KinoSite.ucoz.ru
Среда, 24-Апр-2024, 15:17
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Друзья сайта
Русскоязычный сайт сериала Побег (Prison Break) Фан сайт сериалов Остаться в Живых и Герои Сайт актера Орландо Блума Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost) 24tv.net.ru - Первый фан сайт сериала 24 часа! StarGate Atlantis. Фан-сайт сериала. Kyle XY.at.ua Heroes-TV. Сайт Героев Первый фан сайт сериала StarGate Universe (Звездные врата Вселенная)
Йога в Челябинске
Танцевальная школа в Челябинске

Купить дом в Кусе, Челябинская обл.
Статистика
Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Офф-Топ » Общение » Привет, я здесь! (тема для общения)
Привет, я здесь!
Lost_FireflyДата: Пятница, 03-Авг-2007, 21:51 | Сообщение # 401
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (эрика)
КАКОЙ????

ну... *щас я ее пристыжу biggrin * поскоку Katarinne, мне так и нрне выслала диск с первым сезоном "Сверхъестественного", пришлось купить его самой себе biggrin


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
Lost_FireflyДата: Пятница, 03-Авг-2007, 22:00 | Сообщение # 402
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
А еще мне притащили на работу диск с двумя сезонами "Побега"... в голове промелькнула мысль..
А посмотреть что ли на 4-ый раз? biggrin biggrin
 
KatarinneДата: Пятница, 03-Авг-2007, 22:31 | Сообщение # 403
Душа форума
Группа: Свои люди
Сообщений: 121
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Firefly)
поскоку Katarinne, мне так и нрне выслала диск с первым сезоном "Сверхъестественного", пришлось купить его самой себе

Хочешь, чтоб меня совесть совсем съела?)) Я искала, но нигде не было.. И нет(((((


It is a new day! It is a new world!
 
Lost_FireflyДата: Пятница, 03-Авг-2007, 22:33 | Сообщение # 404
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Я же тут свое творчество не выкладывала! biggrin biggrin

написала 27 июля!
Т.к мне совершенно нечего делать...
Я переделала песню группы Любэ "Про коня", под песню про Побег =))))
Выдержан ритм =))))

Вот... так сказать любителям сериала =))) (жду реакции от Katarinne, а то опять поймет тока она меня)

Картина: Сона, темные коридоры, Майкл сидит на полу.. по стенам и скрыши капает вода..

Песня Майкла... biggrin

Позвонили ноченькой мне,
И сказали, брат мой в тюрьме,
Ой собрался я выручить тебя,
Наколол весь план на теле у себя!

Вот пошел ограбить я банк,
Замели меня быстро так,
Отвезли меня в здание суда,
Приговор не долго ждал там я...

Вообщем вот сижу я в тюрьме,
Линка встретил там во дворе,
В раздевалке я, рассказал про план,
Линкольн ты меня снова поддержал!

Начали копать мы проход,
Вечно судя кто-то идет,
Но в конце концов прокопали мы,
Побежали вот подальше от тюрьмы!

По пятам бежит ФБР,
А Махоуни там просто зверь,
И несемся мы, через всю страну,
Убегу подальше, снова убегу!

Лодка ждет в Панаме меня, Мистер Ким отправился туда,
Ведь не может быть, все здесь хорошо,
К сожалению Билл быстро нас нашел!

Пристрелила Сара его,
Мы мечтали об этом давно!
Побежал я с ней, в старый, старый дом....
Что вот будет с ней расскажем вам потом...

Но в конце случилась фигня...
Упекли в тюрягу меня...
Упекли меня, в страшную тюрьму!
Больше я сбежать оттуда не смогу....

ну как вам?


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
Lost_FireflyДата: Пятница, 03-Авг-2007, 22:33 | Сообщение # 405
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Katarinne)
Хочешь, чтоб меня совесть совсем съела?)) Я искала, но нигде не было.. И нет(((((

хочу, хочу biggrin biggrin


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
KatarinneДата: Пятница, 03-Авг-2007, 22:36 | Сообщение # 406
Душа форума
Группа: Свои люди
Сообщений: 121
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Firefly, круто!! Правда, я не знаю, что это за песня.. Тока вот на счет сбежать оттуда не смогу.. Не верю))) как сказали, у Скофилда это в крови!!!

It is a new day! It is a new world!
 
Lost_FireflyДата: Пятница, 03-Авг-2007, 22:38 | Сообщение # 407
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Katarinne)
Тока вот на счет сбежать оттуда не смогу.. Не верю))) как сказали, у Скофилда это в крови!!

да ну тебя! я трагичности добавила... а ты... biggrin


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
WelgaДата: Суббота, 04-Авг-2007, 03:57 | Сообщение # 408
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Firefly)
разделом "кинопроизводители", занимаюсь, в основном я...т.к. люблю всех этих режиссеров, композиторов, операторов, продюссеров и т.д. Обращаю внимание на них всегда...

Quote (Firefly)
нет! мне тоже )))))) всегда интересно посмотреть, что и как делают, чтобы снять новый фильм)))

Файер, отзовись, как дела-то? hello
Со сбором инфы на тему "кинопроизводители"? Помнишь, затрагивали с тобой эту тему?..

Файер, я наконец-то окончательно сформулировала свою мысль (медленно, но верно). Вот, обращаюсь к тебе, как к самому внимательному зрителю biggrin

Вот на каналах типа Hallmark'а или TV1000 часто показывают процесс съемок того или иного фильма. Это очень интересно, но это надо именно смотреть. А вот не процесс, а именно что обязанности каждого из команды авторов фильма. Что делает режиссер? Зачем ему такая куча ассистентов? В чем обязанности сценариста? А продюсера? Не общие ответы, как мы все понемножку знаем, а подробно. Может, как учат на режиссера/оператора/еще-кого... Вот такого рода информация - ну очень интересно. Можно узнать, насколько от каждого человека зависит фильм, какой он получится. И т.д.

Лучше тебя никто не сможет это все описать. notworthy Так скажи - каковы наши шансы увидеть такие вот материалы? biggrin

Добавлено (04-08-2007, 3:57 Am)
---------------------------------------------
И всем-всем-всем!

Что-то надо делать с чатом! Это ж никаких нервных клеток не хватит!!! Я тут уже полчаса, как Робинзон Крузо при виде корабля, подпрыгиваю, машу руками, а Ронии все также меня игнорирует. sad

А сколько раз сама зазевавшись, пропускала реплики? Чтобы такое придумать, чтоб чат на себя сразу внимание обращал?

Файер, это получается, опять к тебе - говорят, именно ты - генератор идей! biggrin


Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
Lost_FireflyДата: Суббота, 04-Авг-2007, 09:54 | Сообщение # 409
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Welga)
от на каналах типа Hallmark'а или TV1000 часто показывают процесс съемок того или иного фильма. Это очень интересно, но это надо именно смотреть. А вот не процесс, а именно что обязанности каждого из команды авторов фильма. Что делает режиссер? Зачем ему такая куча ассистентов? В чем обязанности сценариста? А продюсера? Не общие ответы, как мы все понемножку знаем, а подробно. Может, как учат на режиссера/оператора/еще-кого... Вот такого рода информация - ну очень интересно. Можно узнать, насколько от каждого человека зависит фильм, какой он получится. И т.д.

Обязательно поищу такой информации! Я сама давно в поиске.. сейчас в основом гуляю по иностранным сайтам (благо, хоть уровень английского это позволяет делать biggrin ), в поисках таких материалов!

Quote (Welga)
отзовись, как дела-то?

Хм.. дела? Ну... как тебе сказать...
Половина на половину biggrin


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
RonnieДата: Суббота, 04-Авг-2007, 14:54 | Сообщение # 410
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Firefly,
Па-ма-ги-те! спа-си-те! У меня фотки не вылазят! tomato shutup sadwalk

А я тебя Welga, увидела, но было уже поздно! serenade
Это ты предоставила такую грандиозную статью о защите детей? Супер! pioneer
Единственно, слегка отдает показухой - ну чтож, как в Америке без показухи? angel2


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
Lost_FireflyДата: Суббота, 04-Авг-2007, 19:59 | Сообщение # 411
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Никто больше мою песню не заценил....

...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
WelgaДата: Воскресенье, 05-Авг-2007, 00:11 | Сообщение # 412
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Firefly)
сейчас в основом гуляю по иностранным сайтам (благо, хоть уровень английского это позволяет делать

Firefly, завидую (по-хорошему). Какая ты молодец! Я сама с английским "не дружу", пару раз начинала его изучать - и бросла, по разным причинам. Вот с осени еще раз попробую, вроде бы подруга нашла реально хорошего учителя, вдруг получится.
Я сама-то "полукровка", wink одна половина - русская, вторая - немецкая, видимо она и не дает изучать "не правильный" язык biggrin По английски я только технически тексты с грехом пополам читать могу.

Quote (Firefly)
Хм.. дела? Ну... как тебе сказать...Половина на половину

Firefly, а что так?

Quote (Ronnie)
Единственно, слегка отдает показухой - ну чтож, как в Америке без показухи?

Да не так уж и много там показухи, мне кажется, это скорее получилось из-за того, что тема такая... пафосная. Всегда тяжело ровно говорить, не скатываясь ни в самовосхваление, ни в самопринижение. Да плюс еще - общий уровень америки. Для них же писалось все это.


Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
RonnieДата: Воскресенье, 05-Авг-2007, 02:52 | Сообщение # 413
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Firefly,
Приветик! Песенка наверное прикольная, если ее спеть...
Я ведь не могу полностью заценить твое произведение, потому что сюжета фильма не знаю вообще - я его увы, ни одной серии не видела. Если бы на ДВД вышел...
Welga,
Я думаю, что ты права! Но вот фотографии дома ...
Меня вообще чисто вылизанные квартиры приводят в страшное уныние! Я понимаю, что для съемок дом прибрали, но все равно что-то в этом есть неживое! Можете меня ругать, но я хиппи была, и в доме у нас и наших друзей обычто дикий кавардак, и так вот мы нормально живем. А вот Эрик у меня обычно вызывает ощущение своего в доску мужика - чаще всего он ходит несколько потрепанным, не заботясь о внешнем виде! Это мне так нравится! А как ему идут длинные волосы!

А у меня опять куча новых фоток и все не вылазят!!!!! cry cry cry
И еще все прикольные смайлы сегодня не работают...


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
Lost_FireflyДата: Воскресенье, 05-Авг-2007, 10:47 | Сообщение # 414
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ronnie)
Па-ма-ги-те! спа-си-те! У меня фотки не вылазят! tomato

А что случилось?

Quote (Ronnie)
Если бы на ДВД вышел.

так его уже мона на ДВД купить.. smile

Quote (Welga)
а что так?

да так.. просто!

Quote (Welga)
Всегда тяжело ровно говорить, не скатываясь ни в самовосхваление, ни в самопринижение.

а вот знаете... по-моему, это не плохо, когда тебя с детства приучают, что твоя страна могущественная и т.д.!
вот у нас так не учат....


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
WelgaДата: Воскресенье, 05-Авг-2007, 23:28 | Сообщение # 415
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Firefly)
по-моему, это не плохо, когда тебя с детства приучают, что твоя страна могущественная и т.д.!

Firefly, тоже об этом задумалась? Но знаешь, тут все так двояко... С одной стороны - это хорошо, когда самосознание на уровне, национальная гордость и все такое прочее. Но американцам мешает (IMHO) незнание и неуважение других стран/культур. Вот если бы их кроме непрошибаемой уверенности в себе и своей стране учили еще и уважению - вот это был бы идеал.

Хотя, ты права - если б мы вместо того, чтобы повторять за Америкой всякие глупости лучше бы вот эту черту у них переняли - учить людей, что мы - самые лучшие, самые правильные - многое бы изменилось, и в лучшую сторону, думаю...


Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
RonnieДата: Понедельник, 06-Авг-2007, 03:41 | Сообщение # 416
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Firefly, Спасибо!
Фотки я уже умею вставлять! Наконец-то!!!!!!!!!!!!! yahoo
Я пока что в Киеве не увидела Побег на ДВД. Если увижу - возьму обязательно!
Насчет могущества страны - вах-вах- badmood - я выросла в советское время, в то время всем детям прививали насильственно патриотизм. По сей причине я и выросла полной анархисткой, космополиткой и хиппи! band
А патриотизм для меня может выражаться лишь в симпатии к фольковому искусству и еще в сознании, что мы в общей массе умнее американцев!

Welga,
А ты не поделилась со мной мнением по поводу вылизанных квартир и
моей любви к творческому бардаку! Если будешь ругаться - это нормально, не стесняйся! blow


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 06-Авг-2007, 04:12 | Сообщение # 417
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Welga)
Вот если бы их кроме непрошибаемой уверенности в себе и своей стране учили еще и уважению - вот это был бы идеал.

Не все же американцы такие! smile

Quote (Welga)
Хотя, ты права - если б мы вместо того, чтобы повторять за Америкой всякие глупости лучше бы вот эту черту у них переняли - учить людей, что мы - самые лучшие, самые правильные - многое бы изменилось, и в лучшую сторону, думаю...

А мы вместо этого тока сами делаем так, что нашу страну никто всерьез не воспринимает...
Пусть даже многие кричат, что они патриоты...
Нельзя в дет.саду и в школе приучать, что, мол, Раша круче всех и т.д.! Эх, мечты, мечты.... biggrin

Quote (Ronnie)
мы в общей массе умнее американцев!

хватит их уже обижать! smile


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
эрикаДата: Понедельник, 06-Авг-2007, 13:00 | Сообщение # 418
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Firefly, Песенка юморная biggrin
Мне понравилось, я помню оригинальную мелодию,
она протяжная и с твоим текстом это улет просто.
Как раз похоже на "классические тюремные песни",
в фильмах что-то подобное бывает звучит whistling
Но твоя "Песня Майкла" конечно бесподобна specool
Аж настроение поднялось biggrin

Quote (Welga)
Я сама-то "полукровка", wink одна половина - русская, вторая - немецкая, видимо она и не дает изучать "не правильный" язык

Какие факты открываются!!!
И интересная мысль кстати, что немецкая половина мешает английский учить biggrin
Интересно какая мне половина мешает wiggle

Quote (Ronnie)
А ты не поделилась со мной мнением по поводу вылизанных квартир и моей любви к творческому бардаку!

А я восхищаюсь, безупречными домами, ибо мне это видно не дано.
Это каким терпением и методичностью нужно обладать!!!!
А у меня все рывками только и с творческим беспорядком мы хорошо знакомы biggrin


 
WelgaДата: Понедельник, 06-Авг-2007, 19:36 | Сообщение # 419
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Ronnie)
я выросла в советское время, в то время всем детям прививали насильственно патриотизм. По сей причине я и выросла полной анархисткой, космополиткой и хиппи!

Знаешь, ты не совсем права - это больше от человека зависит. Если есть в нем дух бунтарства, он при любом строе таким вырастет. Я чуть помоложе тебя, но воспитывалась тоже в Советское время. И искренне считала, что Ленин и революция - это здорово; что Советы - самая сильная и лучшая страна в мире. И честно говоря, переосмысление некоторых ценностей далось мне нелегко.

Quote (Firefly)
А мы вместо этого тока сами делаем так, что нашу страну никто всерьез не воспринимает...

Firefly, согласна, сейчас все только от нас зависит. Если не пересмотрим политику воспитания патриотизма, причем - на государственном уровне, - то так и будем "загадочными русскими". dry

Вот, в частности: лучше бы мы не путались угнаться за Голливудом, снимая похожие фильмы ( Firefly, без претензий к Америке!), а вспоминали свои традиции. Почему фильмы снятые леший знает сколько лет назад мы до сих пор смотрим с удовольствием (например, каждый Новый год пересматриваем их), а современные - посмотрев раз - забываем? Сейчас выходит немало неплохих фильмов, но все больше не у нас, увы...

Самый яркий пример такой вот неудачи за посленее время = "Волкодав". Попытались повторять за Голливудом, и в результате имеем то, что имеем - до "Властелина Колец" не дотянулись ни чуть-чуть, и фильм убили. Хотя потенциал у книги был немеряный.
------------------------------------------------------------------------

Quote (Ronnie)
А ты не поделилась со мной мнением по поводу вылизанных квартир имоей любви к творческому бардаку! Если будешь ругаться - это нормально, не стесняйся!

Welga посмотрела вокруг, на весь этот "порядок", на кучу книг, сваленных в кресле; на горы компьютерных железок, лежащих, где им нравится, в частности - за стеклом в шкафу, типа "изячного" сервиза; вздохнула, вытащила, наконец, из-под хм... короче, убрала мешающий ей сидеть аккумулятор... и так и не поняла, за что ей ругать Ronnie...

А если серьезно, то наверное, на втором месте по беспорядку после "творческих" людей - программеры. Если я захочу вдруг избавиться от родителей и в частности от мамы - достаточно просто пригласить ее в гости - она этого не переживет biggrin

Так что, Ronnie, эрика, безупречный дом - это и не у меня...

А что касается дома Эрика Робертса с тех фоток - то мне он не показался чересчур уж вылизанным... Ronnie, а с чего ты так решила, вроде все нормально?


Ну да, неоднократно. Но не чаще!


Сообщение отредактировал Welga - Понедельник, 06-Авг-2007, 19:39
 
RonnieДата: Вторник, 07-Авг-2007, 00:27 | Сообщение # 420
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я просто хочу сдохнуть! И то что я до сих пор живу= это и носнсенс и подвиг! Я буду зомби и никто уже мне не поможет. И Эрик не поможет....

Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.

Сообщение отредактировал Ronnie - Вторник, 07-Авг-2007, 00:29
 
Форум » Офф-Топ » Общение » Привет, я здесь! (тема для общения)
Поиск:
© kinosite.ucoz.ru