KinoSite.ucoz.ru
Суббота, 20-Апр-2024, 11:33
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы дневника
Книги [28]
Печатные издания [0]
Форма входа
Календарь
«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск по дневнику
Друзья сайта
Русскоязычный сайт сериала Побег (Prison Break) Фан сайт сериалов Остаться в Живых и Герои Сайт актера Орландо Блума Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost) 24tv.net.ru - Первый фан сайт сериала 24 часа! StarGate Atlantis. Фан-сайт сериала. Kyle XY.at.ua Heroes-TV. Сайт Героев Первый фан сайт сериала StarGate Universe (Звездные врата Вселенная)
Йога в Челябинске
Танцевальная школа в Челябинске

Купить дом в Кусе, Челябинская обл.
Статистика
Rambler's Top100
Начало » 2007 » Август » 29 » Искупление (Atonement)
Искупление (Atonement)
заказать книгу на: www.ozon.ru Ozon.ru

Название: Искупление (Atonement)
Автор: Иэн Макьюэн (Ian McEwan)
Издательство, год: АСТ, Люкс, 2004 г.
Серия: The Bestseller
Переплет: твердый переплет
Стр.: 416 стр.
ISBN: 5-17-009206-7, 5-9660-0017-4
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32
От издателя:
Жаркий летний день 1934-го... Трое молодых людей, охваченных предчувствием любви... Первые поцелуи, первое ощущение беспредельного счастья - и невольное предательство, навсегда изменившее судьбы троих и ставшее для них началом совершенно иной жизни... "Искупление" - это поразительная в своей искренности "хроника утраченного времени" предвоенной Англии, которую ведет девочка-подросток, на свой причудливый и по-детски жестокий лад переоценивая и переосмысливая события "взрослой" жизни.
По книге снят одноименный фильм: В экранизации романа Иэна Макьюэна "Искупление" ("Atonement") заняты Кира Найтли, Джеймс Макэвой и Ванесса Редгрейв. Снял фильм британский режиссер Джо Райт, снявший в 2005 году адаптацию "Гордости и предубеждения" Джейн Остин. "Искупление" откроет 64-ый Венецианский кинофестиваль вечером 29 августа 2007 года.... читать дальше >>
Категория: Книги | Просмотров: 1973 | Добавил: эрика | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 5
1 Padme  
0
отличная книга,которая заставляет задуматься о "силе" слова.советую

2 ppu-prof_Mn  
0
Наша бригада искусных специалистов завершена предъявить вам новаторские подходы, которые не только обеспечивают долговечную защиту от холодных воздействий, но и преподнесут вашему дому трендовый вид.
Мы функционируем с самыми современными составами, утверждая долгий запас эксплуатации и отличные эффекты. Утепление наружных поверхностей – это не только экономия ресурсов на отапливании, но и заботливость о природной среде. Энергосберегающие технологии, которые мы используем, способствуют не только дому, но и сохранению природной среды.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена москва</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш домашний уголок в реальный тепличный уголок с небольшими расходами.
Наши достижения – это не единственно изолирование, это образование территории, в где каждый член преломляет ваш индивидуальный образ действия. Мы примем в расчет все ваши запросы, чтобы переделать ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш жилище не только теплее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в обитель благополучия и качественного исполнения.

3 mzimit  
0
<a href=https://med-klinika163.ru/index.php?newsid=35>Запишитесь на прием к врачу дерматологу</a> или <a href=https://clinikamed.ru/planirovanie-beremennosti>планирование беременности</a>

<a href=https://klinika-med163.ru/news/24-preryvanie-beremennosti-v-moskve-uslugi-vysokogo-kachestva-ot-medico.html>прерывания беременности</a>

https://med-klinika163.ru/index.php?newsid=34

Ещё можно узнать: <a href=http://yourdesires.ru/vse-obo-vsem/1373-kakoj-okean-samyj-glubokij.html>какой самый глубокий океан в мире</a>

Женская консультация

4 ppu-prof_Mn  
0
Наша группа искусных исполнителей предоставлена предоставлять вам прогрессивные системы утепления, которые не только предоставят долговечную протекцию от холодильности, но и подарят вашему собственности оригинальный вид.
Мы практикуем с последовательными компонентами, утверждая долгосрочный время эксплуатации и прекрасные результаты. Изолирование наружных стен – это не только экономия энергии на огреве, но и заботливость о экологической обстановке. Спасательные технологические решения, какие мы внедряем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада дома под ключ</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш дом в подлинный уютный местечко с скромными затратами.
Наши достижения – это не просто утепление, это образование помещения, в котором любой аспект показывает ваш особенный образ действия. Мы учтем все все твои потребности, чтобы осуществить ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дом не только теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в универсум благополучия и стандартов.

5 ppu-pro_Mn  
0
Наша команда квалифицированных специалистов подготовлена предлагать вам перспективные средства, которые не только обеспечивают надежную оборону от холодильности, но и подарят вашему коттеджу стильный вид.
Мы эксплуатируем с новейшими веществами, гарантируя продолжительный срок использования и отличные решения. Изолирование наружных стен – это не только экономия на прогреве, но и забота о экосистеме. Энергосберегающие методы, которые мы используем, способствуют не только личному, но и сохранению природных богатств.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена квадратного метра</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш домашний уголок в реальный уютный местечко с минимальными затратами.
Наши произведения – это не лишь изоляция, это составление области, в котором любой компонент отразит ваш свой образ действия. Мы рассмотрим все твои требования, чтобы переделать ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дворец не только теплее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в универсум удобства и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
© kinosite.ucoz.ru