KinoSite.ucoz.ru
Четверг, 25-Апр-2024, 19:52
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Друзья сайта
Русскоязычный сайт сериала Побег (Prison Break) Фан сайт сериалов Остаться в Живых и Герои Сайт актера Орландо Блума Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost) 24tv.net.ru - Первый фан сайт сериала 24 часа! StarGate Atlantis. Фан-сайт сериала. Kyle XY.at.ua Heroes-TV. Сайт Героев Первый фан сайт сериала StarGate Universe (Звездные врата Вселенная)
Йога в Челябинске
Танцевальная школа в Челябинске

Купить дом в Кусе, Челябинская обл.
Статистика
Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Офф-Топ » Общение » Привет, я здесь! (тема для общения)
Привет, я здесь!
Lost_FireflyДата: Четверг, 12-Июл-2007, 10:42 | Сообщение # 341
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Ronnie,
с возвращением!! ну как там?))))))))


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
RonnieДата: Пятница, 13-Июл-2007, 01:24 | Сообщение # 342
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
tongue Привет!!!!!!!!!!!
Вот я уже третий день дома! badmood Что сказать? После Москвы большой город Киев кажется дырой! Не знаю почему, но хожу сейчас целый день сонная то ли от пива, beer то ли от вялой пасмурной погоды,то ли от того, что энергетика в Киеве более спокойная, чем в Москве. Но мне-то от этого не легче! arrow Надо что-то делать, быть активным, а сил нет вообще! Вчера пол-ночи сидела печатала стихи и письма для размещения в нете, а днем гуляла с мужем в очень быстром темпе.Устала и вымоталась от темпа, хотя в Москве я нисколько не устаю от такого темпа. Что-то не то. Написала сюда ответ Велге в рубрику Ваш любимый фильм с Робертсом,но она, по-моему еще не видела этого, иначе был бы ответ. cowboy Почитайте, там прикольно и очень много. Мне кажется. что я ее спровоцирую на резкость. Но она меня тоже спровоцировала. bag

А еще я купила "СЕрдце Ангела" Алана Паркера. Коллекционный диск. Это один из самых моих любимых с Микки Рурком и Робертом Де Ниро. angel2 Мне вообще хочется сделать отдельную тему "Микки Рурк" на форуме, и"РУтгер Хауэр" тоже. cupid Но мне самой лень, и я подожду, когда приедет Эрика или Джу. ok


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.

Сообщение отредактировал Ronnie - Пятница, 13-Июл-2007, 01:33
 
Lost_FireflyДата: Суббота, 14-Июл-2007, 06:12 | Сообщение # 343
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Кажется инет сделали! =)) Тьфу-тьфу!
Вчера был продуктивный день! Не буду говорить почему... просто пожелайте мне удачи и держите за меня пальцы!

Quote (Ronnie)
Мне вообще хочется сделать отдельную тему "Микки Рурк" на форуме, и"РУтгер Хауэр" тоже.

Quote (Ronnie)
Но мне самой лень, и я подожду, когда приедет Эрика или Джу. ok

а я тут для чего??? cry


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
RonnieДата: Суббота, 14-Июл-2007, 11:42 | Сообщение # 344
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Firefly, Вау, а ты тоже можешь??????????? Ура!!!!!!!!!
Тогда мне придется еще поработать, если созрею в ближайшее время, я вышлю материал! Ужас, я такая ленивая! crackegg


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
ДжуДжуДата: Воскресенье, 15-Июл-2007, 16:56 | Сообщение # 345
киносайтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Репутация: 5
Статус: Offline
Ronnie, хочу тебе ответить про Микки, но пришли мои. Зайду позже, мне эта тема интересна. "Сердце Ангела" - это супер!!!! Один из моих любимых фильмов. Хочу о нем поговорить...

Quote (Firefly)
пожелайте мне удачи и держите за меня пальцы!

Firefly, удачи!!!
 
WelgaДата: Среда, 18-Июл-2007, 22:57 | Сообщение # 346
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Доброго времени суток вам всем!!!

Quote (Ronnie)
Написала сюда ответ Велге в рубрику Ваш любимый фильм с Робертсом,но она, по-моему еще не видела этого, иначе был бы ответ.Почитайте, там прикольно и очень много. Мне кажется. что я ее спровоцирую на резкость. Но она меня тоже спровоцировала.

Ронни! Все я вижу и ответы уже есть, и новые ответы твои и мои... Я вообще все обновления читаю сразу, просто отвечаю не сразу - во-1х, подумать надо, чтобы не "провоцировать" людей на резкость (ну не люблю я ссор), а во-2х, времени сейчас у меня маловато. Зашиваюсь просто. Вот уйду в отпуск, съезжу в Украину; вернусь отдохнувшая и буду отвечать так быстро, что замучаетесь ответы читать! biggrin

Насчет новых тем - полностью за, девочки, у вас получился такой замечательный сайт, надо его расширять и углублять! tongue
У меня тоже разные мысли, правда все больше по теме Эрика Робертса. Тоже буду дожидаться Эрику, надо посоветоваться.

Firefly, предвижу вопрос:

Quote (Firefly)
а я тут для чего???

Отвечаю (за себя, не за Ронни): просто мы еще вроде как незнакомы, а я слегка старомодна и не слегка стеснительна; да и не про всех тут еще знаю - кто модератор, кто администратор, кто так, на чашку чая зашел... smile

И о чем это я? happy
В-общем, я рада, что нашла этот сайт!!! clap love


Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
RonnieДата: Четверг, 19-Июл-2007, 06:28 | Сообщение # 347
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Welga, А куда на Украину? Если захочешь, я в Киеве живу, мой телефон моб..+380672593756! Звони!

Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
ДжуДжуДата: Четверг, 19-Июл-2007, 18:58 | Сообщение # 348
киносайтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Репутация: 5
Статус: Offline
Welga, спасибо тебе за добрые слова в адрес нашего сайта. Нашего общего сайта. Говорю так потому что у нас не очень много участников, и те, кто остаются постепенно становятся нашими хорошими знакомыми и даже друзьями.
Чтобы немножко ввести тебя в курс дела расскажу кто у нас кто. smile
Вообще все просто, Файер, Эрика и Джу - мы администраторы этого сайта.
Мы с Файер познакомились на ЛостРаша, пока играли в ролевую игру. Помнишь, Firefly? biggrin Еще у нас есть знакомый мальчик Симпл, на его сайте однажды появилась Эрика, которая сразу стала нашим человеком. Раньше у нас был сайт juju.ucoz.ru , а потом мы втроем решили сделать проект который был бы нам интересен, потому что у juju.ucoz если честно темы не было biggrin
В ходе развития КиноСайт.инфо наши обязанности как-то незаметно разделились: Эрика занимается Эриком Робертсом и фан-клубом (так получилось, что Робертс стал ядром нашего сайта). Файер развивает форум, а еще рассказывает о нашем сайте своим многочисленным знакомым. А я занимаюсь оболочкой, поисковыми системами разными там доменами. Вот smile А, еще фильмы. Фильмы мы добавляем все вместе, а теперь мы решили добавить на сайт информацию о некоторых актерах/актрисах, которые нам нравятся.
В связи с этим, нам очень интересно, что (и кто) из киномира нравится тебе и Ронни и всем нашим участникам. И мы очень рады, когда нам помогают развивать наш сайт. Потому что по мимо кино, нашим (могу сказать это с полной уверенностью о все нашей троице) большим увлечением стал наш сайт. Добывать информацию, радовать людей, это так классно и интересно.
Вобщем все это многословие к тому biggrin что, девочки если есть что сказать - говорите, если есть что почитать - выкладывайте, и не стесняйтесь. biggrin
 
Lost_FireflyДата: Четверг, 19-Июл-2007, 21:34 | Сообщение # 349
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (JUJU)
Мы с Файер познакомились на ЛостРаша, пока играли в ролевую игру. Помнишь, Firefly?

Помню))))

Quote (JUJU)
Еще у нас есть знакомый мальчик Симпл, на его сайте однажды появилась Эрика,

на чьем сайте мы с ней и познакомились))))

Quote (JUJU)
Файер развивает форум, а еще рассказывает о нашем сайте своим многочисленным знакомым.

зашибись... представила мен ты... ) как будто кроме этого я ниче не делаю...
((((((

похвалю хоть себя... biggrin
разделом "кинопроизводители", занимаюсь, в основном я...т.к. люблю всех этих режиссеров, композиторов, операторов, продюссеров и т.д. Обращаю внимание на них всегда...
добавляю фильмы (по некоторым мнениям я слишком предсказуема и тупая, поэтому не обращайте внимание, что фильмы, которые добавляю я...они такие.... ну сами понимаете!) куда уж мне.. с моими-то мозгами.... biggrin


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
WelgaДата: Пятница, 20-Июл-2007, 23:56 | Сообщение # 350
Зритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 442
Репутация: 6
Статус: Offline
Привет, Ронни!

Мы поедем отдыхать (если мне отпуск дадут) на море, в город Феодосия. Насколько я помню карту, это не очень и близко к Киеву, но телефон я запомню. biggrin

Хотя, скорее всего, получится как в прошлом году - нас мотало по всему ЮБК. Начали с Севастополя, закончили Феодосией. Может и получится встретиться, кто знает. Вообще, на эту тему я тебе письмо написала, смотри почту. smile

Добавлено (20-07-2007, 11:56 Pm)
---------------------------------------------
Доброго времени суток всем, я снова в эфире! biggrin

Спасибо JUJU и Firefly за подробное представление. smile

Quote (Firefly)
похвалю хоть себя...

Правильно, сам себя не похвалишь, никто не похвалит! tongue Расскажу и я о себе чего-нить хорошего. angel1

С чего б начать? Ну - мне 25 лет (будет через пару недель), образование - математическое, профессия - инженер-программист, призвание - книги и компьютер.

Самое главное увлечение в жизни (не считая Эрика Робертса biggrin ) - книги, книги и еще раз книги. Я на них сижу, как на наркотиках. apple Читаю много. Очень. Начиная от хороших книг, после которых задумываешься, и заканчивая теми, которые читаешь просто, чтобы отдохнуть и расслабиться. За исключением совсем уж "жвачки для мозгов".
Если еще кто не понял - в моей электронной библиотеке - более 2 тысяч книг, правда вот настоящих бумажных поменьше smile Итого, диагноз: bangin

Другие увлечения столько времени не отнимают.

Я очень не прочь помочь вашему сайту стать еще больше и лучше, чем могу - всегда рада. Здорово сделать что-то полезное и интересное, азаодно найти новых друзей. Вот только фильмов я как раз смотрю немного: или с Эриком Робертсом, или так, что-то случайное. confused
Так что с моими пристрастиями в мире киноискусства тоже все понятно - записываюсь в добровольцы к Эрике. ah

А вообще-то, кроме Робертса нравятся такие вот актеры как: Рутгер Хауэр и Микки Рурк (согласна с Ронни); Джонни Депп, Орландо Блум, Мортенсен Виго, Кевин Костнер. И почему мы незаслуженно забыли наших, российских, актеров? Например, Александр Абдулов или Вениамин Смехов.

Охотно поучаствую в сборе и предоставление информации (к тому же, возможно у меня безлимитка будет - сколько возможностеееей откроется...), обработке той же инфы и т.д. По мере сил и умения...

Quote (Firefly)
фильмы, которые добавляю я...они такие....

Посмотрела я, что ж там выкладывала Firefly, пришла к выводу, что тоже тупая... Что не так в фильмах "Проклятие-2" или "Иллюзионист"??? Видимо, Firefly слушает не те мнения... Предлагаю вынести порицание за неуместную самокритику smile

Quote (Firefly)
разделом "кинопроизводители", занимаюсь, в основном я...т.к. люблю всех этих режиссеров, композиторов, операторов, продюссеров и т.д. Обращаю внимание на них всегда...

О режиссерах, операторах, композиторах и всех, кто делает кино. Вот что на мой взгляд было очень интересно - узнать подробнее, что из себя представляет их работа? Их профессия? Как снимается кино на самом деле? По-моему, это не менее увлекательно, чем смотреть сам фильм. В большинстве своем мы весьма слабо представляем себе, что и как происходит на съемочной площадке. Или только мне это кажется занимательным?

Вот и все, пожалуй, на данный момент. Если есть ко мне вопросы - спрашивайте. Я в первых числах августа ухожу в отпуск (хотелось бы верить), а до того - на связи.


Ну да, неоднократно. Но не чаще!
 
RonnieДата: Суббота, 21-Июл-2007, 03:33 | Сообщение # 351
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Welga,
Привет! Оу, Феодосия так далеко от Киева! Я даже ни разу там и не бывала! Обычно с мужем ездим в Ялту. В этом году скорее всего решили не ехать. Но вдруг, если тебе удастся заехать в Киев - я всегда рада! Я бы тебе подробненько рассказала про мою встречу с Эриком, а еще показала бы коллекцию. Но с копированием ее - это еще долговато, они почти все на кассетах.

Насчет нашего отечественного кинематографа. Я за! Но пока инициаторов нет, а мне неохота развивать эту тему, так как сейчас российских фильмов море, и мы с мужем чаще всего их и смотрим. Потому что зарубежку на 80% уже смотреть надоело - такая муть!
Может ты займешься? tongue

Добавлено (21-07-2007, 3:23 Am)
---------------------------------------------
Firefly,
Привет!
Я уже накачала массу статей о Микки Рурке и фоток. Осталось только фотки уменьшить и прислать все тебе. Займешься? Только это нужно не только на форум, а на отдельную главу. Там материалов больше, чем о Робертсе! cool

Добавлено (21-07-2007, 3:33 Am)
---------------------------------------------
JUJU, Привет!
Я только что с огромными муками перевела с инглиша статью о том, как Эрик Робертс любит животных. Она большущая и очень подробная. А Эрика еще не приехала. Оформишь это, если я ее тебе пришлю на мыло? Но только мыла твоего не знаю. Напиши мне! biggrin biggrin


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.

Сообщение отредактировал Ronnie - Суббота, 21-Июл-2007, 03:29
 
Lost_FireflyДата: Суббота, 21-Июл-2007, 03:45 | Сообщение # 352
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Welga)
Посмотрела я, что ж там выкладывала Firefly, пришла к выводу, что тоже тупая...

получилось, так как будто ты тоже говоришь, что я тупая biggrin biggrin
Если чес! я смотрю все жанры! и нынешние современные, и старую классику люблю смотреть (хотя многие крутят у виска, типа, что такая молодая, а смотрит всякие фильмы старые...)

Quote (Welga)
Видимо, Firefly слушает не те мнения... Предлагаю вынести порицание за неуместную самокритику smile

вынесите biggrin biggrin

Quote (Welga)
Вот что на мой взгляд было очень интересно - узнать подробнее, что из себя представляет их работа?

веришь нет, но я как раз этим занимаюсь )) в данный момент "прочесываю" сайты, с целью найти интересную информацию))))

Quote (Welga)
Как снимается кино на самом деле? Или только мне это кажется занимательным?[

нет! мне тоже )))))) всегда интересно посмотреть, что и как делают, чтобы снять новый фильм)))


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
ДжуДжуДата: Суббота, 21-Июл-2007, 16:42 | Сообщение # 353
киносайтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 451
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Firefly)
зашибись... представила мен ты... ) как будто кроме этого я ниче не делаю... ((((((

Ну чего же ты так. Ты же знаешь, что я тебя очень ценю. И вовсе не принижаю твою значимость sad Когда я говорила о форуме, я имела в виду ВЕСЬ форум, все темы. И не забыла, что гордостью нашего форума является раздел о кинопроизводителях. Никто не рабирается лучше в режиссерах, сценаристах, продюсерах и композиторах лучше тебя. И фильмы ты не тупые добавляешь. surprised

Quote (Firefly)
на чьем сайте мы с ней и познакомились))))

мы с Эрикой познакомились на сайте Симпла и Лост Амо, примерно год назад smile

Quote (Firefly)
нет! мне тоже )))))) всегда интересно посмотреть, что и как делают, чтобы снять новый фильм)))

мне тоже интересно!!!! tongue очень было бы хорошо, если бы у нас появились интервью и разные истории со съемочных полщадок. Это, наверно, всем интересно.

Quote (Welga)
Охотно поучаствую в сборе и предоставление информации (к тому же, возможно у меня безлимитка будет - сколько возможностеееей откроется...), обработке той же инфы и т.д. По мере сил и умения...

спасибо, Welga smile Вот мы и о тебе немного узнали. Я разделяю твою любовь к книгам. Тоже очень люблю читать. Но, к сожалению, сейчас времени не хватает на художественную литературу, больше по учебе читаю. Компьютер, наверно, каждый из нас любит smile
И еще я всегда восхищаюсь людьми у которых высшее математическое образование. happy

Quote (Ronnie)
Я только что с огромными муками перевела с инглиша статью о том, как Эрик Робертс любит животных. Она большущая и очень подробная. А Эрика еще не приехала. Оформишь это, если я ее тебе пришлю на мыло? Но только мыла твоего не знаю. Напиши мне!

Оеей! Как жалко, что я не зашла пораньше. Ронни, выложи пожалуйста статью на форум. Я не смогу ей пока занятся, но хочется чтобы она была. Дело в том, что я зашла попрощаться. Я уезжаю, девочки, сегодня. Может быть меня не будет некоторое время. Но я с вами!!!!
Пока! Увидимся в Сети! bye
 
Lost_FireflyДата: Воскресенье, 22-Июл-2007, 19:07 | Сообщение # 354
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (JUJU)
Я уезжаю, девочки, сегодня. Может быть меня не будет некоторое время.

уже сегодня????? ой.... (( ну удачи тебе там! помни про нас))))

Quote (JUJU)
мне тоже интересно!!!! tongue очень было бы хорошо, если бы у нас появились интервью и разные истории со съемочных полщадок. Это, наверно, всем интересно.

я в поисках)))))

Quote (JUJU)
мы с Эрикой познакомились на сайте Симпла и Лост Амо, примерно год назад smile

так я и говорю)))

Quote (JUJU)
Никто не рабирается лучше в режиссерах, сценаристах, продюсерах и композиторах лучше тебя

уползаю под стол)))

Quote (JUJU)
И фильмы ты не тупые добавляешь. surprised

а кое-кто думает по другому biggrin


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 23-Июл-2007, 06:16 | Сообщение # 355
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Уматываю на недельку! Вы тут не скучайте без меня! biggrin *вряд ли такое будет*
Вернусь и начну обновления по материалам biggrin biggrin biggrin


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
KatarinneДата: Понедельник, 23-Июл-2007, 18:04 | Сообщение # 356
Душа форума
Группа: Свои люди
Сообщений: 121
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Firefly, уматываешь?? Куда?? Как мы без тебя??????

It is a new day! It is a new world!
 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 23-Июл-2007, 19:48 | Сообщение # 357
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
сегодня погуляли)

а эта фотка называетя "привет фильму "Белый шум" biggrin


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
KatarinneДата: Понедельник, 23-Июл-2007, 20:20 | Сообщение # 358
Душа форума
Группа: Свои люди
Сообщений: 121
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Firefly, ммм.. Милая кофточка и прикольный макияж!

Quote (Firefly)
а эта фотка называетя "привет фильму "Белый шум"

Блин, надо будет фильм этот посмотреть.. А то столько слышала о нем..


It is a new day! It is a new world!
 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 23-Июл-2007, 20:58 | Сообщение # 359
Переводчик сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Katarinne)
ммм.. Милая кофточка и прикольный макияж!

пасибб))) старалась))) у меня в последнее опять бзик... я ресницы крашу синей тушью) правда на фотках ее плохо видно)


...и самый малый свет разгоняет самый большой мрак...
 
RonnieДата: Вторник, 24-Июл-2007, 02:25 | Сообщение # 360
Кинолюбитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 978
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Firefly, Привет,
Файрик, ты тоже уматываешь? Как жаль.... А фотки прикольные!
А у меня не получается фотку вставить! Делаю по всем правилам вроде, а там ссылка висит и все! cry cry А у меня на Стихире 4 страницы и там 4 моих фотки. Это ссылка,где у меня домик! А свою страничку делаю, но так медленно!

Добавлено (24-07-2007, 2:25 Am)
---------------------------------------------
Welga, А ты куда пропала? wink
А я хочу тебе похвастаться своим переводиком про ЭР и животных! Вот напиши чего-то! artist


Ночью при ясной погоде вам легко ориентироваться по звездам, но если небо в тучах, вам поможет только фонарь.
 
Форум » Офф-Топ » Общение » Привет, я здесь! (тема для общения)
Поиск:
© kinosite.ucoz.ru