! Я сама помню давно еще педпрактику проходила, но у нс такого не было. Мне дали вести биологию от 5-го по 7 классы. а их в этой школе было по три - А,Б и В. Получалось, что я читала по5-6 уроков за день!
Но у меня вроде бы дедовщины не было - как-то все было мирно.


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
RonnieДата: Четверг, 01-Май-2008, 14:05 | Сообщение # 860
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Блин, сайт как глючит! Все на коричневом фоне, авы моей не видно, буквы синие...

Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
Форум » Офф-Топ » Общение » Привет, я здесь! (тема для общения)
Поиск:
© kinosite.ucoz.ru