KinoSite.ucoz.ru
Пятница, 20-Окт-2017, 19:07
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Друзья сайта
Русскоязычный сайт сериала Побег (Prison Break) Фан сайт сериалов Остаться в Живых и Герои Сайт актера Орландо Блума Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost) 24tv.net.ru - Первый фан сайт сериала 24 часа! StarGate Atlantis. Фан-сайт сериала. Kyle XY.at.ua Heroes-TV. Сайт Героев Первый фан сайт сериала StarGate Universe (Звездные врата Вселенная)
Йога в Челябинске
Танцевальная школа в Челябинске

Купить дом в Кусе, Челябинская обл.
Статистика
Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 31 из 50«1229303132334950»
Форум » Офф-Топ » Общение » Привет, я здесь! (тема для общения)
Привет, я здесь!
RonnieДата: Среда, 24-Окт-2007, 03:26 | Сообщение # 601
Кинолюбитель
Замечания: 0%
Статус: Offline
Firefly,
Я так рада за тебя! Вообще склонность к языкам -это большой талант и дается не каждому! clap

Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.

Lost_FireflyДата: Четверг, 25-Окт-2007, 19:20 | Сообщение # 602
Переводчик сайта
ДАА! ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
По субботам я буду ходить к своему репетитору по инглишу!!!!!! =)))))) Я ТАК РАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня снова сидела с Мерфи в обнимку.. или я сошла с ума, или в грамматике я стала лучше понимать все =))))))))))))

...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...

Lost_FireflyДата: Пятница, 26-Окт-2007, 19:22 | Сообщение # 603
Переводчик сайта
Сегодня ходила на хоккей smile (впрочем, как и всегда!)...
Эх... Нашим не повезло! Не понимаю, что с ними такое? Почему, когда нам первым забивают шайбу, у нас словно игра ломается... :(((
Игра началась тока в середине второго периода... Хоть разогнались... И вот почти, когда счет уж был 4:5... мы почти сравняли счет... но обидный гол... :((( Зато хоть у нас мой любимый Полищук забил! :))) Боборовского хоть на ворота поставили! Одумался Николаев! Пока трибуны не начали требовать Бобра! А то бы еще хуже результат был... :((
Пришла домой, закрылась в ванной и расплакалась.. Обидно было за наших! Отнюдь не самая слабая команда, а игра не идет... Хоть убей! :(((
Второй раз в жизни плакала из-за хоккея...
Лан.. все будет ок! Просто этот период надо пережить.. За черной полосой всегда идет белая! smile Так что еще обыграет всех вокруг, мой любимый "Металлург" smile

А завтра я пойду в парикмахерскую! И еще пойду искать подруге подарок...
И на инглиш еще утром...

Lost_FireflyДата: Суббота, 27-Окт-2007, 15:10 | Сообщение # 604
Переводчик сайта
Усе! Мну теперь темно-красная :)) Купила краску цвета "Красное вино" :)))) Даже не темно-красная... а темно-красно-фиолетовая :)))
Я всегда была светлой... а тут резко перекрасилась в темный.. непривычно, но мне нравится! =)))

Сегодня была у своего репетитора по инглишу :)) Долго искала ее дом.. =))) Нашла! Сделала тест, оказалось не так страшно :))) Поможет мне с грамматикой :)))) УРААА!!! =)))))

Lost_FireflyДата: Суббота, 27-Окт-2007, 16:12 | Сообщение # 605
Переводчик сайта
Ваш псевдоним)))
Мой: Бальтазария Породная lol lol

WelgaДата: Вторник, 30-Окт-2007, 23:00 | Сообщение # 606
Зритель
В связи с поездкой Эрики в Сочи вспомнила я о своем отпуске, проведенном как раз в тех местах 2 года назад. Пробрала меня ностальгия и решила я пересмотреть фотки с того отпуска. И неожиданно нашла у себя фотографию Эрики!!! Которую и предлагаю вашему вниманию. biggrin biggrin biggrin

Эрика в Сочи:

P.S. Эрика, а где же обещанные впечатления от поездки?!

Ну да, неоднократно. Но не чаще!

Lost_FireflyДата: Среда, 31-Окт-2007, 15:56 | Сообщение # 607
Переводчик сайта
Quote (Welga)
Эрика в Сочи

lol lol lol lol

Lost_FireflyДата: Среда, 31-Окт-2007, 15:56 | Сообщение # 608
Переводчик сайта
Сдала сегодня слова по инглишу! Была одна в кабинете, после сдачи, преподша меня похвалила (чего я совсем не ожидала), сказала, что мой инглиш явно стал лучше! :)))) Это радует...
Не зря стараюсь....

По психологии надо дописать два рефика и взяться за курсач... Сдам рефераты, и она поставит экзамен автоматом! Я не выдержу ей сдавать экзамен!! Зато радует, что и курсовик мы защищать у нее не будем! Просто сдадим и она проверит! Надо 5!!!!
Тема у меня "Развитие подростков под влиянием СМИ и культуры" :)))) Ну я как всегда в своем репертуаре.. =)))

Капец! Уже скоро сессия!!!! И будет у меня "золотая середина"! 2,5 года учусь уже! :)))))))

RonnieДата: Суббота, 03-Ноя-2007, 03:06 | Сообщение # 609
Кинолюбитель
cry :'( cry
А я вот тут страдаю - не могу никак привыкнуть, что я не в Москве - метро наше киевское такое маленькое - как игрушечное... Все так угнетает - простора нет душе!!!!!!!!!!!!!!!
Вот и выставка кошек у меня два дня - придется поработать......... wacko %)

Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.

Сообщение отредактировал Ronnie - Суббота, 03-Ноя-2007, 03:08

Lost_FireflyДата: Суббота, 03-Ноя-2007, 19:33 | Сообщение # 610
Переводчик сайта
А я вообще недавно задумалась.. а стоит ли мне что-то делать для достижения цели?

RonnieДата: Воскресенье, 04-Ноя-2007, 01:29 | Сообщение # 611
Кинолюбитель
Firefly,
Quote (Firefly)
Тема у меня "Развитие подростков под влиянием СМИ и культуры" :)))) Ну я как всегда в своем репертуаре.. =)))

У тебя такая потрясающая тема! Пиши и пиши! Это очень важно и ответственно! Тем более, что ты в курсе всех событий. Это я уже отстала от жизни ввиду почтенного возраста... Многое не понимаю! Ах простите меня, старушку! wacko wacko

Блин, Файрик, какие офигенные смайлы!!!!!!!!!!!!!!!1

Lost_FireflyДата: Воскресенье, 04-Ноя-2007, 14:59 | Сообщение # 612
Переводчик сайта
Quote (Ronnie)
Блин, Файрик, какие офигенные смайлы!!!!!!!!!!!!!!!1

спасибо ) старалась )))))))))))))

облагораживаем сайт :))))

как у всех настроение-то? 1eye
я вот слегка в шоке... наша хоккейная команда упала в турнирной таблице на 20-е место.. из 20-ти!
Я хожу на хоккей уже 4-ый год.. и никогда не видела, чтоб мы были в такой.. ж.. ой.. попе!

RonnieДата: Понедельник, 05-Ноя-2007, 03:09 | Сообщение # 613
Кинолюбитель
Firefly,

А я в детстве очень хоккей любила, вечно болела только за НХЛ. А на Украине у нас уже вообще хоккей вымер, остался только один "Сокол", который выступает в чемпионате России, потому что дома не с кем играть!!!!!!!!!!! wacko wacko wacko Маразм вообще! bangin

WelgaДата: Понедельник, 05-Ноя-2007, 21:17 | Сообщение # 614
Зритель
Доброго времени суток всем!!!

Quote (Firefly)
старалась ))))))))))))) облагораживаем сайт :))))

Firefly, ничего себе потрудилась! Здорово! smile Смотрю, и цветовая гамма кое-где сменилась, и смайлики новые smile

И названия групп поменялись неожиданно... Лишили меня звания! Уволили на гражданку! biggrin

Quote (Ronnie)
А я в детстве очень хоккей любила

А я видимо одна такая - ни хоккей, ни футбол, ничего не привлекает, вообще спорт смотреть не люблю, кроме красивых видов - типа фигурного катания или танцев. Но просто смотрю а чтобы болеть или знать кто какое место занял - это не мое... wacko

Quote (Ronnie)
А я вот тут страдаю - не могу никак привыкнуть, что я не в Москве - метро наше киевское такое маленькое - как игрушечное... Все так угнетает - простора нет душе!!!!!!!!!!!!!!!

Мда, Ронни, а у нас вообще в городе метро нет - и ничего живем... Может не там простор ищешь??? smile tongue

Ну да, неоднократно. Но не чаще!

RonnieДата: Вторник, 06-Ноя-2007, 02:09 | Сообщение # 615
Кинолюбитель
Welga,
Привет!
А Игорь очередной раз систему переставлял! Он несколько дней вообще от новой машины не отходит - все ноые мощные музыкальные ВСТ ставит.
У нас сеодня первый снег шел - такой мокрый и назойливый - мы сегодня по такой погоде все нашие любимые кафешки посетили -2 часа гуляли!

Lost_FireflyДата: Вторник, 06-Ноя-2007, 03:45 | Сообщение # 616
Переводчик сайта
Quote (Welga)
ничего себе потрудилась! Здорово! smile Смотрю, и цветовая гамма кое-где сменилась, и смайлики новые smile

И названия групп поменялись неожиданно... Лишили меня звания! Уволили на гражданку!

biggrin biggrin ну извини))))

Quote (Welga)
А я видимо одна такая - ни хоккей, ни футбол, ничего не привлекает, вообще спорт смотреть не люблю, кроме красивых видов - типа фигурного катания или танцев. Но просто смотрю а чтобы болеть или знать кто какое место занял - это не мое... wacko

я раньше тоже не любила.. а потом.. как-то так резко... и неожиданно! biggrin

Quote (Welga)
Мда, Ронни, а у нас вообще в городе метро нет - и ничего живем...

да и у нас метро нет...

из моего днева...
Вот сижу и сейчас и думаю… Все о том же, наболевшем для меня…
Оцениваю мысленно свои возможности… Смогу ли я выучить английский? Так чтоб разговаривать на нем свободно… или реально пойти еще н ФИЯ (факультет иностранных языков) дополнительно… Тока скока это удовольствие будет стоить? Надо бы узнать… А то, если оч дорого, я не потяну! Учитывая, что учусь на платном (просто на нашем факультете, наша специальность тока платная и стипендиатов нет)… вот… Вроде у нас так одна ходит, тока на немецкий, ходили слухи, что 500 рубликов! Короче, об этом надо узнать…
Есть ли шанс выучить его? Такое ощущение, будто нет… Но это, как всегда, либо просто мысли, либо скрытый здравый смысл…
Нельзя же сдаваться? Так почему я готова сдаться? Или я чувствую всю безысходность ситуации? А может нет..
Может, стоит отказаться от своей мечты? От того, что я хотела… Лагерь, а потом, после защиты диплома и смываться из Кузни… Боюсь, придется… Некоторые будут рады… Точно знаю!
А примут ли меня тут на работу? Такого урода….
Найду ли я вообще работу на лето? Было бы клево, если бы все-таки попробовать поработать переводчиком в какой-нить небольшой компании! Это же мне плюю в резюме пойдет…
Я же стараюсь, я же хочу выучить… Тупо брать словарь и учить?
Хоть с информатикой не так плохо дела обстоят =) А то ведь учусь на «английском и информатике»… Эх…
Ну что, Файер, придется тебе забыть обо всем, чего ты так хотела в жизни… Забудь… как бы ни было больно…

Млин.. Жутко не хватает поддержки некоторых людей… Но, как выяснилось, я та еще тварь и скотина, что народ перестает со мной общаться… Уже 4-е человека… С одной мне не жалко… А вот с другими…
Почему Бог забирает дорогих мне людей? Его просто нет… Я это точно знаю.. Его нет…

эрикаДата: Пятница, 09-Ноя-2007, 10:03 | Сообщение # 617
*ER*
Quote (Welga)
Пробрала меня ностальгия и решила я пересмотреть фотки с того отпуска. И неожиданно нашла у себя фотографию Эрики!!! Которую и предлагаю вашему вниманию.

Welga, Ой спасибо огромное biggrin , я очень польщена и правда я там такая румяная и солнечная, очень хорошо я там получилась, скажу без лишней скромности фотогеничность у меня от природы!!!

Firefly, Твоя подпись говорит о многом, сдаваться нельзя, НИКОГДА!!!
Поунывать немного можно, чтоб набраться силенок и опять вперед к вершинам!

Lost_FireflyДата: Суббота, 10-Ноя-2007, 19:25 | Сообщение # 618
Переводчик сайта
Quote (эрика)
Твоя подпись говорит о многом, сдаваться нельзя, НИКОГДА!!! Поунывать немного можно, чтоб набраться силенок и опять вперед к вершинам!

я знаю.. вообще не понимаю почему на меня такие мысли нахлестывают?

RonnieДата: Воскресенье, 11-Ноя-2007, 15:50 | Сообщение # 619
Кинолюбитель
Всем привет! Я никуда не пропала - просто мозги и руки занияты! Firefly, Я наконец-то посмотрела Побег - два сезона за три дня!
Увлекательно! Можно поговорить на страничке! cool cool cool wink wink

Lost_FireflyДата: Воскресенье, 11-Ноя-2007, 15:56 | Сообщение # 620
Переводчик сайта
Quote (Ronnie)
Всем привет! Я никуда не пропала - просто мозги и руки занияты! Firefly, Я наконец-то посмотрела Побег - два сезона за три дня! Увлекательно! Можно поговорить на страничке! cool cool cool wink wink

ААА! Молодец!!!!!!!!!!!
А третий сезон, смотришь??
Я щас его смотрю.. как серия входит, тут же качаю...

Форум » Офф-Топ » Общение » Привет, я здесь! (тема для общения)
Страница 31 из 50«1229303132334950»
Поиск:
© kinosite.ucoz.ru