KinoSite.ucoz.ru
Четверг, 25-Апр-2024, 12:15
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Друзья сайта
Русскоязычный сайт сериала Побег (Prison Break) Фан сайт сериалов Остаться в Живых и Герои Сайт актера Орландо Блума Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost) 24tv.net.ru - Первый фан сайт сериала 24 часа! StarGate Atlantis. Фан-сайт сериала. Kyle XY.at.ua Heroes-TV. Сайт Героев Первый фан сайт сериала StarGate Universe (Звездные врата Вселенная)
Йога в Челябинске
Танцевальная школа в Челябинске

Купить дом в Кусе, Челябинская обл.
Статистика
Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Офф-Топ » Общение » Привет, я здесь! (тема для общения)
Привет, я здесь!
WelgaДата: Четверг, 26-Июл-2007, 02:09 | Сообщение # 361
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Доброго времени суток всем!!!

Quote (Firefly)
получилось, так как будто ты тоже говоришь, что я тупая

ОЙ! Firefly!!! Прости! Я не хотела! Каюсь! Искренне каюсь и пытаюсь посыпать голову... песком? песка нет, сахарный - не то... пеплом? блин, в этом доме даж не курит никто! О! Земля в цветочном горшке! Точно! Каюсь и посыпаю голову землей. biggrin
Вот что получается, когда торопишься высказаться, одновременно читаешь интересные заметочки на сайте и краем уха слушаешь радио! Все! Никаких больше попыток угнаться за Юлием Цезарем!

Quote (Firefly)
Если чес! я смотрю все жанры! и нынешние современные, и старую классику люблю смотреть (хотя многие крутят у виска, типа, что такая молодая, а смотрит всякие фильмы старые...)

С моей точки зрения, это как раз признак широко кругозора, когда человек смотрит разные жанры, а не зацикливается на одном. И в любви к классике ничего плохого не вижу. Не всем же быть "поколением пепси", у которых в голове только чупа-чупс и на экране - только ДОМ-2. tongue

Firefly, прости, если лезу куда не просят; ты не в 1ый раз упоминаешь, что кто-то осуждает твой выбор фильмов. Сильно тебя зацепило. Похоже, кто-то тебе близкий такое сказал, ибо только родные люди могут обидеть серьезно. На мнение чужих нам обычно... хм, плевать.
Так вот, вкусы - дело субъективное. И никогда не надо ориентроваться на чужие вкусы. Бывает так, что фильм - и правда не шедевр, средненький; но что-то в нем есть, что цепляет конкретно тебя, рождает какие-то ассоциации, может о чем-то из жизни напоминает...
Ох, не могу объяснить, как хочется, надеюсь, ты понимаешь, что я имею в виду и простишь мне мое косноязычие.
В-общем, что-то для тебя в этом фильме есть, и тогда он тебе нравится. А бывает - общепризнанный замечательный фильм, получивший кучу всяких престижных премий, но с тобой он не пересекается просто - и не затронет твоих чувств. И получается, что вроде бы любить этот фильм - признак хорошего вкуса, но тебе любить его не за что.
Так-то вот бывает...
------------------------------------------

Quote (Ronnie)
Welga, А ты куда пропала? А я хочу тебе похвастаться своим переводиком про ЭР и животных! Вот напиши чего-то!

Ронни, привет! Я здесь!
Ронни, ты просто молодец! Статью, что ты выложила читала, и напишу, напишу... Уже написала чуть-чуть, тока сильно не бей. shy

Quote (JUJU)
И еще я всегда восхищаюсь людьми у которых высшее математическое образование.

JUJU, здравствуй! Не знаю, почему мат. образование вызывает восхищение, но лестно, лестно однако prof biggrin

Quote (JUJU)
Тоже очень люблю читать.

Слушай, сайт конечно KINOsite, но я думаю никто не будет против, если мы еще и темку с книгами развивать будем? wink Просто (если по себе судить), - крайне полезной может оказаться такая страничка. Я в последнее время книги (да и фильмы) выбираю, основываясь на отзывах и рецензиях, а ни в коем случае не по аннотации. Их у нас писать не умеют, и по ним практически никогда невозможно понять - что же на самом деле собой представляет данное произведение. Я уже даже вроде бы Ронни об этом плакалась. sad

И еще: не секрет, где ты учишься? Я просматривала тут историю сообщений, но вроде там никгде не упоминалось... или не помню уже.


Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
Lost_FireflyДата: Четверг, 26-Июл-2007, 20:09 | Сообщение # 362
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Welga)
С моей точки зрения, это как раз признак широко кругозора, когда человек смотрит разные жанры, а не зацикливается на одном. И в любви к классике ничего плохого не вижу. Не всем же быть "поколением пепси", у которых в голове только чупа-чупс и на экране - только ДОМ-2. tongue

Хаха... Это точно! Учитывая, что я не смотрю практически ТВ.... )))
Ну что поделать... Посмотришь какой-нить новый фильм.... откроешь нового режиссера, а он и раньше снимал какие-то фильмы, и становится интересно, какие его те... другие фильмы! =))

Quote (Welga)
прости, если лезу куда не просят; ты не в 1ый раз упоминаешь, что кто-то осуждает твой выбор фильмов. Сильно тебя зацепило. Похоже, кто-то тебе близкий такое сказал, ибо только родные люди могут обидеть серьезно. На мнение чужих нам обычно... хм, плевать. Так вот, вкусы - дело субъективное. И никогда не надо ориентроваться на чужие вкусы. Бывает так, что фильм - и правда не шедевр, средненький; но что-то в нем есть, что цепляет конкретно тебя, рождает какие-то ассоциации, может о чем-то из жизни напоминает... Ох, не могу объяснить, как хочется, надеюсь, ты понимаешь, что я имею в виду и простишь мне мое косноязычие. В-общем, что-то для тебя в этом фильме есть, и тогда он тебе нравится. А бывает - общепризнанный замечательный фильм, получивший кучу всяких престижных премий, но с тобой он не пересекается просто - и не затронет твоих чувств. И получается, что вроде бы любить этот фильм - признак хорошего вкуса, но тебе любить его не за что. Так-то вот бывает...

Да не... Это не близкий! Самое обидное, что мне тут человек наговорил гадостей, который меня совсем не знает!
Если честно, мне плевать..
Мне, не хочу никого обидеть, но пофиг, если вам не понравился фильм, который понравился мне! Я имею право, чтобы у меня были любимые режиссеры, чьи фильмы мне нравятся, любимые композиторы, чья музыка мне тоже нравится и т.д.
И пусть эти люди для вас ничего не значат, и вы считаете их фильмы тупыми, наивными... но я в них нахожу что-то свое!
пусть мало кому говорит что-то имя Майкл Бэй... но для меня оно говорит многое! или имя Джерри Брукхаймер! Да! Я готова смотреть фильм, в котором мне ничего не известно, но, если там продюссер Брукхаймер,, или один из моих любимых режиссеров или композиторов... только, чтобы посмотреть новую работу!
И пусть что-то кому-то не нравится и считают меня... кхе... тупой... но это нравится мне!
Имею право любить и старый, и современный кинематограф... smile
уф.. высказалась ))))
конкретно к людям этого сайта мой пост не имеет никакого отношения! просто накипело biggrin


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
KatarinneДата: Суббота, 28-Июл-2007, 11:43 | Сообщение # 363
Душа форума
Группа: Свои люди
Сообщений: 121
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Firefly)
я ресницы крашу синей тушью)

Я, кстати, тоже решила синюю тушь попробовать))))))


It is a new day! It is a new world!
 
эрикаДата: Суббота, 28-Июл-2007, 16:41 | Сообщение # 364
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Ой молодцы, столько вы всего понаписали прикольного, аж разбегаются глаза)))

Quote (JUJU)
Еще у нас есть знакомый мальчик Симпл, на его сайте однажды появилась Эрика, которая сразу стала нашим человеком.

Ой спасибо Джу, да мы как-то сразу подружились)))
Мне кажется, что мы уже 100 лет друг друга знаем)))

Quote (JUJU)
В ходе развития КиноСайт.инфо наши обязанности как-то незаметно разделились: Эрика занимается Эриком Робертсом и фан-клубом (так получилось, что Робертс стал ядром нашего сайта).

Ха-ха, Джу, это ты прикольно про ядро сформулировала.
Вообще то я тут занималась всем, что под руку подворачивалось biggrin
Нас три админа, но как правило рулим мы поочереди, сказывается нехватка времени.
И в этот момент как правило везешь на себе все и стараешься развивать сайт во всех направлениях, как Файер сейчас делает, она большая умница smile
Но начиналось для меня все и правда с материалов о Робертсе, потому как сама с трудом искала в свое время, вот и захотелось с другими поделиться да единомышленников найти.
И ведь нашла!!! К нам пришли такие интересные люди как Ронни и Welga!!!
А еще помниться легендарные личности заглядывали к нам dms, мошка и ласточка)))
Так что Джу, согласна с тобой, в какой-то мере Эрик Робертс-стал ядром сайта smile


 
эрикаДата: Суббота, 28-Июл-2007, 17:01 | Сообщение # 365
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Welga спасибо что написала о себе))) Интересно было почитать )))

Quote (Welga)
Расскажу и я о себе чего-нить хорошего.
С чего б начать? Ну - мне 25 лет (будет через пару недель)

Welga, Кстати с наступившим тебя днем рождения!!!!!!!! yahoo
band
Как отметила, рассказывай biggrin

Твое математическое образование нас с Джу не может оставить равнодушными, потому что, мы от математики ох как далеки, потому и восхищаемся!

А вот книги тут да, полное совпадение))) тоже больна ими : bangin:
Только вот мне не хватает ума довольствоваться электроннной библиотекой,
тащу все в дом biggrin Родители накопили горы книг и я вот тоже не унимаюсь.
Места уже совсем не осталось biggrin давно пора переходить на электронный вариант библиотеки, экономичный и полезный.
Но вот трудно удержаться и не купить... и отказать себе в удовольствии почитать в кроватке или транспорте, поскольку распечатывать с компа книги особой возможности нет, а читать с монитора утомительно.

Quote (Welga)
В-общем, я рада, что нашла этот сайт!!!

Спасибо за добрые слова, а мы рады что нашли ТЕБЯ angel1
не часто в инете можно найти приятных и интересных людей.

Quote (Welga)
У меня тоже разные мысли, правда все больше по теме Эрика Робертса. Тоже буду дожидаться Эрику, надо посоветоваться.

Очень интересно partytime , рассказывай!!!
Можешь здесь, можешь на мыло - erika97@mail.ru
Правда я вернулась на несколько дней, но все же... если что осуществим планы в сентябре, ок? Так как у тебя в августе тоже вроде отпуск?


 
эрикаДата: Суббота, 28-Июл-2007, 17:15 | Сообщение # 366
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Firefly, ты работяга, много всего надобавляла, даже временное отсутствие инета у тебя (как я прочла) не отразилось на результате specool
Фотки классные, вау))) я засмотрелась, прикольно вы придумали спецэффекты biggrin

Quote (Firefly)
Мне, не хочу никого обидеть, но пофиг, если вам не понравился фильм, который понравился мне! Я имею право, чтобы у меня были любимые режиссеры, чьи фильмы мне нравятся, любимые композиторы, чья музыка мне тоже нравится и т.д.

С этим я согласна на все 100%. А как еще, это правильный подход.
Мы тут для того, чтоб общаться, делиться мнениями, которые совсем не обязательно совпадут, это и интересно, ибо все мы разные люди и спорить тут не о чем.
А информация и общение нужно всем)))
Я вот всегда от вас узнаю что-то интересное!


 
эрикаДата: Суббота, 28-Июл-2007, 17:28 | Сообщение # 367
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Ronnie, ты я вижу столько любопытных и живых комментов оставила
и не только на форуме, а на страничках фильмов, вот спасибо)))
Quote (Ronnie)
Я только что с огромными муками перевела с инглиша статью о том, как Эрик Робертс любит животных. Она большущая и очень подробная.

А уж к переводам, все знают, я отношусь о особым трепетом biggrin
Вот молодец, спасибо, пошла читать твой труд!
______________
P.S. Прочла, откоментировала, сенькс)))
Фотку поставила на место!
Фотка Робертса с собакой теперь красуется как ей и положено)


 
WelgaДата: Суббота, 28-Июл-2007, 19:23 | Сообщение # 368
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Еще раз привет всем! hello

Эрика, здорово, что ты вернулась, пусть даже и на пару дней! biggrin Наверное, удивилась, видя сколько мы тут уже "наболтали" на сайте (имею в виду "главную" тему - Эрика Робертса) tongue Старались, как могли blahblah ah

Спасибо тебе и Ронни за поздравления, очень приятно shy

Quote (эрика)
Как отметила, рассказывай

А рассказать пока не могу, я его все еще отмечаю. Так уж получается, что ну никак за один раз всех не собрать. Пока отметили в рабочем коллективе, с семьей и с хорошим другом. На очереди - еще родственники и подружки. Так что я хожу перманентно не очень трезвая и объевшаяся wine (ох, что мне будет, когда в тренажерку вернусь!!! showoff ); как только снова смогу внятно формулировать мысли - напишу что-нить. А пока не судите за ошибки teehee

И снова о книгах. Аналогичная ситуация - не могу удержаться: хорошие книги я просто должна иметь в бумажном варианте, мне электронная никогда не сможет заменить бумажную. book Только покупаешь теперь уже не "вслепую", а зная точно - должна эта книга стоять на полке или нет. Мне просто повезло с местом - я "забила" все полки книгами у родителей и переехала к своему мужчине, теперь заставлены все полки у него, и даже в кресле грудой лежат biggrin Он ругается, что мои книги скоро нас обоих из дома выживут cool Но поделать ничего с собой не могу!

Да, лето - время отпусков и вообще работать лень. Вспомним школьные времена - все начинаем с 1-го сентября, а до поры - отдыхаем. whistling Но мысли свои тебе на мыло сброшу, прочтешь, подумаешь: дело я говорю или глупости разные... uhm

Пока не прощаюсь, еще с неделю я здесь и наверное, снова выйду на связь sleep


Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
эрикаДата: Суббота, 28-Июл-2007, 19:32 | Сообщение # 369
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Welga)
А рассказать пока не могу, я его все еще отмечаю. Так уж получается, что ну никак за один раз всех не собрать.

Ха, у меня как правило тоже так бывает.
Иногда растягивается надолго, мой д/р в феврале, а в этом году проследний подарок от одной подружки я получила в июне, я серьезно biggrin
Раньше никак не могли встретиться...

Quote (Welga)
Да, лето - время отпусков и вообще работать лень. Вспомним школьные времена - все начинаем с 1-го сентября, а до поры - отдыхаем. whistling Но мысли свои тебе на мыло сброшу, прочтешь, подумаешь: дело я говорю или глупости разные...

Ок. Буду ждать письма))) Интересно узнать о твоих мыслях!


 
эрикаДата: Суббота, 28-Июл-2007, 19:36 | Сообщение # 370
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Welga)
Наверное, удивилась, видя сколько мы тут уже "наболтали" на сайте (имею в виду "главную" тему - Эрика Робертса) tongue Старались, как могли

О даааааааа.....читала долго)))) Молодцы!!!!!!!! hands
Там столько всего и мысли, и стихи, и впечатления и даже споры specool
Огромное спасибо вам Ронни и Welga flowers


 
RonnieДата: Воскресенье, 29-Июл-2007, 02:26 | Сообщение # 371
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
эрика,
Как жаль , что ты снова скоро уедешь! Расскажи, где побывала!


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
Lost_FireflyДата: Воскресенье, 29-Июл-2007, 19:14 | Сообщение # 372
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Я вернулась )
И я счастлива )
Нашла себе работу!!!! ) буду продавать диски ))) ура!!! давно хотела это попробовать )))))))))
начинаю со среды ))) с 10 до 18.00 рабочий день))


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
RonnieДата: Вторник, 31-Июл-2007, 01:40 | Сообщение # 373
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Firefly, Привет! biggrin biggrin biggrin biggrin
Я поздравляю! И очень рада за тебя! respect up
А если это ДВД - то это вдвойне здорово!!!!!


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
эрикаДата: Вторник, 31-Июл-2007, 10:06 | Сообщение # 374
*ER*
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Ronnie)
Как жаль , что ты снова скоро уедешь! Расскажи, где побывала!

Ronnie, Спасибо smile Пока я тут, правда куча работы, а работать совсем что-то неохото teehee , но вроде начинаю приходить в себя и собираться с мыслями.
Побывала много где biggrin Вообще хорошее лето, вперые за несколько сезонов))))
Наконец то удалось отвлечься от извечных проблем, практически все ушло из головы!
А сейчас вот опять примеряю все вновь, ношусь с утра до вечера... и не терпится снова уехать уже! А как ты лето кстати проводишь?
Насчет книги Капоте позже отвечу, нужно с мыслями собраться, но могу сказать что впечатление сильное осталось cool

Firefly, вау, а я счастлива, что ты счастлива!!! specool
Это, ох как много!!!! Поздравляю, у тебя завтра первый рабочий день!!!! victory
И правда если работа с двд, то это вдвойне прикольно, этож в тему!!!
Тем более ты в ней компетентный человек thumbup
Напиши нам как прошел рабочий день, ждем отчета biggrin


 
KatarinneДата: Вторник, 31-Июл-2007, 18:06 | Сообщение # 375
Душа форума
Группа: Свои люди
Сообщений: 121
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Firefly, милая!!! Я безумно за тебя рада!! Ты же так любишь фильмы, музыку.. Да и работать очень хотела))) желаю тебе удачи на работе!!!!! clap clap clap

It is a new day! It is a new world!
 
Lost_FireflyДата: Вторник, 31-Июл-2007, 18:59 | Сообщение # 376
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Katarinne,
пасиб! наконец-то куплю себе новый телефон biggrin biggrin и займу себя новым делом biggrin
Немного волнуюсь... :)))
Там же кассовый аппарат... а я в нем ниче не понимаю...

эрика,
и тебе спасибо smile

Quote (эрика)
Тем более ты в ней компетентный человек thumbup

ну-ну....


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
KatarinneДата: Вторник, 31-Июл-2007, 19:05 | Сообщение # 377
Душа форума
Группа: Свои люди
Сообщений: 121
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Firefly, милая, кассовый аппарат тебя не съест))) Научишься!!

It is a new day! It is a new world!
 
Lost_FireflyДата: Вторник, 31-Июл-2007, 19:06 | Сообщение # 378
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Katarinne,
я надеюсь biggrin


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
KatarinneДата: Вторник, 31-Июл-2007, 19:08 | Сообщение # 379
Душа форума
Группа: Свои люди
Сообщений: 121
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Firefly, а я знаю))) А вот мне завтра в налоговую переть.. Жуть(

It is a new day! It is a new world!
 
Lost_FireflyДата: Вторник, 31-Июл-2007, 19:12 | Сообщение # 380
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Katarinne, ты же знаешь, что когда тебе станет грустно, ты можешь написать мне biggrin

...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
Форум » Офф-Топ » Общение » Привет, я здесь! (тема для общения)
Поиск:
© kinosite.ucoz.ru